Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Способы снятия того, что на себя мог перетянуть при чистке


Способы снятия того, что на себя мог перетянуть при чистке

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Уважаемые учителя, уважаемые форумчане хочу в этой теме поднять вопрос снятия с себя того, что мог перетянуть леча/очищая другого человека. На мой взгляд тема важная, а информации по ней практически нет.
Мне близка эта тема, так как лет пять назад лечил старшего родственника от позвоночной грыжи степановский обрядом - делается лепешка из ладана, накладывается на больное место и читается заговор. После первого сеанса у меня начала болеть поясница в том же месте. Хотя прошло пять лет боль унялось в тупое постоянно давящее ощущение. Результаты МРТ в норме, пальпация и резкие движения болезненность не вызывают. Недавно сделал ряд отжигов и чистку зеркальной крошкой, после чего в несколько раз усилились неприятные ощущения в этом месте. Спросил у таро теней в чем причина этого? Выпали карты: Экзорцизм, Геката, Асмодей. Я трактую это так:
Экзорцизм - чистка
Геката - чистка, скорее всего через огонь, так как у нее в руках факел
Асмодей - какой то «договор», может быть как раз и показывает на тот старый обряд, типа сам виноват сделав его.

0

2

Ниже приведу несколько обрядов в основном из книг Степановой на снятие перетяга, хотя мне как то они не очень помогли и один не степановский обряд без ритуальной части. Надеюсь практики поделятся своими методами.

1. Встать спиной к косяку двери и почесать об него спину, говоря:
Взяла с рабы (имя) на хребет, а косяк с меня заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Смотря в зеркало сказать:

"Зеркало, отразись, отражение, исказись.
Возьми с меня то, что с других сняла. Аминь".

3. Делать не раньше чем через три дня с начала лечения, проведенного вами. Иначе больной снова заболеет. По истечении трех дней займитесь собой.
Встаньте ногами в таз с водой после заката Солнца и обмойте себя. Вынесите эту воду на улицу и вылейте под корягу, говоря:
«Что с себя сняла,
все этой коряге отдала.
Стоит черный дуб,
Под ним зарыт гнилой зуб.
Тело мое не болит,
Боль моя под корягой лежит.
Зуб под дубом гниет,
Мою боль стережет.
Слово мое как камень.
Дело мое как кремень.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

4. С давних времен 1 июня мастера знахарских дел "скидывают" на осину то, что они могли перетянуть на себя с больных при их лечении. Для этого нужно пойти в осиновый околок, держа под левой подмышкой веревку, купленную заранее в Чистый четверг. Идти нужно молча, не оглядываясь, ничего не пить и не есть. Придя в околок, найти там две осины, растущих между сухим пнем. Веревку привязать к обеим осинам, читая при этом заговор:
Осина-мать, коли ты могла Иудино тело принять,
Прими и с меня на себя
То, что я на свое тело приняла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

(Не совсем понятно в обряде: две осины, растущих между сухим пнем .. может имелось ввиду сухой пень между двух осин?)

5. "Если вы лечили порчу и заболели сами

Несмотря на то, что это заклинание небольшое, оно имеет
большую силу. Пользуются им, если чувствуют, что полечив
кого-то, сами занемогли. Такое часто бывает:
если снимешь с кого-то порчу, при этом теряешь силу и
даже сильно болеешь. Наговорите на воду, щипая себя и
сплевывая. Воду пить, умываться, пока не полегчает.

Не мне смерть, не мне болезнь, а тому, кто сможет в говно залезть."

6. И еще один не степановский обряд без ритуальной части:

"Выйду я, раб б-жий (имя), на волю,
Поклонюсь чистому полю,
Солнышку красному, месяцу ясному:
Траве, мурашам, жуку,земле, небу, воде,
Каждой четвертой стороне,
Лесной и домашней скотине,
Малой и большой животине,
Зверю лесному, человеку живому,
На всякую птаху и мёртвому праху.

Воззову я к четырём ветрам.
Ой, вы, мои буйные ветра,
Отнесите на четыре стороны мои слова.
Каждое слово не простое,
С Божия благословения святое.
Сохни, лист лесной, сохни, куст степной,
Сохни в поле трава, а не я, Божий раб (имя).
Ой, вы, сёстры мои сторонушки,
Углядите мои поклонушки.
Я ли не молюсь, я ли не крещусь,
Я ли перед святым праздником не пощусь.
А возьмите вы с меня, буйные ветра, мои страдания,
Не сгубите вы, ветра, мои старания.
Что я на себя (имя) взял,
Что я на себя забрал,
Чтобы с меня сошло да на старый погост ушло.
Там спят мёртвые тела
И будут спать до судного дня.
Так пусть там спит моя беда,
С сего часа, с б-жиего приказа.
На ныне, на века,
на все вечные времена.
Аминь".

0

3

Старших родственников нельзя ни чистить ни лечить. Перетянете на себя стопицот. Боли в пояснице более того часто бывают признаком магического негатива разнообразного - начиная с некропривязки и кончая проблемами с родовым древом. Так что чиститесь :)))

+1

4

zumarut написал(а):

Старших родственников нельзя ни чистить ни лечить. Перетянете на себя стопицот. Боли в пояснице более того часто бывают признаком магического негатива разнообразного - начиная с некропривязки и кончая проблемами с родовым древом. Так что чиститесь ))

Подскажите какие чистки лучше всего применить, по вашему?

0

5

Gror написал(а):

Уважаемые учителя, уважаемые форумчане хочу в этой теме поднять вопрос снятия с себя того, что мог перетянуть леча/очищая другого человека.

