Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



очистки от порчи на смерть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет 9 лет был под порчей , я забыл что такое жизнь настоящая и какая она на вкус сейчас 29 - я все потерял и начинаю жизнь сначала. Помогите разобраться, поделитесь впечатлениями ваших историй.Сейчас  я беспокоюсь чтобы родственники не умерли ( потому что они меня много лет поддерживали и тоже страдали. После чистки все очистили и поставили защиту, но неприятности продолжаются, и энергия очень плохо восстанавливается, проблемы со здоровьем медленно уходят , смотрели открывали уже раз 20 - все чисто. У кого какие ощущения были после чисток и как долго восстанавливались что чувствовали, напишите свои рассказы. Я немного магией увлекаюсь но знаете на уровне очистки непрофессиональной , просмотра и по мелочи. так что я вкрусе. Сейчас я не могу разобраться так забыл что такое настоящая жизнь и мне кажется что снова порча вернулась и неудачи и мучения видимо сам себе создаю... от мыслей. Кто что скажет, буду рад всем историям и советам :-)

0

2

Ого, прям 9 лет под порчей, а вы живучий. Мне не верится что у человека якобы порча, за такой срок он бы уже не знаю.... вряд-ли смог бы продолжить свое существование. Какой-то странная история.

0

3

Таролог
Так если порча не на смерть то почку человек  должен умереть, страдать можно десятилетия. Да и порча на смерть не всегда прям в могилу сводит смотря какая у чела изначально  энергетика была и насколько сильный и опытный  практик.

+1

4

Ну после снятия надо было делать на позитив - на удачи, на здоровье и пр. А так кто ж вам скажет - может и вернулась.

+1

5

Марианна написал(а):

Так если порча не на смерть то почку человек  должен умереть, страдать можно десятилетия.

в самом понятии "порча на смерть" заложен механизм ее срабатывания - чтоб человек умер. если десятилетиями страдает и не умирает - порча НЕ на смерть. от порчи на смерть умирают, и достаточно быстро (если ее не снять). причем, человек может умереть от скоротечного рака, его может сбить машина, сосед в пьяной разборке пырнуть ножом или тромб оторвется.
есть, конечно, случаи, что хотели сделать на смерть, а получилось как всегда не получилось и человек живет, ну может кашляет или чихает (не путать с коронавирусом! хотя порча на смерть так тоже может проявляться).

Мадб написал(а):

Ну после снятия надо было делать на позитив - на удачи, на здоровье и пр

конечно! снятие порчи не означает автоматического отката до состояния "как было до аварии". порча иногда производит такие разрушительные последствия в жизни и/или здоровье человека, что не всегда удается выгрести их вообще. последствия порчи могут быть необратимыми, кстати, да. порча делает в человеке, грубо говоря, дырку и после ее снятия эту дырку надо заполнить позитивом (защита - только один из пунктов). часто порча бьет не только по той сфере, куда была наведена, но еще и туда, где у человека тонко и уязвимо (обычно финансы или здоровье, может быть семья), поэтому "летит" часто все и по всем фронтам.

+2

6

Здравствуйте! обращалась за помощью к практику, она увидела порчу на смерть. На супруге и на мне. Снимала, методы не знаю. Сказала что все сняла, но при этом что данная порча через меня зацепила мою мать. Сказала что меня ждёт потеря. И что с ней что-то случится уже 3 октября. Возможно ли это? насколько все реально?

0

7

lelkav93 написал(а):

Здравствуйте! обращалась за помощью к практику, она увидела порчу на смерть. На супруге и на мне. Снимала, методы не знаю. Сказала что все сняла, но при этом что данная порча через меня зацепила мою мать. Сказала что меня ждёт потеря. И что с ней что-то случится уже 3 октября. Возможно ли это? насколько все реально?

А почему Вы решили, что на вас с супругом была порча на смерть? Практики редко дают прогноз на будущее в плоть до даты, возможно Вас просо разводят на деньги. Напугали и не дают время на раздумье.

