Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Осенины" (Осеннее равноденствие и Михайлово чудо)


Семинар "Осенины" (Осеннее равноденствие и Михайлово чудо)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семинар "Осенины" (Осеннее равноденствие и Михайлово чудо)
19 сентября - празднования в честь Чуда Архангела Михаила в Хонех
22 сентября - осеннее равноденствие

К этим датам я предлагаю семинар.
В семинар входит:
2 аудиолекции общей длительностью 50 минут
Обряды:
1. Оберег женский на рябиновые бусы (работа дома)
2. Изменение жизни в лучшую сторону (работа на природе)
3. Энергетическая практика "Контакт с помощником" (аудио)
4. Обряд к арх. Михаилу от врагов (работа в церкви)
5. "Михаилова свеча" (создание свечей для работы с арх. Михаилом и усиления обрядов) (работа дома+в церкви)

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+3

2

В 2021 году семинар будет проходить в том же объеме
кто желает принять участие - пишите мне в ЛС

0

3

Расскажу подробнее о каждом обряде из семинара

Оберег женский на рябиновые бусы (работа дома)
Очень простой, красивый и эффективный защитный обряд. Делается каждый год и действует в течение года.
Очень хорошо делать такой оберег в день осеннего равноденствия, т.к. считается, что сорванная в этот день рябина спасает от нечистой силы и от плохого глаза, особенно завистливого женского.
Это женский оберег, мужчинам он будет бесполезен. Можно делать матери для дочери, старшей сестре для младшей, бабушке для внучки, тете для племянницы. То есть старшей женщине для младшей.
Раньше такие бусы носили поверх одежды женщины и особенно девушки на выданье. Каждый день не носили, надевали только «в люди» - в церковь, на ярмарку, на праздник, в гости. Также эти бусы одевали обязательно невесте как оберег от сглаза и от порчи на бездетность и на красоту. Сегодня можно сделать и повесить дома возле зеркала (если к Вам в дом часто ходят люди, могущие причинить Вам зло) или на рабочем месте как украшение. Можете носить на шее, но если не боитесь выглядеть несколько странно))) Можно носить в сумочке в потайном кармашке.
Время дня проведения роли не играет, в течение дня. Допускается в течение нескольких дней после самого дня Осенин, но сорвать рябину в любом случае нужно будет в день ОР.

Изменение жизни в лучшую сторону (работа на перекрестке)
Обряд был записан от пожилой женщины, она его называла "снять перекрытие доли". По сути это обряд открытия дорог.
Обряд простой, но работает на силе самого дня перемен. Если не получилось сделать, то переделывать можно не ранее чем через три года. Для клиентов делать нельзя, только каждый сам за себя.
Делать в день осеннего равноденствия на утренней заре. Этот обряд можно делать так же и в день весеннего равноденствия. Эти дни – перекрой года.
Вам нужно найти перекресток на возвышении, место должно быть открытым.
С собой взять горсть серого мака (хорошо, если освященного), горсть монеток и горсть сахара. И взять любой ключик (можно старый бывший в употреблении).
Когда Вы будете идти на этот перекресток, Вам нужно будет подобрать три камня и три горсти дорожной пыли с Вашего следа.

Энергетическая практика "Контакт с помощником" (аудио)
Аудиолекция, в которой я подробно рассказываю, как выйти на контакт с помощником. Длительность лекции 30 минут. Рассмотрим понятия двери как портала в тонкий мир, порога как черты между мирами, расскажу о безопасности во время контакта и о мерах предосторожности. Практические рекомендации по налаживанию энергетического контакта с помощником.

Обряд к арх. Михаилу от врагов (работа в церкви)
Можно делать в любой день, когда это необходимо.
Подробно о символизме обряда и о его проведении рассказываю в лекции.
Обряд от конкретного врага, наказательный. Я рекомендую делать его тогда, когда Вы точно знаете, кто вам вредит, дабы не наводить напраслину на невиновного и не покарать безвинного – это может обернуться против Вас. Учтите, что Вы просите архангела Михаила о каре, и если вины человека, о котором Вы просите нет, то кара падет на Вас – таков закон.
Обязательно делать в церкви, где есть икона арх. Михаила, она не должна находиться в иконостасе, а висеть где-то на стене. Эта икона довольно распространенная, поэтому найти такой храм будет несложно. Может подойти также икона «Собор арх. Михаила».
Луна и день роли не играет, но не делать в праздники и в воскресенье. Подберите время, когда в церкви будет немного людей – для Вас так будет удобнее.
В ходе обряда изготавливается  свеча особенным образом. Я подробно рассказываю как это сделать и иллюстрирую фотографиями.

"Михаилова свеча" (создание свечей для работы с арх. Михаилом и усиления обрядов) (работа дома+в церкви)
Подробно о символизме обряда и о его проведении рассказываю в лекции.
Такие свечи усиливают обряды чистки через арх. Михаила, особенно отжиги, защиты с ним же и целительные обряды,  а также канальность при работе с архангелом Михаилом. Эта свеча - своеобразный меч арх. Михаила (у нас на форуме есть подобный обряд авторства Ники Саймон)

0

4

В 2023 году семинар будет проходить в том же объеме
Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Осенины" (Осеннее равноденствие и Михайлово чудо)