Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)


Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Марийка
Спасибо большое за расклад!
Я сейчас пойду почитаю более подробно о значении карт, что вы вытащили. А так...да, было бы сложно однозначно, но...знаете, рядом с ним все остальные мужчины просто незаметны, всё вокруг пресное и неинтересно, не знаю даже, не могу его выкинуть из головы совсем...

+1

62

Марийка, добрый день. Акция ещё актуальна?
Если да то позвольте вопрос:
Есть ли на загаданом мужчине приворот?
Чтобы получилось задуманное (Степанова)

0

63

Eva_the_deeamer написал(а):

А по остальным двум триадам, как думаете? Что они могут значить?

Марийка написал(а):

По судьбе ли Вам человек: удача, потеря, путешествие.

Возможно и будет какая-то удача в этом деле, но он уйдет и Вы будете искать другого.

Марийка написал(а):

есть ли другая у него: вдова, надежда, ребенок.

Похоже что отношения потеряны с этой женщиной, но ребенок оставляет ему надежду.

+1

64

Совара
Спасибо!

0

65

Таролог написал(а):

Марийка, добрый день. Акция ещё актуальна?
Если да то позвольте вопрос:
Есть ли на загаданом мужчине приворот?
Чтобы получилось задуманное (Степанова)

Здравствуйте.  Влюблённая,  неожиданная радость, письмо.
Хм. Ну эта колода не для магической диагностики,  здесь нет карт, которые могут определить наведенное колдовство. Но все-таки думается, что нет приворота (при привороте хотя бы выпали карты неискренность или гадалка, что-то из этой серии)

+1

66

если еще актуально, то спрошу-действия мужчины в им созданной ситуации?

0

67

Guns_and_Roses написал(а):

если еще актуально, то спрошу-действия мужчины в им созданной ситуации?

Еще актуально,прочитайте условия акции в 1 посте: нужно написать отзыв о каком-либо обряде и кинуть сюда ссылку на тему, где отзыв.

0

68

Марийка
Акция продолжается?

0

69

Доброго времени суток, уважаемая Светлана! Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)
мой отчет об обряде на замужество

У меня вопрос есть ли порча на загаданной мне женщине.

0

70

EvaH написал(а):

Марийка
Акция продолжается?

Да

0

71

zumarut написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Светлана! Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)
мой отчет об обряде на замужество

У меня вопрос есть ли порча на загаданной мне женщине.

Данная колода предназначена для бытовых и любовных просмотров, в ней нет магических карт (только карта гадалки, но ее с трудом можно назвать магической). Поэтому ответ будет мало понятен.
Лучше задать другой вопрос, не связанный с магическим воздействием. Или перефразировать.
Например: как будет складываться жизнь женщины если ее почистить и если ее не чистить. Тогда можно будет понять есть вмешательство во стороны магии или нет.

+1

72

Доброго времени суток, Марийка. Вот ссылка на мой отзыв Обряд на день рождения. автор Норфет  Вопрос у меня такой: каким будет финансовое положение моей семьи если мы с мужем в течение ближайшего года откроем небольшой салон красоты?

0

73

Продать машину
Марийка, доброе утро! Выше ссылка на мой опыт)
Вопрос: почему у мужа моего нет заказов на перевозки на своем автобусе? Что препятствует развитию его дела?
Благодарю!

0

74

Марийка написал(а):

zumarut написал(а):

    Доброго времени суток, уважаемая Светлана! Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)
    мой отчет об обряде на замужество

    У меня вопрос есть ли порча на загаданной мне женщине.

Данная колода предназначена для бытовых и любовных просмотров, в ней нет магических карт (только карта гадалки, но ее с трудом можно назвать магической). Поэтому ответ будет мало понятен.
Лучше задать другой вопрос, не связанный с магическим воздействием. Или перефразировать.
Например: как будет складываться жизнь женщины если ее почистить и если ее не чистить. Тогда можно будет понять есть вмешательство во стороны магии или нет.

Подпись автора

    Предлагаю услуги экзорцизма и диагностики, обращаться в ЛС

Благодарю! Тогда я именно так и задам вопрос.

0

75

Да, отвечу завтра ночью.

+1

76

снятие одиночества
Добрый вечер! Мой вопрос: У меня будут серьезные отношения в ближайшее время?

0

77

zumarut написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Светлана! Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)
мой отчет об обряде на замужество

У меня вопрос есть ли порча на загаданной мне женщине.

Если чистить: гадалка, офицер, несчастье
Если не чистить: верность,  гнев, веселье
Хоть так, хоть эдак....
Либо недостаточно сил, чтобы почистить, либо судьба не очень по каким-то причинам.

+1

78

EvaH написал(а):

Продать машину
Марийка, доброе утро! Выше ссылка на мой опыт)
Вопрос: почему у мужа моего нет заказов на перевозки на своем автобусе? Что препятствует развитию его дела?
Благодарю!

Судья, вор, священник.

0

79

Зазнайка написал(а):

Доброго времени суток, Марийка. Вот ссылка на мой отзыв Обряд на день рождения. автор Норфет  Вопрос у меня такой: каким будет финансовое положение моей семьи если мы с мужем в течение ближайшего года откроем небольшой салон красоты?

Вдовец, смерть,  вдова.
похоже на то, что не откроете, либо дело провальное.

0

80

мелрин написал(а):

снятие одиночества
Добрый вечер! Мой вопрос: У меня будут серьезные отношения в ближайшее время?

Неискренность, удача, надежда.
Не похоже

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)