Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ПОИСКАХ СИЛЫ - упражнение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взято из сети, автор Elza Aksenova
Это реально очень хорошее упражнение. На первый взгляд - фигня, но на самом деле это прекрасная техника накопления силы. Рекомендую!

В ПОИСКАХ СИЛЫ
..Я хочу рассказать вам, где прячется Сила. Настоящая, непреодолимая, которая поселяется в сердце и посверкивает в глазах таинственными огоньками.
И для этого вам не потребуется штурмовать Эверест или переплывать Берингов пролив. Этот метод охоты за Силой идеально подходит для той странной ситуации, в которой мы все оказались.
Этот метод мне подарил один старый шаман, настоящий Воин Духа! Когда мы встретились ему было 84. Ежедневно большую часть дня он тратил на физические упражнения, растяжки и пранаяму. На момент нашей встречи у него были отличные растяжки, никаких запасов жира и болезней. Он дал мне несколько шикарных уроков Силы. Вот один из них. Я называю его « Знай свой Предел».
Лет двадцать назад я встречала нечто подобное в книгах Кроули. В его времена ещё довольно часто встречались люди, которые охотились за Силой. И этот метод был в ходу в европейской магии. Но больше я не встречала эту информацию нигде.
Итак.. если вы являетесь тем редким субъектом, который охотится за Силой – добро пожаловать! Начнём прямо сейчас.
Чтоб вы почувствовали изменения внутри себя, вы можете сфотографировать себя перед началом упражнения или просто подойдите к зеркалу и посмотрите себе в глаза. Запомните себя.
Через несколько минут ваши глаза уже станут другими, в них поселится Сила!.
Отвернитесь от зеркала.
Расстегните или снимите всю стесняющую вас, одежду. Замечательно, если вы выполните это упражнение без одежды.
Я предлагаю вам позицию Звезды или Витрувианского человека Леонардо да Винчи, но вы можете взять что-то своё. Любую асану, которая кажется вам довольно лёгкой. Но не слишком лёгкой. На мой взгляд позиция Звезды – очень хороша! Она отлично включает тело, даёт равномерную нагрузку на все группы мышц, не требует невероятных растяжек, быстро сжигает жир, подтягивает мышцы живота. Словом – отличная асана для нашей цели!
Встаньте прямо ноги шире плеч. Стопы направлены точно вперёд.
Руки раскинуты в стороны. Ладони на высоте головы. Раскройтесь как пятиконечная звезда!
Взгляд точно перед собой!
Сосредоточьте всё своё внимание на дыхании. Просто стойте и дышите. Не пыхтите и не кряхтите.
Ваша Звезда должна быть безупречна. Максимально безупречна, на сколько вы способны.
Через несколько минут в вашу голову начнут заскакивать шальные мыслишки об усталости и о том, что «может быть достаточно». Но мы движемся дальше, мы не обращаем внимания на эти мыслишки. Мы движемся к своему пределу! Ведь именно там, за пределом и живёт Сила. Именно там её всегда можно найти.
Дойти до предела и шагнуть самую чуточку за собственный предел! Вот что вы должны сделать.
Стойте и держите позицию Звезды пока ваше тело не начнёт атаковать ваш мозг требованиями «прекратить это безобразие немедленно».
Но маг реагирует на такие требования улыбкой, потому что он знает, ещё чуть чуть и все эти мысли исчезнут.
Будьте готовы к тому, что ваш внезапно освободившийся от мыслей мозг, начнёт рисовать вам сияния и сполохи цвета…
Но и это не самое важное. Мы идём к искомой точке. И точка эта – наш предел!
И вот когда вы почувствуете, что ваше тело готово уже сложиться как карточный домик – сделайте глубокий вдох и простойте ещё хотя бы 5 секунд.
И вот теперь вы можете свободно улечься на коврик и дать накопленной Силе усвоиться в вашем теле.
Когда чувства от пережитого улягутся и дыхание успокоится, подойдите к зеркалу и посмотрите себе в глаза. И вы обязательно увидите, как сильно вы изменились за эти несколько минут.
Для кого то эти несколько минут пролетели незамеченными, а вы в это время поднялись над самим собой. Вы шагнули за собственный предел и вернулись с трофеем!
Всем Удачи и Силы!...
(С) Elza Aksenova

+12

2

Читала, что на счёт этого проводился эксперимент. Автор Эми Кадди, доцент в Гарвардской школе бизнеса и автор книги "Добейтесь успеха. Как тело определяет сознание".
🙆 Выбранных испытуемых просили принять либо «позу силы"(открытую, например, позу «звезды») либо «слабую позу» (сгорбиться или скрестить руки). В таком положении они оставались в течение 2 минут.
🔬Данные анализов образцов слюны показали, что «позы силы» увеличивали уровень тестостерона на 20%, а уровень кортизола снижали на 25%. Тестостерон напрямую связан с уверенностью в себе, а кортизол — со стрессом. «Позы слабости» оказывали противоположный эффект: тестостерон снижался на 10%, кортизол повышался на 15%.

+4