Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

очистки от порчи на смерть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет 9 лет был под порчей , я забыл что такое жизнь настоящая и какая она на вкус сейчас 29 - я все потерял и начинаю жизнь сначала. Помогите разобраться, поделитесь впечатлениями ваших историй.Сейчас  я беспокоюсь чтобы родственники не умерли ( потому что они меня много лет поддерживали и тоже страдали. После чистки все очистили и поставили защиту, но неприятности продолжаются, и энергия очень плохо восстанавливается, проблемы со здоровьем медленно уходят , смотрели открывали уже раз 20 - все чисто. У кого какие ощущения были после чисток и как долго восстанавливались что чувствовали, напишите свои рассказы. Я немного магией увлекаюсь но знаете на уровне очистки непрофессиональной , просмотра и по мелочи. так что я вкрусе. Сейчас я не могу разобраться так забыл что такое настоящая жизнь и мне кажется что снова порча вернулась и неудачи и мучения видимо сам себе создаю... от мыслей. Кто что скажет, буду рад всем историям и советам :-)

0

2

Ого, прям 9 лет под порчей, а вы живучий. Мне не верится что у человека якобы порча, за такой срок он бы уже не знаю.... вряд-ли смог бы продолжить свое существование. Какой-то странная история.

0

3

Таролог
Так если порча не на смерть то почку человек  должен умереть, страдать можно десятилетия. Да и порча на смерть не всегда прям в могилу сводит смотря какая у чела изначально  энергетика была и насколько сильный и опытный  практик.

+1

4

Ну после снятия надо было делать на позитив - на удачи, на здоровье и пр. А так кто ж вам скажет - может и вернулась.

+1

5

Марианна написал(а):

Так если порча не на смерть то почку человек  должен умереть, страдать можно десятилетия.

в самом понятии "порча на смерть" заложен механизм ее срабатывания - чтоб человек умер. если десятилетиями страдает и не умирает - порча НЕ на смерть. от порчи на смерть умирают, и достаточно быстро (если ее не снять). причем, человек может умереть от скоротечного рака, его может сбить машина, сосед в пьяной разборке пырнуть ножом или тромб оторвется.
есть, конечно, случаи, что хотели сделать на смерть, а получилось как всегда не получилось и человек живет, ну может кашляет или чихает (не путать с коронавирусом! хотя порча на смерть так тоже может проявляться).

Мадб написал(а):

Ну после снятия надо было делать на позитив - на удачи, на здоровье и пр

конечно! снятие порчи не означает автоматического отката до состояния "как было до аварии". порча иногда производит такие разрушительные последствия в жизни и/или здоровье человека, что не всегда удается выгрести их вообще. последствия порчи могут быть необратимыми, кстати, да. порча делает в человеке, грубо говоря, дырку и после ее снятия эту дырку надо заполнить позитивом (защита - только один из пунктов). часто порча бьет не только по той сфере, куда была наведена, но еще и туда, где у человека тонко и уязвимо (обычно финансы или здоровье, может быть семья), поэтому "летит" часто все и по всем фронтам.

+2