Чистка солью для практиков. автор Св.Соколова
Gror
это там где три дочери звонаря, три сына пономаря, вроде так. если да, то нет в том обряде ничего такого, что бы Вы могли перетянуть на себя.

zumarut написал(а):

Старших родственников нельзя ни чистить ни лечить. Перетянете на себя стопицот. Боли в пояснице более того часто бывают признаком магического негатива разнообразного - начиная с некропривязки и кончая проблемами с родовым древом.

господи, ну что Вы несете???????

+1

6

У вас получается, все чисто, кроме боли. Радуйтесь этому, так как болезнь вы не перетянули - грыжи-то нет. Попробуйте хорошую японскую методику по растяжке позвоночника от Фукуцудзи. Вы сделали уже достаточно чисток, должно было уже уйти. Или хотя бы ослабнуть.
Я бы выбрала номера 1-5.
А вы вылечили родственника?

+1

7

Или вообще мажьте то место бальзамом "Золотая Звезда" и забейте на все.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

где три дочери звонаря, три сына пономаря

Благодарю за чистку солью. Сделаю отпишусь. Да вроде бы, если мне не изменяет, память этот обряд - но я тоже так считал, что не чего не должно подобного случиться, даже не думал о плохом - и на раз тебе! Не знаю почему? Может дело в родственнице .. она периодически рассказывала, что когда она кадит ладаном в квартире ей потом ночью убегающие бесы грозят кулаками, или она, просыпаясь, видит в ногах высокое лысое существо со страшными глазами, причем она смогла  с трудом выговорить - Господи помоги - и по бокам от существа появилась пара святых как на иконах, существо в их присутствии резко уменьшилось и пропало. Причем человек абсолютно советской закалки, не особо религиозный, здравомыслящий .. подозрений на псих проблемы не возникают при общении.

Да, лечил дальнюю родственницу старше себя.

0

9

Gror

Gror написал(а):

Да, лечил дальнюю родственницу старше себя.

Так Вы ее вылечили или нет?
Проблема её была решена?

+1

10

EvaH написал(а):

Gror

Так Вы ее вылечили или нет?
Проблема её была решена?

Частично. Боли уменьшились, но физические изменения в виде грыжи - уже заговором не поправишь.

0

11

Хотя у меня еще был случай лечения больного  сустава своей бабушки. Использовал заговор по типу "Святой Георгий ехал на белом коне по золотому мосту.Конь споткнулся,сустав на сустав наткнулся .." был сильно удивлен результатом - буквально в течении нескольких часов в районе сустава образовалась компактная опухоль-шишка после чего он перестал болеть на следующий день и шишка сошла. И причем никакого перетяга в этом случае не было. И сустав долго не беспокоил.

+1

12

Gror
Большая просьба, можете разместить заговор про суставы в соответствующем разделе?

+1

13

Присоединяюсь, и обязательно добавьте туда клинический случай.

0

14

EvaH написал(а):

Gror
Большая просьба, можете разместить заговор про суставы в соответствующем разделе?

Дело в том, что я помню только начало заговора, а весь нет. Был он из первых книг Степановой - поищу, если найду выложу.

0

15

Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашлась. Святая спасительная молитва раба Божьего (имя), рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного. Аминь
или так (это на вывих)
Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, кость свербеть да болеть стала. Святой Егорий, сними своим копьем свих с (назовите больной сустав) Раба Божьего (имя), рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного. Аминь.

+3

16

Gror написал(а):

На мой взгляд тема важная, а информации по ней практически нет.

Алилуйя!!! Пару дней мучаюсь где бы, кого бы спросить, поиском не нашла тем про это. И тут надо же вот она. Правильно говорят - мысли материальны!
У меня такая проблема, делала чистки подруге, обряды на улучшение здоровья, похудения,защиту ей ставила. Чистки проводила с доп. Защитой (Обережная свеча, яйцо). Другие обряды без защит. Да вроде и не нужны они (мне так казалось). Сейчас вот задумалась... Заболело то, что болело у неё и поправляться стала... Проанализировав все свои действия собиралась в теме Рубиновая звезда Светлане Соколова вопрос задать, но раз уж по перетягам на себя тема появилась спрошу здесь.
Не может ли при постановке на клиента этой защиты на себя что то принять? Тк это же защита - чистка?

0

17

Наталья1969 написал(а):

Не может ли при постановке на клиента этой защиты на себя что то принять?

нет, не может.

0

18

Светлана Соколова

Тогда получается, что при проведении обряда на избавление подруги от заболевания оно перешло на меня?!
Я переклад на осину  делала в лесу. Всё равно нужна защита от перехвата?
Это я уже на будущее интересуюсь. Чистку себе уже сделала.
Это из серии учимся на своих ошибках, вьелось  в мозг , что при чистке доп защита, а по остальному упустила, не подумала.
Сейчас пишу и уже по моему отвечаю сама на свой вопрос.
Но лучше прокомментируйте пожалуйста  для уверенности!

0

19

Наталья1969
любые снятия с других должны сопровождаться оберегом на себя.
защиты - нет. работы на благо (деньги, удача) - нет.
давайте обозначим так:
если снимаем - оберегаемся.
если надеваем - не нужно.

+1

20

Светлана Соколова написал(а):

если снимаем - оберегаемся.
если надеваем - не нужно.

Вот теперь как в школе 2+2 сошлось! Заучить как азбуку! Спасибо за науку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Способы снятия того, что на себя мог перетянуть при чистке