Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Вещь продать. Заговор на продажу товара (Закос под Мансура)


Вещь продать. Заговор на продажу товара (Закос под Мансура)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дабы подринуть на продажу вещь, то надобно ее тряпицей мокрой прохаживать, да тряпица в говорной воде промокана должна быть.

То сотворяют то так. Набрать колодезной водицы треба, на утреней зорюшке, да водицу говором закликивают:«Лучезарница, царица золотная,Водица поживная, водица кудесная,То золотиной утренней полнена,Да красой порождена.На что наложишсья,То красой померишсья,То чарами обрушишсья,Мороком чудным побудешсья,Сердца потуманятсья,Глазищи послепнутсья,Вяский на то позаритсья,На то удумаетсья,Да прицепитсья.Аминь».

Говорят девять разков, мочат тряпицу льна, да обхаживают вещицу, да опять мочивают, отжимают, да пока расхаживают с тряпицей вещь, то тоже рекут:«С водицы чарами, да в глазины красотами, коль увидетсья, то возжелаетсья, коль дотронетсья, то деньгой поменитсья, то принежитсья, да без сего не останетсья. Аминь».

Коль вещина обмакана, то водицу ту вылить надобно, где люд расхаживает, да рекать надобно:«Хождено, расхождено, да ко мне примерено, да мое прибрано, водой помыто, да ко мне пригнано. Аминь».Тряпицу храни, то толк будет

0

2

Бэнэ
закос он и есть закос.
зачем его делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Вещь продать. Заговор на продажу товара (Закос под Мансура)