Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Девушка на улице предложила мне чем-нибудь поменяться, боюсь подклада!


Девушка на улице предложила мне чем-нибудь поменяться, боюсь подклада!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Только что произошла следующая ситуация: на улице обратилась ко мне девушка со словами "давайте чем-нибудь поменяемся", достав из кармана какую-то фигурку вроде магнитика, я посмотрела на эту фигурку, растерялась, сказала "не знаю, нет, не хочу". Осадок подклада остался... Как считаете, посмотрев на вещь, приняла ли я хоть часть негативного воздействия на меня? И что это было вообще, есть предположения?

0

2

Может человек после какого-нибудь псих. тренинга выполняет странное домашнее задание.. не похоже на магию. Если б переклад, уместен был бы вопрос «возьмете ли вещь?» и отдать носитель негатива в случае согласия, без обменов.

+1

3

Eva_b написал(а):

Как считаете, посмотрев на вещь, приняла ли я хоть часть негативного воздействия на меня?

считаю что нет. тогда б все подряд порчеными ходили, если бы можно было перетянуть порчу через взгляд.

Eva_b написал(а):

И что это было вообще, есть предположения?

все  что угодно. до банальной бытовухи (типа две девушки на спор решили таким образом выменять что-то или не на спор, вот почитайте Одна красная скрепка) до какой-то магии (что маловероятно). все что угодно. но по ссылке все же пройдите, по крайней мере увлекательно.
и мой Вам совет - не будьте такой мнительной, паранойя - это паршиво.

0

4

Светлана Соколова написал(а):

считаю что нет. тогда б все подряд порчеными ходили, если бы можно было перетянуть порчу через взгляд.

все  что угодно. до банальной бытовухи (типа две девушки на спор решили таким образом выменять что-то или не на спор, вот почитайте Одна красная скрепка) до какой-то магии (что маловероятно). все что угодно. но по ссылке все же пройдите, по крайней мере увлекательно.
и мой Вам совет - не будьте такой мнительной, паранойя - это паршиво.

Спасибо, история со скрепкой очень занимательная))
Пожалуй, Вы правы. Просто девушка не из жизнерадостных и лёгких-беззаботных была... Да и лет ей было порядка 35-ти... не юная, в общем...
Но хорошо, постараюсь не нагнетать, быть менее настороженной.
Спасибо за внимание к вопросу!

0

5

Мне кажется кажется если бы человек что-то сикдывал с себя, болезнь например, то там была бы очень дорогая вещь, от которой не так просто отказаться, да и могли бы этот подклад просто на перекрестке оставить. Так что негатива вы никакого не зацепили, может это что-то типа бушеринга, только с предложением поменяться чем либо

0

6

Больше следовало бы волноваться девушке, а ни вам. Приставать к прохожим со странными предложениями, признак потери контроля, который может сопровождать психические расстройства. Если бы девушка предложила обменяться телефонами симпатичному юноше, это я бы еще поняла...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Девушка на улице предложила мне чем-нибудь поменяться, боюсь подклада!