Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)


Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Первым отписавшимся 7 форумчанам.
Вы задаёте один вопрос,  я вытягиваю 3 карты. Без комментариев. Это ответ только для Вас, т.к. я не буду запрашивать имя и фото.
Условия: не менее 20 сообщений на форуме. И отзыв (или какие-то интересные подробности в процессе проведения) о каком-либо обряде (отписаться нужно в теме обряда и здесь указать ссылку), который Вы проводили.

Ответы дам в понедельник

http://s8.uploads.ru/t/18ta6.jpg

+3

2

Мой сын, Ярослав, найдет работу до 01.10.19

0

3

Elina написал(а):

Мой сын, Ярослав, найдет работу до 01.10.19

Вы не внимательно прочитали условия акции...

Марийка написал(а):

отзыв (или какие-то интересные подробности в процессе проведения) о каком-либо обряде (отписаться нужно в теме обряда и здесь указать ссылку), который Вы проводили.

0

4

Здравствуйте!
Перспектива роста дохода по задуманной новой профессии?

0

5

Госпожа11 написал(а):

Здравствуйте!
Перспектива роста дохода по задуманной новой профессии?

Ссылка на отзыв

Моделирование на таро

0

6

Добрый день! Получится ли у мужа с работой в заграничной компании, которую он сейчас ожидает и что сулит ему это предложение ?  Ссылка Ритуал на деньги с пшеницей

0

7

Добрый день.
Как у загаданой женщины будет развиваться ситуация со здоровьем, и смогу ли я помочь ей в этот вопросе магически?

Ссылка на отзыв
Призвать Ангела - хранителя для помощи и защиты (Соболя)

0

8

Как будут складываться мои отношения с загаданным лицом в ближайшее время ?

0

9

Добрый день. Смогу ли я до конца 2019 года выйграть многомиллионный тендер на окащание услуг.

Отзыв, точнее интересный момент в посте 79 ч теме Моделирование на таро

Благодарю

0

10

Добрый вечер! Открою ли я своё дело о котором давно местаю в  ближайшие 2 года? Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды (отзыв 57ч.)

0

11

VIC написал(а):

Добрый день. Смогу ли я до конца 2019 года выйграть многомиллионный тендер на окащание услуг.

Отзыв, точнее интересный момент в посте 79 ч теме Моделирование на таро

Благодарю

Комментарии,  которые были оставлены несколько дней назад, не учитываются. Напишите еще что-то.
Нужно написать свой отзыв или поделиться опытом и т.д. в теме какого-либо обряда, затем написать в акции об участии

0

12

Стеша написал(а):

Добрый вечер! Открою ли я своё дело о котором давно местаю в  ближайшие 2 года? Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды (отзыв 57ч.)

Тоже самое...Ваш отзыв за 2017 год.

0

13

Василек написал(а):

Как будут складываться мои отношения с загаданным лицом в ближайшее время ?

Тоже самое

0

14

Марийка написал(а):

Комментарии,  которые были оставлены несколько дней назад, не учитываются. Напишите еще что-то.
Нужно написать свой отзыв или поделиться опытом и т.д. в теме какого-либо обряда, затем написать в акции об участии

Исправилась.
Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

0

15

Мой сеоодняшрий отзыв
Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)
Вопрос: Смогу ли выйграть многомиллионный тендер на оказание услуг до конца этого года?

0

16

Таролог написал(а):

Добрый день.
Как у загаданой женщины будет развиваться ситуация со здоровьем, и смогу ли я помочь ей в этот вопросе магически?

Ссылка на отзыв
Призвать Ангела - хранителя для помощи и защиты (Соболя)

То же самое))  не заметила сразу, что отзыв старый

0

17

Марийка, добрый день! Не знаю подойдут ли отзывы (скорее описание подробностей моего опыта при проведении работ), если нет то не бросайтесь тапками.
Разные вопросы от новичков - 9
Разные вопросы от новичков - 9
Если подойтут то мой вопрос: какие помощники в магической работе у меня есть? Благодарю!

0

18

Марийка
Написал новый отзыв. Вот ссылка
Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет
Вопрос:
Как у загаданой женщины будет развиваться ситуация со здоровьем, и смогу ли я помочь ей в этот вопросе магически?

0

19

Кусачая ромашка написал(а):

Марийка, добрый день! Не знаю подойдут ли отзывы (скорее описание подробностей моего опыта при проведении работ), если нет то не бросайтесь тапками.
Разные вопросы от новичков - 9
Разные вопросы от новичков - 9
Если подойтут то мой вопрос: какие помощники в магической работе у меня есть? Благодарю!

Марийка написал(а):

Комментарии,  которые были оставлены несколько дней назад, не учитываются. Напишите еще что-то.
Нужно написать свой отзыв или поделиться опытом и т.д. в теме какого-либо обряда, затем написать в акции об участии

Отзывы еще апрелем))  напишите новый

0

20

Я свой вопрос снимаю )))))). без комментариев

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)