Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печки-Лавочки или кухня ведьмы.

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Иногда в старых заговорах указывается "возьми кладбищенской пыли..." Всё дело в том , что так называют ладан Кладбищенская пыль, изготаливают его в первю ночь новолуния (глухие ночи), а потом уже используют
1 часть руты
1 часть сушёных ягод бузины
1 часть семян мака
1 часть порошок свинца
1/4 часть серы
3 части земли с погоста ( по 1 части с трёх погостов)
Мозг любого животного, можно заменить белком Яйца из под чёрной курицы.
Все ингридиенты смешивают вместе, добовляют белок и скатывают шарики маленькие. ВОТ этот ладан и есть ЛАДАН Кладбищенская пыль.

+1

22

Лютик Аконит написал(а):

длина лезвия отбезымянного пальца, до запястья(сгиб руки).

Имеется ввиду от кончика безимянного пальца или от основания.

0

23

Лютик Аконит написал(а):

Такой нож называют РУДРА, ну и каждый добовляет своё имя ножа.
Из этого же сплава заказывают тарелку круглую на которой работают. На неё ложат фото, вещи, изготавливают на ней фигурки,называется такая тарелочка -Данница.

Материал супер, если не секрет, к какой традиции он относится?

Лютик Аконит написал(а):

Настоящий ведьмовской нож, изготавливают, а не покупают. Заказывают кузнецу, делаеться он индивидуально, длина лезвия отбезымянного пальца, до запястья(сгиб руки). Просят изготовить нож из определённого сплава:  на шестнадцать частей цинка берёться две части меди, лезвие получается чёрным как ночь, чёрным и блестящим. Называют такой сплав , сплав Скипетра-змеинный. Тоесть в ноже нет железа.

Я сколько заказывал ножей и мечей у кузнеца, но я не видел, чтобы кто-то из них работал с цинком? Только цинк и медь? Это круто, я даже не знаю, где такой можно заказать, чтобы медь с цинком расплавили, да вылили в форму ножа...
Рукоятка деревянная я так полагаю, а в этой традиции из какого дерева?
И последний вопрос, через вас заказать можно ли такой  нож, есть ли у вас такой кузнец, я бы с радостью!!!
С уважением

0

24

Лютик Аконит написал(а):

Из этого же сплава заказывают тарелку круглую на которой работают. На неё ложат фото, вещи, изготавливают на ней фигурки,называется такая тарелочка -Данница.

Я обычно работал на стальной и деревянной тарелке особой конструкции! Но если будет возможность заказать такую тарелочку через вас, буду признателен!

0

25

Лютик Аконит написал(а):

Лютик Аконит

Ну пост точно не для темы печек-лавочек :) она нужна отдельная

0

26

Согласна с Михаилом. Надо перенести/открыть в тему "Изготовление магических предметов".
Администрация, пожайлуста, обратите внимание.

0

27

Августа написал(а):

безимянного пальца или от основания.

Имеетца в виду от кончика безымянного пальца, до  кисти, где кисть с рукой соеденяетца.
Ручка делаетца в ладонь хозяина ножа. Между ручкой и лезвием - упор, чтобы пальцы на лезвие не скатывались и лезвия не косались.

0

28

Михаил написал(а):

, к какой традиции он относится?

Славянское ведьмовство.

Михаил написал(а):

традиции из какого дерева?

Мужчины делают себе из дуба, ясеня, клёна.
Женщины - рябина, липа, ольха, берёза.

Михаил написал(а):

есть ли у вас такой кузнец,

Раньше был, но уже как лет 16 умер, его дети уехали в город жить его дело не переняли. Так что ищите кто вам сделает,
Мне скоро своему сыну надо будет тоже искать мастера кузнеца.
Я думаю есть же ещё кузнецы, надеюсь не все перевелись

0

29

насчет мыла-я когда первый раз варила-такой дым и чад стоял-кошмар просто-а когда масла вливала-хоть окно открывай))и цвет вышел коричневый :D

насчет ножа-однозначно только на заказ-

кладбищенская пыль-это пыль на памятниках,решетках и прочее-ее смахивают метелочкой в посудину  или куда вы решили ее положить.

а ладан-кладбищенская пыль-уже иное,и рецепт очень хорошо написала Лютик Аконит

0

30

Лютик Аконит написал(а):

Мне скоро своему сыну надо будет тоже искать мастера кузнеца.
Я думаю есть же ещё кузнецы, надеюсь не все перевелись

Да и мне сыну через пару годков делать нужно будет ))) Будем искать, спасибо за ответ! А если формат форума позволяет - то как делать освящение ножа и тарелки, в какой лучше день и какой ритуал? если нет, тогда можно в личку!
Когда мне определенные знания передавали, лезвия ножа чернят сажей берестовой да лампадной!