0

8

а мы еще не знаем, что топикстартэр называет порчей. Может у него мобильник сломался или девочка бросила, ушла к старому и богатому или молодому и красивому))) и афтор рыдает умерает. А может действительно, ребенок болеет, почку продал, чтоб бизнес и кредиты спасти-выплатить, у мамы рак, с работы выгнали, машину разбил, друзъя подставили, в тюрьму сел и череда несчастий ну просто не прекращается. А может быть автор торч или алкаш, ладно, утрирую, скажу мягче, человек , употребляющий регулярно вещества, изменяющие сознание. Та у таких вся жизнь с момента употребления неупорядочена, и винить тут хрен знает кого, то ли генетику, то ли нежелание лечиться. А может у него ребенок родился, и все полетело к чертям нах...как это у невзрослых личностей случается))) мы не знаем, что тут имеется ввиду под порчей. просто сказали, что ыла порча. Да, порча возвращается. Вот мне до 30 лет казалось, что на мне порча. замуж не зовут, работы директором нет. кризис долбаный.А после рождения ребенка вообще началась чертовщина на 7 лет, и прошлая жизнь мне раем показалась.Но я не считаю, что это все порча, а просто в силу неких обстоятельств и болезней ранее сделанные хреновые выборы, не в свою пользу.Вот и все.

0

9

Марианна написал(а):

А почему Вы решили, что на вас с супругом была порча на смерть? Практики редко дают прогноз на будущее в плоть до даты, возможно Вас просо разводят на деньги. Напугали и не дают время на раздумье.

Меня тоже смутила точная дата.
По поводу порчи опять же диагностировал практик. Обращалась потому что все в жизни резко пошло наперекосяк

0

10

lelkav93 написал(а):

Здравствуйте! обращалась за помощью к практику, она увидела порчу на смерть. На супруге и на мне. Снимала, методы не знаю. Сказала что все сняла, но при этом что данная порча через меня зацепила мою мать. Сказала что меня ждёт потеря. И что с ней что-то случится уже 3 октября. Возможно ли это? насколько все реально?

Здравствуйте
Не видя, не понимая что и как делалось, сложно сказать. Но скорее нет. Вот если бы на маму делали, могло и вам прилететь, но и то, вы же не малый ребёнок, связь уже не такая сильная..
Теоретически возможно многое, но практически это не так просто..
Я бы на самом деле уже задумалась что порча есть и на вас и на муже, это не так просто сделать, а тут прям многостаночник какой то))) извините. А плату двойную взяли? Две же порчи снимали
Вообще ваш рассказ странный если честно, приходите вы с проблемами, вам говорят чорная чорная порча, на смерть, а еще у мужа, да и маму зацепило, с вас... сто мильенов и все сниму.. И побыстрее, 3 октября скоро  :dontknow:

0

11

Посмотрите фильм Бориса Соболева - Идущие к черту. Там три серии о том, что работают уже целые колл.- центры таких магических "шарашкиных контор" и главная их задача запугать вас и выманить побольше денег. Там и квартиры последние продавали, чтобы порчи снимали и все основано на угрозах. Что вот именно такого числа кто-то умрет и надо успеть снять порчу. В первых сериях много и битве экстрасенсов. Интересный фильм -расследование о аферистах -магах.

0

12

lelkav93 написал(а):

обращалась за помощью к практику, она увидела порчу на смерть. На супруге и на мне. Снимала, методы не знаю. Сказала что все сняла, но при этом что данная порча через меня зацепила мою мать. Сказала что меня ждёт потеря. И что с ней что-то случится уже 3 октября. Возможно ли это? насколько все реально?

реально только то, что Вас развели на деньги как минимум и напугали по максимуму.  уверена, что "практик" предложила снимать и с мамы тоже, правда?
 
трындец, товарищи. что это с "диагностами" последнее время происходит? фантазька закончилась? у каждой третьей обратившейся - порча на смерть и у нее и у мужа (любовника, парня, друга по кровати), крадники, перетяги, порча на алкоголизм (даже у подшитых и непьющих вообще) и наведенное бесплодие (при наличии 2 детей и гормональной контрацепции). обострение, не иначе. финансовое обострение. крызыс.

+3

13

lelkav93 написал(а):

Здравствуйте! обращалась за помощью к практику, она увидела порчу на смерть. На супруге и на мне. Снимала, методы не знаю. Сказала что все сняла, но при этом что данная порча через меня зацепила мою мать. Сказала что меня ждёт потеря. И что с ней что-то случится уже 3 октября. Возможно ли это? насколько все реально?

Не может через Вас зацепить мать. Наоборот на детей может идти (при снятии негатива или когда на Вас защита, и лепят порчи в Ваш адрес-в этом случае может также лететь на детей, или же откат может прилететь детям, такое тоже возможно,  но не наоборот), не на родителей. Мать может зацепить в том случае, если -это откат, т.е. мать делала порчу  и при чистке программа полетела на нее, либо на Вас материнский откат был..., но это слишком все запутано и не Ваш думаю случай. Больше похоже на то, что это ошибка какая-то или неправда.

+1