Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие приворота посредством церкви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Считаю, что на муже все признаки приворота, сама в положении, поэтому не могу обращаться за диагностикой. Можно ли через церковь снять воздействие? Человек всегда был рассудительный и семейный, а сейчас уходит из семьи творит такие вещи, что разуму не поддается. На ребенка и меня беременную стало фактически все равно. Сам тоже так считает, но поделать ничего не может, говорит когда там находится, ему плохо и тянет домой, а через какое-то время из дома туда ноги несут. Похудел, полная апатия, со здоровьем проблемы. Как помочь уже не знаю

0

2

snezhna написал(а):

сама в положении, поэтому не могу обращаться за диагностикой.

Если уж Вас диагностику сделать смущает Ваше положение..то уж о какой  соборной работе  можно говорить?  :dontknow: С чего Вы взяли что просмотр ситуации  как то вредит  дамам в положении?

0

3

Начиталась, что в положении нельзя к магам обращаться, может отразиться на ребенке, поэтому и ищу альтернативу. Полагала, что если молитвами и святой водой, ничего страшного, это я так, по дилетански. Просто уже крик души, что делать не знаю, рыдаю все время. Если раньше у него воля была справляться, то сейчас вообще нет. Как овощ ходит. Детей жалко, себя и его. Вижу что психика нестабильная у него уже. Клялся, что больше не произойдет ничего, что любит, важнее семьи ничего нет. И как пальцами кто-то щелкнул, убежал. Причем изменения замечаю за несколько дней. Обычно проявляет внимание и любовь. А в эти дни, меняется совершенно, молчит, на меня внимания не обращает, психует, сквозь ребенка смотрит, глаза при разговоре быстро моргают, как будто что то пытается понять, часто не помнит, что говорил, обещал. Знаю что та дама увлекается гаданиями, магией, но стопроцентной уверенности нет, конечно

0

4

Сочувствуем Вам конечно..Во первых не стоит так боятся магов..Ни какого вреда Вам ни кто не принесет..Вам же не на себя нужно воздействовать..а на мужчину..Диагностику надо делать не Вам ..а мужчине. Воздействовать на него опять же ..а не на Вас..Лишь только посмотрев(поставив диагноз ситуации) можно что либо рекомендовать(назначить лечение) адекватное для человека в Вашем положении..Уверяю Вас что ни каких черных козлов Вам не предложат резать..или варить на кухне черных кошек..Тут все адекватные....Поэтому не стоит боятся ни за себя ни за малышку что Вы носите..Можете обратится к одному из практиков..на Ваш выбор..Кабинеты всех практикующих..в списке форума..Посмотрят..подскажут что.. да как решать адекватно Вашему положению.. :yep:

snezhna написал(а):

молитвами и святой водой

Возможно и это пригодится..Главное понять в каком направлении его лечить..А уж лекарства подберут..

+3

5

snezhna написал(а):

Похудел, полная апатия, со здоровьем проблемы

Если вы так боитесь даже диагностику делать, может сначала с посещения доктора начать? Сходите с мужем к терапевту. У меня тоже был период в жизни, когда признаки магического воздействия были налицо. Я тогда ещё в эти дебри активно не влезала,диагностику сама себе не делала и мне везде порчи мерещелись. Сходив к провереной женщине-мастеру поняла,что к доктору надо бежать а не к колдунам. В очередной раз она оказалась права. Проблема была медицинская и очень запущеная, поэтому казалось что слишком много симптомов от разных болячек не связанных друг с другом. Ан нет, грамотный специалист все пополочкам разложил. Но решать вам. Главное не нервничайте, вам сейчас это вредно.

0

6

snezhna написал(а):

сама в положении, поэтому не могу обращаться за диагностикой.

каким образом диагностика Вашего мужа может повлиять на беременность?

snezhna написал(а):

Начиталась, что в положении нельзя к магам обращаться,

почитайте название форуме - Вы к ним уже обратились.
Вы меня простите, но как Вам можно рекомендовать что-то ДЕЛАТЬ, если Вы боитесь сделать даже диагностику по причине беременности?
рожайте, кормите, а потом, когда перестанете - приходите. а как иначе-то. если Вы боитесь?

snezhna написал(а):

Полагала, что если молитвами и святой водой, ничего страшного, это я так, по дилетански.

если там приворот, то ни молитвы, ни вода святая эффекта не дадут. его снимать надо.
Но Вам прежде всего нужно узнать приворот ли там, или это у мужа в голове пересчелкнуло - иногда так бывает.

0

7

В общем дама фактически сама призналась, сказала мужу, если будет совсем плохо, чтобы сходил к бабушке, снял привязку.Съездили на отливку воском, чистку, сказали вообще непонятно зачем ей все это надо. По итогу сначала вроде легче стало, сейчас встречаться с ней не тянет, говорит будущего не видит с ней вообще никакого, влечения нет никакого, ничего с ней не хочет, но все равно переписывается, ничего поделать не может, сам не понимает зачем, как будто нужен постоянный контроль за ней, при этом чувствует неприязнь к ней. Недавно ночью напало на него чувство необъяснимого панического страха, тревоги, через день появились красные пятна на лице. Вес так и не набирает, похудел дополнительно, да и так проблемы по здоровью. Может ли она что то еще подделывать на расстоянии дополнительно?Сейчас контакта физического и встреч нет 2 месяца. Что дальше делать, не знаю(

0

8

snezhna написал(а):

Может ли она что то еще подделывать на расстоянии дополнительно?

может. но чтобы узнать точно, нужно его смотреть на наличие маг. воздействия.

0