0

31

Не советю на нож ставить в виде ручки рог, кость, кожу.
Зимой эти матерьялы видут себя плохо, скользят и холодят руку.
Есть в обиходе ведьм ещё мечь, им круги на полях чертят. НО мечь этот тоже делают индивидуально на хозяина.
Длина лезвия меча от кончика безымянного пальца до локтевого сгиба.
ТОесть мечь не большой. Метал - скипетра.Имя меча - РУДАРЕХ или РУДАРЕЗ.
Руда - кровь.
Также  изготавливаетца серп - он делаетца из меди 6 частей, 6 частей олова и 6 частей бронзы. Серпами траву лекарственую собирают.
Когдато магические ножи делали из камня (ножи каменные)
Но каменые ножи крошатца, ломаютца.
ЭТИ же служат ....

0

32

Михаил написал(а):

лезвия ножа чернят сажей берестовой да лампадной!

Это называетца слышали звон, да не знают где он.
ТОесть слышали и видели что у ведьм и ведьмаков ножи чёрные, а как их такими сделать не знают.

0

33

Лютик Аконит написал(а):

Также  изготавливаетца серп - он делаетца из меди 6 частей, 6 частей олова и 6 частей бронзы. Серпами траву лекарственую собирают.

Серп хорошая штука, мне делали просто из стали небольшой! Понял, нужно срочно искать хорошего кузнеца-литейщика! Информация полезная!

Лютик Аконит написал(а):

ТО есть слышали и видели что у ведьм и ведьмаков ножи чёрные, а как их такими сделать не знают.

Это точно, да и знания, к сожалению, с веками утерялись практически, по крупицам восстанавливать нужно!

0

34

Лютик Аконит написал(а):

Лютик Аконит

Подскажите, в традиции славянского ведовства работа идет через славянских богов только, и нужно быть Родоверцем?

0

35

Славянские ведьмы, ведьмаки и ведуны работают со словянскими богами и стихиями.
Чаша изготавливаетца из олова.
Только из олова без примесей остального метала.
Олово не чернеет, не окисляетца.
Некоторые по четырям сторонам чаши всавляют камни.
Каждый камень символизирует стихию.
А можно и невставлять, это уж как каму хочетца

0

36

bruja написал(а):

насчет мыла-я когда первый раз варила-такой дым и чад стоял-кошмар просто-а когда масла

Чтобы чада небыло, делают на водяной бане и в стружку мыла добовляют воду, чтоб в воде таило, немного но всёже надо.
А масло не добовляют в то , что у вас на плите стоит.
А отливают, остужают , а потом добовляют, размешивают, и уже потом выливают в готовое изделие. ГОрячее, но и не остывшее.
Тогда чада не будет.

0

37

Лютик Аконит
так это потом уж так и делала-а мыло я пыталась дома варить лет 10 назад,если не больше-тогда мало было инфо))

0

38

Лютик Аконит написал(а):

Просят изготовить нож из определённого сплава:  на шестнадцать частей цинка берёться две части меди, лезвие получается чёрным как ночь, чёрным и блестящим. Называют такой сплав , сплав Скипетра-змеинный.

Лютик Аконит написал(а):

Также  изготавливаетца серп - он делаетца из меди 6 частей, 6 частей олова и 6 частей бронзы. Серпами траву лекарственую собирают.

Тут не просто кузнец- литейщик нужен. Он должен уметь работать с таким сплавом и владеть особым способом закалки. Иначе, нож и серп не получатся. Ведь эти металлы и их сплавы сами по себе очень мягкие. И не чёрные. Может, у староверов в деревнях такие умельцы найдутся?

0

39

GataSalvaje написал(а):

И не чёрные.

НЕТ ВЫ не поняли, когда соединятца свинец с медью, то этот сплав сам станет чёрным, сам по себе - у него эфект такой получаетца. Чёрный как ночь, глянцевый как зеркало.
А серп будет не чёрным, нет но и не железным! Трава железа боитца!

0

40

А цынк и медь и на обыкновенном костре, из берёзовых углей плавитца, только лучше в чугунке плавить, он огнеупорный, только хрупкий, так что по нему-чугунку с металом стучать нельзя!

+1