Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как правильно уничтожить старые ненужные фотографии?


Как правильно уничтожить старые ненужные фотографии?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остались старые ненужные фото и умерших родственников, и незнакомых людей. Как  их уничтожить? Или что лучше с ними сделать?

0

2

IrinaAl написал(а):

Остались старые ненужные фото и умерших родственников, и незнакомых людей. Как  их уничтожить?

Сжечь

0

3

А зачем их уничтожать? Поищите группы, которые собирают старые фотки из исторического интереса, и продайте или отдайте им.

0

4

Мадб
а вы верно говорите, есть музеи, и сейчас в них активно делают залы " соц. быта" и 90-х годов.можно вполне в такие отдать, как вариант.

0

5

Чем старее фото. тем оно для них ценнее. Хватают лупы, разглядывают, радуются как дети.

0

6

Не понимаю зачем уничтожать старые фотографии. Даже если там чужие родственники все равно можно их кому-то передать, есть люди которые этим занимаются.
А если речь идет например о фото для обрядов, то как и все предметы не нужные уже в практике, их спускают по воде, в воду бросают

+1

7

Если я нахожу у себя фото, которое мне более не нужно, кто бы ни был там изображен, включая меня саму, я рву фото на кусочки - без фанатизма, просто, чтобы было не опознать, - и отправляю в мусорную корзину.

А если фото использовалось в работе в качестве вольта, я его сжигаю или выкидываю в помойку на улице.

0

8

Черная Магия написал(а):

Если я нахожу у себя фото, которое мне более не нужно, кто бы ни был там изображен, включая меня саму, я рву фото на кусочки - без фанатизма, просто, чтобы было не опознать, - и отправляю в мусорную корзину.

А если фото использовалось в работе в качестве вольта, я его сжигаю или выкидываю в помойку на улице.

поступаю точно так же.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как правильно уничтожить старые ненужные фотографии?