Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговоры на удачную торговлю. Заговоры для бизнеса


Заговоры на удачную торговлю. Заговоры для бизнеса

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Пишите ритуалы, которые вы знаете, на торговлю и успешный бизнес.

0

2

Заговор на торговлю

Если Вы хотите быстро и выгодно продать свой товар, прочтите «Отче наш». Затем перекрестите себя и товар на том месте, где Вы собираетесь торговать, сказав: «Благослови, Госпо¬ди!» Затем прочтите заговор:

«Дела, Господи, рек ecu пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ни что же. Господи мой, Господи, верою объем души моей помози мне грешному, рабу Божию сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже, менялъстве и во всем.
Ты, владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами раба Божия (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

+1

3

Заговор на удачную торговлю

Перед тем как отправиться на свою торговую точку, зажгите три тонкие церковные восковые свечи. На каждую по одному разу начинайте молитву «Отче наш». Скрутите между собой «косичкой» свечи и, установив их в подсвечник, трижды начитайте такой текст: «Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими: «Яко без меня не можете творити ничто же».

Господи мой, Господи, верою обдуши нашей, помози мне, грешному(ой) рабу(е) Божьему(ей) (имя), сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты, владыко, Господи, Сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба(у) Божьего(ью) (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа и ныне, и присно, и во веки веков, аминь».

Сплетенную свечу потушите какой-либо монетой, удерживая ее в левой руке.
И монету (решкой в небо), и огарок незаметно расположите непосредственно на рабочем месте.

0

4

Делюсь заговорами, что мне одна деревнская бабулька дала. Не могу сказать, что прибыль "ах" была, но товар не залеживался. Может и случайность, но сработало)))

Заговор на прибыль

Как вода течет не переставая
Как ветры дуют не унывая
Как снег летит зимой к земле
Как свет от солнца и луны дороги выстилает
Так бы по тем дорогам текли деньги ко мне
Слову моему замок крепок
Ключ в лунную заповедь.
Аминь.

Заговор на торговлю

Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут
Господи, мой Господи
Верой души моей пособи
Умнож все мои дела на торговлю
В меняльстве и купле
Во всем том, чем живет купец.
Во твое святое имя торг мой,
А защита твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого духа
Ныне и присно и во веки веков
Аминь.

Наговор на товар ( читаем на святую воду)

Сохнет святая вода
Да остануться святые слова:
Поди молва о моем товаре
На четыре строны
Как слетаются на погост черные вороны.

0

5

Заговор для удачной торговли

Сохнет святая вода ,Да останутся святые слова. Пойдёт молва о моём товаре, на четыре стороны. Как слетаются на погост чёрные вороны, так и покупатели ко мне летите. И мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь

+1

6

Лизавета написал(а):

Сохнет святая вода ,Да останутся святые слова. Пойдёт молва о моём товаре, на четыре стороны. Как слетаются на погост чёрные вороны, так и покупатели ко мне летите. И мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь

Вот-вот, верно-верно...а то у меня ощущение возникло, что мне чего-то не додали, как-то на воронах все оборвалось.....
Спасибки))))   :rofl: очень))))

0

7

Наговор на товар ( читаем на святую воду)
Сохнет святая вода
Да остануться святые слова:
Поди молва о моем товаре
На четыре строны
Как слетаются на погост черные вороны,так и покупатели ко мне летите. И мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь

1.Подойдёт ли крещенская вода?
2.Если товар не мой, можно ли начитать заговор на воду изменив слова Поди молва о товаре (имя) и т.д. Если да, то в таком случае сколько раз и когда читать. Может ли человек водой, наговорённой мной сам побрызгать свой товар уже без каких-либо слов?

0

8

ув.практики, посоветуйте пожалуйста, нужно помочь продать товар. Вопрос в предъидущем посте.  Обязательно ли вообще святая вода в данном заговоре?

0

9

Наговорите на воду, которой затем обрызгайте свой товар, приготовленный на продажу, особенно — для оптовиков:
Дела, Господи,
рек еси пречистыми устами Своими,
яко без меня не можете творити ничто же, Господи мой.
Господи, Верою объем души нашей,
помози мне, грешному, рабу Твоему (имя),
сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже,
меняльстве и во всём.
Ты, Владыко Господи,
сам её соверши
во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Святой ангел Михаил,
во Твое святое имя торгуем,
спаси, сохрани и благослови
своими святыми молитвами раба Божия (имя)
начати и совершати счастливую
и благополучную торговлю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

