Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Примета "через порог нельзя..." Правда или выдумка?


Примета "через порог нельзя..." Правда или выдумка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, уважаемые мастера!

Где-то с месяц назад произошла глупая ситуация с моим возлюбленным: банально, поцеловались через порог впопыхах. Говорят, плохая примета. Я в неё не сильно верила, но, точно по взмаху волшебной палочки, после того случая наши отношения стали стремительно портиться, совершенно без всякой причины.

Подскажите, пожалуйста, рабочая ли это примета? В самом ли деле такая мелочь могла повлечь такие печальные деструктивные события? И, если да, то что теперь делать с этой бедой, как все поправить?

Заранее благодарю за ответ.

0

2

Julia Pepper написал(а):

В самом ли деле такая мелочь могла повлечь такие печальные деструктивные события?

Конечно, нет. Ищите причину разлада в чем-то более существенном.

+1

3

На сколько я слышала , примета связанна скорее с защитой дома. В христьянскиие  времена пепел предков помещали под порог дома . Оттуда столько примет,связанных с порогом. Вставая на порог,передавая через него и тд,вы снимаете защиту дома,выражаете неуважение к предкам ,что-то не то делаете в месте между миром живых и мертвых и тд. Не думаю,что в вашей ситуации это как-то связанно с приметой.

+1

4

Julia Pepper написал(а):

В самом ли деле такая мелочь могла повлечь такие печальные деструктивные события?

нет, это крайне маловероятно

+1

5

Через порог нельзя только передавать младенцев.

0

6

Через порог нельзя передавать ничего. Считается, что девушки живущие доме не смогут выйти замуж. А это значит, что примета связанная с порогом, говорит нам про то что передавая, что-то через порог, мы передаем удачу. Так же все мы знаем, не только те кто читал труды господина Виноградова, но и в обще практики, что есть ритуалы, которые проводятся на пороге дома. К таким относятся чистки и защиты дома, а так же кстати и вызовы( и между прочим не только возлюбленных).
Если же отвечать непосредственно на вопрос автора темы, про то что смог ли поцелуй на пороге стать причиной расставания с мужчиной, то лично мне это сомнительно. Крепкие отношения, не распадутся из-за приметы, тем более такой не существенной. Но если вы переживаете, то больше не целуйтесь через порог и отдельно напомню, что еще опасность не выйти замуж, исходит так же от веников... тоже осторожно. Удачи Вам и по настоящему гармоничных отношений.  8-)

+2

7

Норфет написал(а):

что еще опасность не выйти замуж, исходит так же от веников... тоже осторожно

Можно подробнее?

0

8

Julia Pepper написал(а):

Где-то с месяц назад произошла глупая ситуация с моим возлюбленным: банально, поцеловались через порог впопыхах. Говорят, плохая примета. Я в неё не сильно верила, но, точно по взмаху волшебной палочки, после того случая наши отношения стали стремительно портиться, совершенно без всякой причины.

Присоединюсь к ранее высказавшимся - нет, это не может быть причиной. Приметы, по сути, это не активные воздействия, это знаки, не более. В вашем случае надо посмотреть, нет ли воздействия третьих лиц, и если нет - то иногда банан - это просто банан. Но и с этим можно работать - присушек, оморочек, шепотков море на форуме, начните с них. А если уже между вами обида - сначала можно ее слить.

+1

9

Умила, я имела ввиду старую примету с веником, что нельзя девушку обметать иначе не выйдет замуж

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Примета "через порог нельзя..." Правда или выдумка?