Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на игральных картах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашла на каком-то ресурсе, автора, к сожалению не знаю, просто скопировала себе, давно уже. Автор, отзовись)
У меня работает в течение трех дней. Хотя, у меня все вызовы работают, кроме Фагота.

Карты не игранные! Делаете расклад на гадание на тематического Короля. Любой. Я делала старый добрый «что было, что будет»
Для тех, кто в танке:) Короля по центру, дальше по три карты крестом вокруг, по две по углам, на короля три, под короля одну.
Расклад читать не надо, просто сделали, например, на подносе, накрыли тканью и поставили туда, где никто не увидит. Забыли.
На том ресурсе было написано, что человек приходит. Но у меня это срабатывает на контакт, любой. Правда, у меня и силёнки не те. Мой, мне писал, абы хоть, что-то написать. Сам не знал почему. Совпадение исключено, я - скептик. Он не должен был просто так проявиться, от слова «вообще»

0

2

LadyVi
хм, странный эффект. моделирование на картах - вещь достаточно известная, но тут же не моделирование вообще. возможно, это как-то связано лично с Вами.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

LadyVi
хм, странный эффект. моделирование на картах - вещь достаточно известная, но тут же не моделирование вообще. возможно, это как-то связано лично с Вами.

А Вы проверьте) Я очень удивилась. Мне тоже интересно сработает ли у кого-то еще. Я разложила и забыла совсем, т.к. несерьезно отнеслась к этому способу. Правда, я визуализирую хорошо. Но тут какой-то другой механизм, мне кажется.

0

4

Забыла совсем! Я футболкой мужчины накрывала.

0

5

Я думаю, тут подействовало вот что: вы гадали на мужчину, а для гадания к человеку необходимо подключиться. Люди, если они чувствительны, и / или связь у них с вами сильная, почувствуют такое вторжение-подключение и отреагируют.

0

6

Черная Магия написал(а):

Я думаю, тут подействовало вот что: вы гадали на мужчину, а для гадания к человеку необходимо подключиться. Люди, если они чувствительны, и / или связь у них с вами сильная, почувствуют такое вторжение-подключение и отреагируют.

Вот, честно, не гадала, не подключалась. Тупо разложила карты. Одно сделала - хорошо так, ясно представила, что этот король - мой объект и есть. Накрыла футболкой. Всё)) Люди! Попробуйте, отпишитесь потом. Очень простой способ. Любопытно же!

0

7

Вот еще, не знаю где этот вопрос задать практикам. Перенесите, пожалуйста, если я нарушила, что-то.
Собственно вопрос: если не знаешь имени объекта и нет фото, можно ли игральную карту взять? Если да, то как-то ее наречь? Типа - эта дама бубновая, цели моей знакомая, имя ее боги/черти знают, путь-дорожку к ней найти помогают)) Не кидайтесь тапками)

0

8

Пожалуй оставим тут. Можете попробовать, но более уместно, если вы будете дальше колдовать с картами. Если же вы хотите просто использовать в обычных обрядах, то попробуйте и отпишитесь. Тоже любопытно.
Вообще когда нет фото делают вольт или рисунок.

0

9

Мадб написал(а):

Пожалуй оставим тут. Можете попробовать, но более уместно, если вы будете дальше колдовать с картами. Если же вы хотите просто использовать в обычных обрядах, то попробуйте и отпишитесь. Тоже любопытно.
Вообще когда нет фото делают вольт или рисунок.

Спасибо за подсказку. Прям рисунок детальный? Или схематический? Подскажите, пожалуйста, есть ли такая тема? Что-то не найду

0

10

Сделала тестовый вызов на человека, который не имеет ни одной причины со мной контактировать. В этот раз под короля положила его фото. Вообще не заморачивалась ни свечами, ни подносами. Разложила на журнале, накрыла, пардон, его трусами и положила на шкаф. Сработал на третий день)) Написал, что у меня крутое фото на аватарке и зачем-то 3 смайлика в защитной маске, бред в общем. Спросила - а что сие значит и зачем. Ответил, что ему так захотелось)) В целом этот вызов сработал у меня три раза. Вот такие чудеса)

+1

11

LadyVi
значит у Вас лично хороший канал с картами и сильная энергетика.
знаю человека, который, как он говорит "громко думает". стоит ему подумать о ком-то, как этот кто-то дает о себе знать звонком,  сообщением или еще как-то.
дело не в методе, дело в Вас. потому что метод как таковой - дубль пусто.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

LadyVi
значит у Вас лично хороший канал с картами и сильная энергетика.
знаю человека, который, как он говорит "громко думает". стоит ему подумать о ком-то, как этот кто-то дает о себе знать звонком,  сообщением или еще как-то.
дело не в методе, дело в Вас. потому что метод как таковой - дубль пусто.

Спасибо, конечно, на добром слове. Да, бывает такое, нечасто, правда. Вот, когда в состоянии душевного подъема или наоборот, очень мрачного состояния беру в руки любые эл.девайсы, то очень странно они себя ведут. Только вот как эту энергетику в нужный момент поймать и сфокусировать... На вызовы тратить жалко даже)

0

13

Как человек гадающий, имею сильную связь с картами. Сделала, но не получилось ничего ((

0

14

Лимия написал(а):

Сделала, но не получилось ничего

ничего удивительного. по моему мнению,

Светлана Соколова написал(а):

метод как таковой - дубль пусто.

не стоит тратить время и силы.

0