Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "иконы БМ Спорительница хлебов и Иверская"


Семинар "иконы БМ Спорительница хлебов и Иверская"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семинар "иконы БМ Спорительница хлебов и Иверская"
26 октября - чествование иконы Божией Матери "Иверская" (Вратарница)
28 октября - чествование иконы Божией Матери "Спорительница хлебов"
К этим датам я предлагаю семинар.
В семинар входит:
Две аудиолекции  общей длительностью 1 час
Обряды:
1. "Иверская" - смыв иконы для защиты дома от воров, пожаров и всяких бедствий.
2. "Иверская " - защита на дом от бедствий
3. "Спорительница хлебов" - защита личная от разорения и приумножение дохода
4. "Спорительница хлебов" - обряд на доходы и благосостояние
5. Обряд-оберег (укладка) на бизнес, свое дело от разорения и на приумножение дохода

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

0

2

Уважаемая Светлана, какие нужно приобрести иконы для этого семинара, помимо указанных в тексте и есть ли нюансы по покупке...размер, качество т.д.?

0

3

Брунгильда
Помимо указанных - никаких больше не надо. И нюансов никаких нет.

0

4

семинар стартовал. кто хочет принять участие - еще есть время, пишите мне в ЛС

0

5

в этом году семинар будет проходить в том же объеме

0

6

Расскажу о каждом обряде семинара подробно.
Обряды этого семинара в целом направлены на сбережение имущества и приумножение его. Выполняя эти обряды, Вы никогда не будете иметь недостатка в деньгах и не подвегнетесь нападению воров на принадлежащее Вам добро!
Обратите внимание - все обряды этого семинара не привязаны к какому-то определенному дню, их можно делать в любой день по необходимости!

Смыв иконы БМ «Иверская» (Вратарница)
Обряд используется для защиты дома от воров, пожаров и всяких бедствий. Дом в результате проведения "обрабатывается" заговоренной водой и становится защищенным от всякого рода посягательств. Иногда даже перестают приходить нежелательные и неприятные люди.
Можно работать в день почитания этой иконы, это будет дополнительным бонусом, но эта дата не обязательна, делайте по необходимости.
Для проведения обряда нужна святая вода, набранная в монастыре, в любой из монастырских церквей. Мужской или женский монастырь – роли не играет.  Также нужна икона «Иверская» (любая, можно маленькая), купленная в церкви, лучше если тоже в монастыре. Три церковные свечи в подсвечниках (их нужно купить в том же монастыре, где набирали вводу).
День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы, ни в проведении обряда.
Можно периодически повторять обряд, по необходимости. Если делали на вратарную икону (которая висит над дверью), то можно делать с той же иконой тогда, когда будете делать на нее поддел.

Защита на икону БМ «Иверская» (Вратарница)
Защита направлена на то, чтобы дом обходили стороной бедствия (пожар, потоп, кража и т.д.). Не от магии!
В результате обряда Вы получаете заговоренную специальным образом икону, которая служит защитой Вашего дома.
Для этого нужно приобрести в церкви икону «Иверская». Какая она будет размером – не важно, она может быть как очень маленькой, так и большой – по Вашему усмотрению, размер роли не играет. Можно взять икону без рамки и заламинировать ее.
День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы, ни в постановке защиты.
Размещение – строго над входной дверью, поэтому икона зовется «Вратарница». Если Вы живете в частном доме, то лучше расположить икону снаружи, на улице – в таком случае она должна быть или в хорошо проклеенной рамке под стеклом, или заламинированной.  Если же Вы живете в многоквартирном доме, то можно расположить икону внутри квартиры над входной дверью во избежание порчи иконы посторонними. Можно икону прибить, приколоть, прилепить на 2-х сторонний скотч – разницы нет.
Поддел делается на ту же икону раз в три года (приблизительно в одно и то же время)

Оберег (укладка)  «Лялька-толстуха»
Комплексный классический обряд на бизнес, свое дело от разорения и на приумножение дохода. Такие обереги за большие деньги делали колдуны своим клиентам-купцам и дельцам. И такого человека считали заговоренным - все у него спорилось, ничего не пропадало, доходы вырастали, скотина размножалась просто чудесными темпами, никто из челяди ничего не воровал.
Для обряда не нужно каких-то особенных ингредиентов - все под рукой. Делается очень быстро и очень просто.

Обряд на доходы и благосостояние с иконой Божией матери «Спорительница хлебов»
Мощный обряд, который делается для больших и постоянных доходов в доме, или в офисе, или там, где Вы зарабатываете и получаете доход. Если будете делать этот обряд несколько раз в год, то удача и богатство всегда будут с Вами!
Обряд из разряда тех, которые делаются периодически в выбранный день. Для работы можно выбрать один из следующих дней:
1. День почитания иконы «Спорительница Хлебов» (28 октября).
2. Первый день Нового года.
3. Хлебный Спас (29 августа).
4. Или любой другой день, который по Вашему разумению, связан с достатком, прибылью и умножением богатства в доме.
Потребуется: Икона такая, чтобы Вы могли повесить ее где-то в квартире после обряда и подделывать обряд на нее постоянно. Лучше, если она будет висеть на кухне над столом. Зерна пшеницы. Монеты мелкие (столько, сколько углов в Вашем доме). Миска.

Защита на икону Божией Матери «Спорительница хлебов»
Защита направлена на то, чтобы у конкретного защищаемого человека не было финансовых проблем, не было нужды и в трудную материальную минуту свыше пришла помощь.
Эта защита направлена на какого-то конкретного человека или на нескольких (личная защита), после зачитки нужно поместить фото защищаемого(ых) на заднюю стенку иконы и сверху закрыть листом картона или бумаги, чтобы фото оказалось как бы вложенным в икону. Лучше, конечно, для этих целей приобрести икону в раскрывающейся рамке (типа фоторамки). Фото лучше в полный рост, но можно и любое.
Можно закрыть в икону несколько человек, но важно, чтобы эти люди жили одним домом и одними деньгами, имели общий бюджет и общую кассу – муж и жена, или родители и ребенок (если живут вместе). Деловых партнеров в одну икону не закрывать, только в разные! Детей (если они не зарабатывают) тоже не закрывать.
Для этого нужно приобрести в церкви икону «Спорительница хлебов». День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы, ни в постановке защиты.
Строгое требование – не ставить защиту в день почитания этой иконы.
Размещение – не в общем иконостасе. Желательно ее разместить где-то в личном пространстве – спальня, рабочий кабинет. Если размещаете на работе, то желательно, чтобы она не была постоянно на глазах у чужих. Можно ее поставить, прибить, приколоть, прилепить на 2-х сторонний скотч – разницы нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "иконы БМ Спорительница хлебов и Иверская"