Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу своего ребенка.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Сейран написал(а):

и даже не появилась ненависть к машинам..

ну а кто знает, вполне может быть и была.

Сейран написал(а):

А совет тут один..Избавляться от ребенка

то есть психолога Вы не рассматриваете? сразу рЭзать?

0

22

Мадб написал(а):

У нее сын похоже уже школьник.

ммм..тогда уже поезд ушёл..Тут не ребенок виноват..А просто нашли крайнего..

0

23

Мадб написал(а):

Тогда не послеродовая депрессия.

может быть изначально она и была, а потом переросла уже во что-то более серьезное.

0

24

юлаЛЯ написал(а):

Мужа конечно все устраивает. Ему с такой, как я сейчас, меньше проблем. Можно повесить на меня дом, сына, и спать спокойно.

Сейран там вообще-то и муж есть. Она не мать-одиночка.

0

25

Ребенок же в сознательном возрасте, от того что она его бросит, жизни даже через много лет вряд-ли станет прекрасной.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

может быть изначально она и была, а потом переросла уже во что-то более серьезное.

Может пыталась вылечится, а оно за эти годы не вылечилось.

0

27

Знаете, я пришел к выводу что к лучшему жизни девушки не поменяется. Она же не сможет в один прекрасный момент полюбить сына, мужа и сырники. Или все останется так, в чём я сомневаюсь, или придет к логическому плохому завершению.

+2

28

Светлана Соколова написал(а):

ну а кто знает, вполне может быть и была.

По крайней мере в общественном транспорте ее не замечали..а вот в дорогих лимузинах стабильно.. :dontknow:

Светлана Соколова написал(а):

то есть психолога Вы не рассматриваете?

А чего ей у него делать??Верней что он ей посоветует?? У меня зять такой..Все пи..расы..все хорошо живут..потому что не честные..а он..сын второго секретаря..пусть и бывшего обкома живет как простой работяга..хотя по жизни ни одного дня ни где толком не работал!! Тут лечить нечего..разве что у психиатра..и принудительно..Но сестру  видимо такой водитель дивана устраивает..Кстати ненавидит в том числе и свою собственную дочь..потому что это она виновата что у него жизнь не сложилась..Потратил деньги на образование и пр. Хотя какие деньги..если толком не работал.. :smoke:

+1

29

Мадб написал(а):

там вообще-то и муж есть. Она не мать-одиночка.

Так этому как я понимаю вообще по хрен дым..как  в песне  ..настоящему индейцу за всегда,везде ништяк..

0

30

Спасибо тем, кто меня все-таки понял, хотябы немного. Пока сам не испытаешь, не поймешь. Я уже знаю, что мне не вылечится, медицина бессильна. Вы понимаете, что это такое -  в родзал попасть здоровой, а выйти оттуда каким-то уродом и ничтожеством, которому нужны лекарства, инсулин? В то время, как мои подруги поражали всех своей красотой, становились лицами разных марок.
И все это из-за ребенка. Если бы знала, ни за что не родила бы его. Он пустил мою жизнь под откос. А мужу я просто удобна.
Я сейчас хочу, чтобы муж отправил его учится заграницу. Я тогда не буду его видеть, не буду каждую минуту думать о том, что он сделал с моей жизнью. Я рассказала ему правду, что я болею из-за него, когда он был еще в садике. Пусть знает.
Как бы я хотела уехать и сама. Но что я могу, противная жирная корова, которая через десять лет станет старухой?  Неужели вся моя жизнь  - это тарелки, сырники и будущие внуки, которым я должна буду отдать всю себя? Не важно, какая цена тарелок, это все равно просто тарелки. Не важно, сколько стоит дом, если он по сути клетка.

0

31

Я упустила, что девушка больна диабетом и с сердцем проблемы...
А изначально почему так получилось у благополучной девушки? Род негатив, порча или судьба такая просто??

0

32

юлаЛЯ
Я выскажусь... Вы все пиз..те.... Нет ВАС как человека, набравшего килограммы, это раз, а тем более ненавистного сына после долгих лет с ним жизни. Нет ни одного упоминания о муже (тиране) кроме как его устраивает все,тоже нет. Обычно во всех грехах виноваты мужчины. Вы или тролль или х..р его знает. Озвучивать не буду.. Модель, ага, пиз..ец...!..сначала хотелось успокоить человека...
Но видя ею реакцию...нет реакции и быть не может... Ну и многие аспекты...
Дама, тобишь, молодая, шли бы вы мимо. Как то так....

