Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)


Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Таролог написал(а):

Марийка, прогноз довольно положительный, но вот не могу понять, стоит ли мне помогать даме магически?

Да

0

42

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста. У меня на таких картах с трактованием проблемы возникают.

Кусачая ромашка написал(а):

какие помощники в магической работе у меня есть?

Марийка написал(а):

Вдовец-путешествие-надежда

Вдовец - сам помощник, какой-то мужчина, полагаю ныне покойный, овдовевший при жизни. Он мне и помогает в магической работе.
Надежда - при работе мне нужно настраиваться на положительный исход дела, надеятся что все получится? Т.е. я сама себе помогу настроившись на нужный результат?
А вот с путешествием как быть? Ничего в голову не идет :(

0

43

Снимаю вопрос.

0

44

Кусачая ромашка
Помощников просто так не просмотришь. Можно только сказать что он есть, скорее мертвый дух, "путешествие" это он к Вам перешел. По триаде это не деструктив. Но все может быть, т.к. по трем картам сильно не разбежишься.

+2

45

Кусачая ромашка написал(а):

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста. У меня на таких картах с трактованием проблемы возникают.

Вдовец - сам помощник, какой-то мужчина, полагаю ныне покойный, овдовевший при жизни. Он мне и помогает в магической работе.
Надежда - при работе мне нужно настраиваться на положительный исход дела, надеятся что все получится? Т.е. я сама себе помогу настроившись на нужный результат?
А вот с путешествием как быть? Ничего в голову не идет

Да, помощник есть и кто-то из бывших людей, по карте надежда-не похоже, что вредит, а наоборот.
Эта колода больше рассчитана для любовных и бытовых ситуаций. Поэтому карты показали из того, что есть в колоде)

+1

46

Совара
спасибо за ваш ответ! Я себе когда смотрю на других картах, тоже выходит мертвый дух, мужчины из моего рода и с благими намерениями. Но на связь не выходит, поэтому сомневалась в правдивости своих гаданий. Теперь буду активнее налаживать связь 8-)
Марийка
спасибо вам за вашу работу! Очень рада, что попала на вашу акцию!

0

47

Марийка написал(а):

Да, помощник есть и кто-то из бывших людей, по карте надежда-не похоже, что вредит, а наоборот.

Марийка
спасибо, что уделили свое время не только на расклад, но и на помощь в интерпретации :surprise:

+1

48

Марийка
Поменяю ли я место работы в течении месяца?

0

49

Умила

Условия акции на первой странице темы.

0

50

Марийка , когда объявится мой муж и будем ли мы вместе?

0

51

Севара написал(а):

Марийка , когда объявится мой муж и будем ли мы вместе?

Черная Магия написал(а):

Умила

Условия акции на первой странице темы.

0

52

Добрый вечер,

а акция ещё действует? Можно задать вопрос? Если да, то вот ссылка на сегодняшний отзыв  Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

0

53

Eva_the_deeamer написал(а):

Добрый вечер,

а акция ещё действует? Можно задать вопрос? Если да, то вот ссылка на сегодняшний отзыв  Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Марийка написал(а):

Комментарии,  которые были оставлены несколько дней назад, не учитываются. Напишите еще что-то.
Нужно написать свой отзыв или поделиться опытом и т.д. в теме какого-либо обряда, затем написать в акции об участии

Акция действует, но сегодняшнего отзыва не вижу, ссылка на старый отзыв июнем месяцем прошлого года)

0

54

Да, не ту ссылку дала, извиняюсь.
Вот: Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски
Эта вроде бы верная

+1

55

Eva_the_deeamer написал(а):

Да, не ту ссылку дала, извиняюсь.
Вот: Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски
Эта вроде бы верная

Да, увидела. Пишите вопрос. Завтра отвечу.

0

56

Спасибо! Вопрос такой: что я могу сделать (магического или обычного) что бы понравиться загаданному мужчине, разжечь в нем интерес/ чувства, привлечь, наконец, его внимание?

0

57

Марийка написал(а):

Да, увидела. Пишите вопрос. Завтра отвечу.

Простите пожалуйста, вы передумали?

0

58

Eva_the_deeamer написал(а):

Простите пожалуйста, вы передумали?

Здравствуйте, я уезжала, поэтому бонусом несколько триад вытащила.
1) Что предпринять, чтобы привлечь, понравится: деньги, мысли,  гнев.
2) По судьбе ли Вам человек: удача, потеря, путешествие.
3) есть ли другая у него: вдова, надежда, ребенок.

Т.к. нет Ваших фото, настроиться на Вашу ситуацию сложно. Тут Вам больше должно быть понятно значение этих карт, тут Вам виднее  все тонкости ситуации.
Но я бы сказала, что человек не Ваш, не нужно его добиваться, с ним сложно будет.

+2

59

Марийка написал(а):

1) Что предпринять, чтобы привлечь, понравится: деньги, мысли,  гнев.

Судя по триаде, ему нравятся самодостаточные, умные и амбициозные. губа не дура)

+2

60

Совара
Да, именно такие ему и нравится.
А по остальным двум триадам, как думаете? Что они могут значить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)