Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появилась эпилепсия ночная, как ее убрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!!
В 16 году у меня появились судороги ночные(руки поднимала, слюни на подушке и ВСЕ, ТЬФУ,  ТЬФУ, ТЬФУ) , выявили ночную эпилепсию, вынуждена пить слабые таблетки(для поддержки). Скажите пожалуйста, может это как-то наведенное все, можно это как свести? :stupor:  Может кто сталкивался,убирал?Заранее благодарю! !

0

2

После чего появилось?

0

3

Мадб написал(а):

После чего появилось?

В том то и дело что не от чего, может работа в коллективе, нде начальник разрешал всем курить, а я не курящая, у нас весь отдел с разных кабинетов начабарят и ухолят, а мы в дыму троя с вечно курящими начальниками еще сидим :sceptic: . Вот, грешу на это все

0

4

Ируська
Если Вы проверялись и  у Вас нет генетической предрасположенности к заболеванию, то, следовательно, у Вас развитие болезни по вторичному признаку. Такая эпилепсия поддается лечению в большинстве случаев.
По поводу того, что Вы находитесь в помещении где курят... вот не думаю. Эпилепсия заболевание не простое, требующее как причину изношенность мозга, инфекции, неврологические болезни. Кстати, переутомление и стрессы. Я к тому, что нужно бы головной мозг обследовать вдоль и поперек на предмет опухоли, например и т.д. Ну, мое мнение.
И, раз уж мы на соответствующем сайте, конечно не навредит диагностика.

0

5

Эвелина написал(а):

Ируська
Если Вы проверялись и  у Вас нет генетической предрасположенности к заболеванию, то, следовательно, у Вас развитие болезни по вторичному признаку. Такая эпилепсия поддается лечению в большинстве случаев.
По поводу того, что Вы находитесь в помещении где курят... вот не думаю. Эпилепсия заболевание не простое, требующее как причину изношенность мозга, инфекции, неврологические болезни. Кстати, переутомление и стрессы. Я к тому, что нужно бы головной мозг обследовать вдоль и поперек на предмет опухоли, например и т.д. Ну, мое мнение.
И, раз уж мы на соответствующем сайте, конечно не навредит диагностика.

У меня при рождении была гемангиома на лице(доброкач.опухоль), было куча всяких операций, в общем хорошо меня изуродовали. А в дымном помещении после этого я с 16 года как это появилось и не работаю, проработав там 3,5 года :( , до сих пор ни работы, ничего...  :canthearyou:

0

6

Опухоли и кисты у нее бы уже нашли, когда назначали таблетки. С этого начинают. Вот список от чего может быть - травмы и ушибы головы, инфекционные и инвазивные заболевания (ракция на глисты), заболевания печени, желчного пузыря и почек. И еще - вы не занимаетесь чем-то экстремальным типа моржевания?

0

7

Курение сюда вообще никак не относится

0

8

Ируська написал(а):

У меня при рождении была гемангиома на лице(доброкач.опухоль), было куча всяких операций, в общем хорошо меня изуродовали. А в дымном помещении после этого я с 16 года как это появилось и не работаю, проработав там 3,5 года  , до сих пор ни работы, ничего...

Оперировали под общими наркозами? Возможно последствия. Я о опухоли для примера написала. Сосуды проверяли?  Если есть аномалии сосудов, тогда дымное помещение-недостаток кислорода - логическая цепочка более-менее. Травм не было?  В любом случае, сейчас Вы пишете, что не работаете, причина убрана (курение) но приступы есть, я  правильно поняла? Значит копайте глубже.

0

9

Мадб написал(а):

Опухоли и кисты у нее бы уже нашли, когда назначали таблетки. С этого начинают. Вот список от чего может быть - травмы и ушибы головы, инфекционные и инвазивные заболевания (ракция на глисты), заболевания печени, желчного пузыря и почек. И еще - вы не занимаетесь чем-то экстремальным типа моржевания?

Нет, моржеванием и ничем экстримальным не занимаюсь. Люблю разве что спокойное увлечение-бисер уже 23 года

0

10

Сдайте-ка вы общий анализ крови, можно и развернутый, но хватит и общего. Это насчет инфекций.

0