10

Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д.:
Золото, золото, сыпьсч ко мне,
Как горох в закроме, как зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к рукам моим.
Что мушки к мёду, бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои карманы без счёту.
Без меры, горстями, пригоршнями!
Золото, золото, держись со мной,
Как лёд с водой.
Как соловей с весной, как рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец,
Продаю на части, вешаю с избытком.
Меряю с присыпком, режу с прибавкой,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.
   Это очень сильное средство для успешной торговли, состоящее из молитвы Серафиму Саровскому, скорому помощнику всех просящих, и заговора.
   Вначале прочитайте молитву, которая вам не помешает и при других просьбах, являясь одной из самых важных молитв православных верующих:
О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче!
Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче!
Во дни земнаго жития Твоего никтоже
От Тебя тощь и неутешен отыде,
Но все в сладость бысть видение лика Твоего
И богоуветливый глас словес твоих.
К сим же дар исцелений, дар прозрения,
Дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися.
Егда же призвал Тя Бог от земных трудов
К небесному успокоению,
Николиже любы Твоя перста от нас,
И невозможно есть исчислити чудеса Твоя,
Умножившаяся, яко звезды небесныя:
Се бо по всем концем земли нашея
Людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления.
Тем же и мы вопием Ти,
О претихий и кроткий Угодниче Божий,
Дерзновенный к нему молитвенниче,
Николиже призывающий тя отреваяй!
Вознеси о нас благомгщную Твою молитву ко Господу сил,
Да дарует нам вся благопотребная в жизни сей
И вся к душевному спасению полезная,
Да оградит нас от падений греховных
И истинному покаянию да научит нас,
Во ещё безпреткновенно внити на
В вечное Небесное Царствие,
Идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе,
И тамо воспевати со всеми святыми
Живоначальную Троицу во веки веков.
Аминь.
   После прочтения молитвы следует заговор на успешную торговлю:
Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой души моей пособи,
Умножь все дела мои на торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+1

11

svE, на ваш вопрос я бы ответила так - надо попробовать внести изменения в заговор, а что из этого получится - покажет время.
1.В заговоре упоминается святая вода, значит, ее и нужно использовать. Если крещенская вода была набрана из освященного водоема, то ее можно использовать.
2. Внесите изменения, как вы предлагаете. Я бы начитала 9 раз на воду ( у меня сразу после прочтения заговора в голове идет эта цифра, а своим предчувствиям я доверяю).
3. Клиент может заговоренной водой обрызгать свой товар, но при этом пусть он думает и визуализирует, как товар будет хорошо продаваться, как возле товара будут толпы собираться и т.д. - надеюсь понятно, что визуализацию обязательно подключаем, слов при этом говорить никаких не надо.
4. Перерыв между вашим заговором и обрызгиванием товара должен быть минимальным. Т.е., вечером заговорили - утром обрызгали.

0

12

Прежде чем брызгать на товар, нужно само рабочее место от негатива почистить. Иначе толку от ваших дальнейших ритуалов не будет. Можно соль с молитвой "Отче наш" посыпать по периметру по часовой стрелке небольшой дорожкой, а вечером ее вымести против часовой стрелки. Можно церковной свечой опять с молитвой "Отче наш" или 90 псалом окрестить каждую стену, начиная от входной двери по часовой стрелке, потом свечу поставить в стакан с солью, чтобы она полностью прогорела. Отходы отнести на перекресток, в качестве откупа оставить 6 монет. Можно окурить зверобоем или можжевельником.
Меня частенько приглашают продавцы с местного базарчика чистку павильонов делать. Конечно, сразу огромных продаж нет, но ситуация значительно улучшается. Сами продавцы говорят, что им даже дышать легче после таких действий становится, да  и народ сразу тянется.

0

13

кисуля
спасибо, так и сделаю. А если будет возможность обрызгать товар самой, то сделаю сама. О результате через время отпишусь.  Единственное, что заговор белый, и я хотела заговорить воду в полдень. Или всё же лучше вечером?

0

14

Заговаривать лучше до заката.

0

15

на торговлю  хорошо работают руны

0

16

Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

0

17

заговор читать утром, перед началом рабочего дня

0

18

Читать где? В офисе или на перекрестке? Оказываю услуги , xожу по клиентам

0

19

черная кошка написал(а):

Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

на мой взглад, это не заговор, а чей-то стишок...

0

20

svE написал(а):

это не заговор, а чей-то стишок...

svE! Эко Вы мягко! o.O
Это не просто безобидный стишок, это - бездарный микс из М.Федоровской "Чертушки-
братушки, встаньте за спиной раба ..." и "Вельзевулом древним". Читать не советую,
даже наверху иногда чувство юмора может отказать...
А вообще после таких опусов, что удивляться, что нормальные классические тексты после
инетевских насилований и потуг становятся нерабочими?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговоры на удачную торговлю. Заговоры для бизнеса