+11

33

Иногда жаль, что для выражения своего отношения есть плюс и нет минуса)) такие авторы и такие статьи очень популярны на дзене. Автор конечно тролль.

+2

34

Умила

Молодец !!!!! А то народ сразу начал родовой негатив чистить)))))

0

35

Сейран написал(а):

У меня только один вопрос..Вы когда..пардон..ноги раздвигали..на что надеялись??Сего ожидали??Что через оттудава появится яхта,вилла на Бали  и накачанный мулат садовник??

С языка у меня прям слова сорвали! )) Ребенок ей виноват! А кто виноват в его появлении она даже не задумывается.

0

36

Сара Фан написал(а):

Иногда жаль, что для выражения своего отношения есть плюс и нет минуса)) такие авторы и такие статьи очень популярны на дзене. Автор конечно тролль.

Может быть и не троль. Я знаю не одну женщину у которой во всех бедах виноваты ее дети. Вот например, у соседки трое детей и они виноваты во всех бедах. Первый ребенок виноват, что она институт бросила и его родила. Второй, что работу себе не нашла с ним сидела. Третьего вина , что из-за него она с мужем живет. Этот список у нее постоянно дополняется.
И самое противное, что она еще не краснеет и унижает своих детей на людях. Часто при сборище народа любит показать свое к ним презрение и хамство. Так последний раз я ехала в маршрутке и она с младшим ребенком. Ему лет пять и он начал плакать. Это человекоподобное при всем народе и во весь голос начало кричать -"да заткнись ты уже, серун хатний, як ты мени надоив". На укр. диалекте написала , как есть,, но думаю всем понятно.

+1

37

Умила
то есть Вы считаете, что такое невозможно?

Умила написал(а):

Обычно во всех грехах виноваты мужчины.

обычно во всех грехах виноват кто-то. у нее виноват ребенок.
неужели Вы никогда не слышали историй о том, что ребенок мешает женщине в карьере или в построении личных отношений? я думаю, слышали и не раз.
юлаЛЯ после родов заимела достаточно серьезные заболевания и очень логично, что она винит собственную беременность в подорванном здоровье. ведь не было бы ребенка - здоровье было бы на месте.
еще раз скажу, что не все женщины хотят детей и готовы к трудностям, связанным с их воспитанием. есть и 100 % чайдфри, есть и те, кто просто не понимает, что материнство это иногда самопожертвование.
мы же не знаем всего изначально. может юлаЛЯ не очень стремилась к детям, а муж настоял? скажете, так не бывает? очень даже бывает.
так что сразу зачислять ее в тролли, думаю, не стоит совершенно.
у нас на форуме есть более выраженные представители этой касты))))))) и ничего, обсуждаем и разгребаем и их проблемы.
думаю, что тут проблема на самом деле глобальная и она будет, к сожалению, прогрессировать в будущем - женщины мало готовы к материнству и не очень представляют себе полноту картины.

+1

38

юлаЛЯ написал(а):

Я уже знаю, что мне не вылечится, медицина бессильна.

Полностью может и не вылечиться, но существенно улучшить состояние, часто удаётся.

Не тратьте время на психолога, обратитесь к частному психотерапевту, потому как не только совет, но и препараты пропишет. И на учёт и в психушку никто не отправит. Антидепрессанты и транквилизаторы работают, судя по вашему настрою, будет только лучше.

Я сейчас хочу, чтобы муж отправил его учится заграницу.

Если такая возможность есть, то это здравый выход для всех. Вы сами его нашли, значит многое ещё можете.

Интересно, что Вы написали о своей проблеме на форуме магии. Уже обращались к кому-то? Если нет, то начинайте за себя бороться

0

39

Светлана Соколова написал(а):

то есть Вы считаете, что такое невозможно?

От чего же не бывает, бывает конечно. Но я считаю, что это не тот случай.

+1

40

Сейран написал(а):

У меня только один вопрос..Вы когда..пардон..ноги раздвигали..на что надеялись??Сего ожидали??Что через оттудава появится яхта,вилла на Бали  и накачанный мулат садовник??

Я хочу пожать Вам руку . Выражение меткое . Кроме того . Очень напоминает женщину родившую по залёту , без мужчины , поэтому и упоминаний о муже нет. Если материальное положение позволяет , то люди в таких случаях нанимают няню и решают как то проблемы . Поэтому Умила верно пишет , не тот случай .

0