Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"

Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю обучение по теме "Денежная магия и благосостояние: теория и практика" (мои наработки, обряды несетевые)

Теория:
1 лекция Общие понятия. Родовые каналы. Каналы семьи. Как исправить то, что "на роду написано". (дл. л. 35 мин)
2 лекция Закупы и откупы. Благотворительность и меценатство. Периодичность и цикличность. (дл. л. 52 мин)
3 лекция Техника безопасности и исправление ошибок. (дл. л. 32 мин)
4 лекция Крадники и перетяги в денежной магии (дл. л. 42 мин)

Практика:
1 Обряды с монетами (первый - привлечение денежных клиентов, прибыли вообще, второй - сохранение и приумножение того, что есть).
2 Крадник (с именем бесовской сущи и правилами работы с ним) (обряд+аудиолекция)
3 На деньги с печью (закуп).
4 Черное прошение (обращение к чертям)
5 Оберег (укладка) на бизнес, свое дело от разорения и на приумножение дохода «Лялька-толстуха» (обряд+аудиолекция)
6 На доходы и благосостояние с иконой Божией матери «Спорительница хлебов»

Стоимость 100 долларов (2800 грн/7700руб). Можно разделить оплату на 2 части.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+2

2

Светлана Соколова написал(а):

Предлагаю обучение по теме "Денежная магия и благосостояние: теория и практика" (мои наработки, обряды несетевые)

Теория:
1 лекция Общие понятия. Родовые каналы. Каналы семьи. Как исправить то, что "на роду написано". (дл. л. 35 мин)
2 лекция Закупы и откупы. Благотворительность и меценатство. Периодичность и цикличность. (дл. л. 52 мин)
3 лекция Техника безопасности и исправление ошибок. (дл. л. 32 мин)
4 лекция Крадники и перетяги в денежной магии (дл. л. 42 мин)

Практика:
1 Обряды с монетами (первый - привлечение денежных клиентов, прибыли вообще, второй - сохранение и приумножение того, что есть).
2 Крадник (с именем бесовской сущи и правилами работы с ним) (обряд+аудиолекция)
3 На деньги с печью (закуп).
4 Черное прошение (обращение к чертям)
5 Оберег (укладка) на бизнес, свое дело от разорения и на приумножение дохода «Лялька-толстуха» (обряд+аудиолекция)
6 На доходы и благосостояние с иконой Божией матери «Спорительница хлебов»

Стоимость 100 долларов (2400 грн/6400руб). Можно разделить оплату на 2 части.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

Здравствуйте, можно пройти обучение по этой теме?

0

3

Liliana_A
Можно

0

4

Светлана Соколова
Скажите, пожалуйста, а обряды из этого курса выполнимы в городе?

0

5

Одна в 4 стенах

Одна в 4 стенах написал(а):

обряды из этого курса выполнимы в городе?

большей частью да. только для одного обряда понадобится печь. но я думаю, ее найти вполне реально, например, у знакомых на даче или снять домик с печкой.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"