Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Очень нужна помощь. Нужен 100 способ вернуть любимую.


Очень нужна помощь. Нужен 100 способ вернуть любимую.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем Расстались после 9 месяцев (уже жили вместе). Через 2 недели вернулась к бывшему.  Меня через месяц удалила из всех со. сетей. Поменяла номер. Сначала ругала, материла, что я такой сякой (хотя не изменял ей, работаю, купил квартиру, в постели всё супер, немного перегибал палку с ревностью). Месяц был заблокирован. Затем нашёл её номер. Звонил, безрезультатно, пошёл к специалисту, сделал приворот. Подейстововал через 3 дня, начала проявлять интерес. Затем сделал им рассорку. Через 3 недели встретились первый раз с ней. Всё конечно не та гладко проходило. Решил сделать в тайне второй приворот. Прожили 2 месяца вместе, но она дико начала беситься. Я терпел, очень сильно, не выдержал и накричал на неё. Она собрала вещи и ушла. Я снова обратился к первой специалистке. Она накидала мне заговоров. Я их читал в течение недели. 8-го августа оставил дома телефон, она нашла переписки с этой женщиной, поняла, что я к ней обратился за помощью. Ушла, заблокировала везде, кроме Wats Up. Говорит, что не хочет быть со мной, не любит меня и не хочет видеть. Я не знаю, что делать. Одна специалистка говорить, что обряд работает. Вторая, что нужно чистить и делать всё по новой. Я очень хочу быть с ней, потому что очень люблю. Прошло только 3 дня с расставания. Она категорически настроена. Сегодня наконец взяла трубу но на полуразговоре бросает её. Помогите, пожалуйста. Я веду себя практически идеально.

0

2

Dzen
обряды на снятие агрессии
а потом потихоньку налаживайте отношения

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Очень нужна помощь. Нужен 100 способ вернуть любимую.