Здравствуйте, форумчане.  8-)

Сегодня я прожила интересный день.

На 90% по графику дня 26.11. прошлого года, день недели вторник. В тот день у меня было много делового общения и знакомство с очень приятным мужчиной, он  менеджер крупной компании. Наши офисы сотрудничают. Тогда он явно показал мне свою симпатию. Общение деловое, не более. (Хоть и снился мне в ночь на Старый год, я заказывала сон про суженого.  :flirt: )

Сегодня с самого утра меня не покидало странное чувство. Которое перешло в удивление, сегодня мои действия и обстоятельства очень сильно напомнили тот день. Даже рабочие задания, потраченое на них время, переезды по городу! Как копирка с того дня!! Чувство удивления нарастало. Когда я очутилась в той организации, где познакомилась с тем мужчиной, все мои рабочие задачи совпали с теми, с ноября месяца. Для 100% совпадения не хватало моего знакомого (он живет и работает в другом городе). Ощущение, как будто он стоит рядом, дышит в затылок. 

Что это такое может быть: дежавю или что-то еще? У меня по жизни были вещие сны, я вспоминала места и людей. А сегодня что-то новенькое. Прожила 2 дня жизни практически под копирку.  :|