Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "

Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

07.04.2019 - Благовещенье Господне
16 апреля - празднование иконы БМ "Неувядаемый цвет"
17 апреля - празднование иконы БМ "Геронтисса"
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции:
1. Благовещение Господне
2 Икона БМ "Неувядаемый цвет" (история и особенности работы)
3. Икона БМ "Геронтисса" (история и особенности работы)

Обряды:
1. В Благовещенье на изменение судьбы
2. Крадник.
3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
4. Благовещенская соль и свечи на желание - изготовление и применение (обряд+аудио).
5. Обряд на семейное благополучие с иконой БМ "Неувядаемый цвет"
6. Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"
7. Смыв иконы "Геронтисса" + заговорное масло - помощь пожилым людям.

новые материалы выделены жирным шрифтом

Те, кто оплачивал участие в в семинаре "Благовещение"  в прошлом году (или же кто покупал ЭТОТ семинар в этом году), если есть желание, можно доплатить 700 рубл. (или 300 грн/ 10 долл) и я даю доступ к этому семинару.

Стоимость - 2200 рублей (или 800 грн/ 30 долл)

Начало работы семинара - с 01.04.2020 г. и до 25.04.2020. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

+1

2

Светлана, скажите , для предложенных обрядов надо посещать церковь или работы дома?

0

3

peppi
там в основном обряды без необходимости посещать церковь, разве что икону и свечи нужно будет купить

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "