Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семинар "Сретенье и Масленица 2020"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

15.02 - Сретение Господне
16.02 - почитание иконы БМ «Умягчение злых сердец» («Симеоново проречение»)
24.02 - 01.03 - Масленица
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции:
Сретение
Масленица
Домашние духи (помощники колдуна) в украинской магии
Обряды:
1. На колдовскую силу в Сретенье (работа в церкви)
2. Сретенские свечи  - заготовка на весь год (работа в церкви и дома) (аудио)
3. На масленицу на сытую долю (работа дома).
4. Масленичная тризна - поминовение и кормление покойных родичей (работа в церкви и дома) - аудио.
5. Обряд "простить и отпустить" - освобождение себя от старых обид (работа в церкви и дома)
6. Приворожка на меду и блинах (работа дома)
7. Простой крадник на масленичный блин (работа дома)
8. Смыв иконы "Умягчение злых сердец" на примирение в семье, с коллегами и т.д. (работа дома)
9. Просьба простить в прощенное воскресенье грехи умерших родных (работа в церкви) - аудио+обряд

новые материалы выделены жирным шрифтом

Стоимость - 2700 рублей (или 950 грн/ 40 долл)

Те, кто оплачивал участие в ЭТОМ семинаре в прошлом году (или же кто покупал ЭТОТ семинар в этом году), если есть желание, можно доплатить 700 рубл. (или 230 грн/ 10 долл) и я даю доступ к этому семинару.

Начало работы семинара - с 05.02.2019 г. и до 15.03.2019. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

0

2

семинар стартовал.
кто  желает присоединиться - еще есть время.

0