Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса 2021 "

Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса 2021 "

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "
07.04.2021 - Благовещенье Господне
16 апреля - празднование иконы БМ "Неувядаемый цвет"
17 апреля - празднование иконы БМ "Геронтисса"
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции, общая длительность 2 часа:
1. Благовещение Господне
2 Икона БМ "Неувядаемый цвет" (история и особенности работы)
3. Икона БМ "Геронтисса" (история и особенности работы)
Обряды:
1. В Благовещенье на изменение судьбы
2. Крадник.
3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
4. Благовещенская соль и свечи на желание - изготовление и применение (обряд+аудио).
5. Обряд на семейное благополучие с иконой БМ "Неувядаемый цвет"
6. Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"
7. Смыв иконы "Геронтисса" + заговорное масло - помощь пожилым людям.

Стоимость - 2500 рублей (или 900 грн/35 долл)

Начало работы семинара - с 01.04.2021 г. и до 25.04.2021. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
После оплаты Вы зарегистрируетесь на закрытом форуме-обучалке, где Вы можете задавать вопросы по материалу и общаться с другими учениками. На форуме-обучалке есть раздел с бонусными материалами (лекции и обряды на различную магическую темтику), доступ к которым открывается после оплаты любого из курсов, его части, факультативов или семинаров. Раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для активных учеников никогда.

Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время. Все материалы - в записи, последующее общение по поводу возникающих вопросов - в формате форума закрытого типа.

+1

2

Светлана, скажите , для предложенных обрядов надо посещать церковь или работы дома?

0

3

peppi
там в основном обряды без необходимости посещать церковь, разве что икону и свечи нужно будет купить

0

4

Светлана Соколова
Добрый вечер,Светлана скажите, пожалуйста, что бы практиковать обязательно ли быть крещенной. Я не крещенная, папа мусульманин, мама русская, но крещенная. В роду по маминой линии были ведующие, пробабка и бабка, я об этом не знала, в доме никто не говорил, потом хиромант лет 8 назад сказала. Мне свечи тянут, ритуалы с огнем... В роду темные были. Я не знаю как объяснить, но чувствую что они помогают. А обучится тонкостям не от кого...

Ваши семинары думаю, могут помочь...

0

5

Зульфия
крещеной быть не обязательно. большинство обрядов семинара не требуют обязательного крещения.

0

6

в этом году семинар будет проходить в том же объеме
Важное замечание  - в обряде на изменение судьбы нужна икона "Благовещение" где Богородица с прялкой или пряжей. Обращайте на это внимание.

http://forumuploads.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t873524.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t112145.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t628825.jpg

0

7

Светлана, добрый вечер, подскажите по обряду помощи пожилым - я смогу его провести дистанционно на пожилого человека? Но потом мне заговоренное масло а любом случае надо будет передать, да?... А крадник определенной сферы будет даваться или универсальный?

0

8

Aum
масло и воду нужно передать для употребления объектом внутрь

+1

9

Светлана, приветствую.

Написала Вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

0

10

Aurora
я Вам ответила

0

11

Светлана, вопрос про прошение к Архангелу Гавриилу. Я правильно поняла, что его можно делать НЕ один раз в год.  И на собор Арх. Гавриила, И перед важным делом ?

0

12

Наталья Королева

Его можно делать раз в год для получения поддержки и налаживания контакта, или же тогда, когда Вам нужна поддержка Архангела (перед каким-то важным делом, сделкой, операцией и т.д.).
Делать лучше 8 апреля, в Собор арх. Гавриила, но можно и в любой день, когда необходима его помощь.

0

13

Светлана Соколова написал(а):

Наталья Королева

Светлана, да я это 10 раз прочитала и наизусть выучила. Эту то фразу и прошу объяснить)). При необходимости можно НЕ один раз. Правильно?)

0

14

Наталья Королева
Правильно

+1

15

Светлана Соколова
Добрый вечер. Хочу попасть к Вам на диагностику. Как записаться и куда оплачивать?

0

16

Tatyana13
Я ответила Вам в ЛС

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса 2021 "