Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снять защиту во время карантина


Снять защиту во время карантина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, нравится скидывать обратку на вольт одной бабы , но хочу с нее защиту убрать . По диагностике защиты вышел паж пентаклей , я так понимаю это родовая какая то? ( один раз делала ритуал , закрылась ее вольтом, все равно немного прилетело

Вопрос: чем думаете поработать.. не могу даже яйца заказать .. ( у нас очень строгий карантин , не выйти) Сварить фото- кострюлька Одна в новом доме пока ..

0

2

Bradders Witchy написал(а):

нравится скидывать обратку на вольт одной бабы , но хочу с нее защиту убрать

а как это Вы скидываете обратку на человека с защитой? как по мне, так это совершенно невозможно.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

а как это Вы скидываете обратку на человека с защитой? как по мне, так это совершенно невозможно.

Совершенно точно. Поэтому и хотела снять но дома кроме черных свече, соли и лука с иголками ничего нет..

0

4

Если вы хотите сводить обратку, то сводите на того человека, на которого есть возможность это делать. В первую очередь, если вы сводите удар, то он должен быть отведен от вас, так как это вопрос безопасности. Не дело прикрываться тем, что не помогает или помогает отчасти. Так же не на всех, удобно сводить удары, человек должен быть готов принять, от вас негатив, ваши помощники должны иметь возможность перенести негатив.
Если Вам хочется сделать человеку гадость, то этим нужно заниматься серьезно или не заниматься в обще. Совмещать удобное с полезным не всегда выходит.
Так же  я бы не стала диагностировать защиту, а тем более родовую, только на основании карт. Наличие родовой защиты и возможность ее снятия желательно диагностировать и просматривать видением как минимум.
Что бы представлять, что такое родовая защита и как ее снимать, представьте, что у Вас есть такая. Что ваши покойные предки, стоят на защите, что кровь ваша имеет особую ценность для покровителей высших сил... а теперь подумайте какой Вы совет дадите по снятию такой защиты человеку имеющему для снятие в запасе только лук и черные свечи?

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снять защиту во время карантина