Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псалом 22 оберег от врагов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

22 Псалом Оберег на кольцо.

А вы знаете,что если на золотое кольцо прочитать 22 псалом 12 раз, то оно станет отличным оберегом от опасностей и всяких проблем.
Читают на кольцо псалом лицом на восток,чтобы никто не слышал, носить лучше на левой руке.

"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою;
чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей,
и я пребуду в доме Господнем многие дни."

Положение Луны значения не имеет, но день недели выбирать в зависимости от пола того,кому оберег предназначается.
Поддел оберега через месяц.

+5

2

Спасибо что выложили! Поделюсь своим опытом.
Читала не только на кольцо и на золото, можно и на серебро, на цепочку, кулон, на серьги не пробовала)) Главное на себе это нужно носить. Псалмы вообще сильная вещь! Работают всегда на все 100%.

+1

3

Подскажите, пожалуйста, кольцо нужно положить перед собой и прочитать псалом, или нужно свечу зажечь, икону поставить?

0

4

Кольцо лучше к губам поднесите. А икона, свеча - это для усиления связи с ХЭ, в этом обряде не обязательно.

+2

5

Мира1025 написал(а):

ожалуйста, кольцо нужно положить перед собой и прочитать псалом, или нужно свечу зажечь, икону поставить?

Чтоб прям обряд сделать, то поставить 3 иконы : Господа, Богородицы и Николая или Архангела Михаили. Перед иконами зажечь свечи. Выставить треугольник из свечей .Кольцо положить отдельно в треуголтник из свечей перед иконами. Прочитать свод молитв Отче Наш, Богородице Дево радуйся, молитва Архангелу или Николаю, смотря какую вы икону возьмете. Далее прочитать любой хвалебный псалом, потом 22 псалом, заключающий псалом опять хвалебный. Кольцо носить.

+7