Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Март: православие и язычество"


Семинар "Март: православие и язычество"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семинар "Март: православие и язычество"
15.03.2022 - день празднование иконы БМ "Державная"
20.03.2022 - день весеннего равноденствия (Остара)

К этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
2 аудиолекции:
Икона БМ "Державная" - история и особенности работы с ней
Весеннее равноденствие

Обряды:
1. "Жаворонки" - обрядовые пряники + обряд создания оберега для семьи (работа дома)
2. Чистка-смыв в бане (работа в бане) - обряд+аудио
3. Взять силу от земли (работа на природе)
4. Работа с иконой БМ "Державная" (смыв и защита) для помощи в карьере, высокого положения, чина
5. Чистка-скатка яйцами (работа дома+работа на природе)
6. Обряд снятия мужской завязки-хомутца (порчи на нестоячку)  (работа на природе) обряд+аудио

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

По особенностям работы
Нужна баня. Без вариантов. Это смыв с сожжением одежды. причем баня должна быть с печью. нужно будет сжечь вещь в печи.
сейчас есть бани на дровах, можно воспользоваться услугами на час-два. сжечь можно будет что-то мелкое типа носков или колгот, или маечки, чтобы сильно не палиться
Пряники нужно будет испечь самостоятельно, из простого дрожжевого теста.
Работа на природе - подразумевается контакт с землей и разжигание костра.

+1

2

в 2022 году семинар будет проходить без изменений

0

3

Расскажу подробно о каждом обряде семинара
1. "Жаворонки" - обрядовые пряники + обряд создания оберега для семьи (работа дома)
Делается в день весеннего равноденствия. Является неким обрядом кормления духов и зазывания весны. На таких пряничках делался оберег для семьи - призыв духов на защиту. Обряд простой и очень теплый, красивый, семейный. Хорошо делать вместе с детьми. Пряники нужно будет испечь самостоятельно, из простого дрожжевого теста.

2. Чистка-смыв в бане (работа в бане) - обряд+аудио
Обряд - обновление. Открывает дороги, очищает душу и тело, обновляет возможности.
На весеннее равноденствие очень хорошо сделать эту чистку. Хотя при необходимости ее можно делать и в другой день, она не привязана именно к дню ВР. Но в этот день сжигали одежду в знак очистки от старого и ненужного, а затем очищались в бане, чтобы встретить весну чистым и новым. Как бы возродиться вместе с природой. Итак, вечером нужно пойти в баню. Можно, конечно, и днем, но удобнее именно вечером. Нужна баня. Без вариантов. Это смыв с сожжением одежды. причем баня должна быть с печью. нужно будет сжечь вещь в печи. Сейчас есть бани на дровах, можно воспользоваться услугами на час-два. сжечь можно будет что-то мелкое типа носков или колгот, или маечки, чтобы сильно не палиться.

3. Взять силу от земли (работа на природе)
Выполнять на весеннее равноденствие, но можно и в другой день после вр. По времени – лучше утром или в первой половине дня, но не критично. Для обряда лучше всего выбрать какое-то уединенное место, где Вас никто не побеспокоит – лес, парк у озера, сквер. Если такой возможности нет, пойдите на ближайший к дому школьный стадион. Кто живет в частном доме – любое место по Вашему желанию, специально ехать в лес не нужно.

4. Работа с иконой БМ "Державная" (смыв и защита) для помощи в карьере, высокого положения, чина
Обряд смыва иконы на указанные аспекты и предотвращение увольнения, изгнания из занимаемой должности. Обряд простой в проведении, но несколько громоздкий.

5. Чистка-скатка яйцами (работа дома+работа на природе)
Вариант простой чистки, так в деревнях раньше чистились часто, снимали сглазы в основном. И сейчас некоторые бабки могут таким образом скатывать детей, испуги. Очень хорошо снимает именно все что связано с детскими болезнями нервной системы – ночные страхи, крикливость, истеричность, повышенную возбудимость и т.д. у детей (и у взрослых тоже). Также хорошо снимает нестарые негативные магические программы. Но не стоит недооценивать этот метод, не всегда нужно палить из пушки по воробьям. Он хорош тем, что от него практически не бывает побочки, т.к. порча переходит в живое и сгорает.  Поэтому лучше всего брать домашние яйца – ну, к слову сказать, в деревнях других и не бывает. Далее нужно эти яйца сжечь в костре или в печи. Ну, опять же – в деревнях с этим проблем нет, даже сейчас у многих есть во дворе печка, а у тех, кто «снимает», так особенно. Я спрашивала, можно ли сжигать в костре. Сказали что можно любой огонь, главное, чтобы яйца сгорели. Приятный бонус – порча отправится тому, кто ее послал.
Делать обряд можно в любой день, но желательно соблюдать мужские/женские дни (если для взрослых) и не работать в воскресенье. Луна не важна, но если будете делать планово, то на убыль лучше. Хотя по сути это не плановый обряд, больше как скора помощь.
Мне он был дан как работа очно. Возможно, по фото тоже можно будет. Если есть возможность, берите носильную вещь человека, а не фото. Ну а если уж ничего нет, то берите фото.
Я вам расскажу, как делать по телу, но если вы будете делать по фото или по вещи, то просто катайте по фото или вещи, накрыв перед этим платком.  Если ребенок маленький, то посадить на колени матери.
Нужно три яйца, березовые дрова (или хотя бы пару березовых веток), светлый новый самый дешевый платок (как покупать – неважно. Обычно его приносил сам больной).

6. Обряд снятия мужской завязки-хомутца (порчи на нестоячку)  (работа на природе) обряд+аудио
Делать весной, когда есть роса на траве. В мужской день на заре перед восходом взять ношеные трусы или брюки мужчины, на которого была наведена порча. Положить на траву ширинкой вверх, взять домашнее куриное яйцо и обкатать ширинку с заговором

0

4

семинар активен

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Март: православие и язычество"