Сначала возьмите яйцо в правую руку, настройтесь на работу, и прочтите такой текст:

Из яйца мир был сотворен
Из яйца сокол-бог был рожден
Из яйца желтого солнце восстало
Из яйца белого благо настало

Читать спокойным, ровным голосом, раз 3-5. Далее, возьмите яйцо, и выкатывайте боковой стороной тело, читая такой текст:

Яйцом сиим выкатываю, да все зло скатываю, да в яйцо сие загоняю, на белый свет не пускаю. Ты яйцо, светлого бога лицо, черноту-беду отгони, от меня прогони. Как в тебе весь мир поместился, как в тебе сам бог воплотился, так и нечисть в себя прими, крепко схорони, путы на нее кидай, на свет белый не пускай.

После водите по телу тупым концом, читая так:

Тупым концом выкатываю, нечисть лихую скатываю, как тьма в мире верх держала, да от сокола-бога в бездну пала, так и от сего яйца, тупого конца, пади дух лихой, бес хромой, во ад упади, от моего тела отойди.

Далее острым, читая такое:

Острым концом катаю, рать богову призываю, острыми мечами, солнца лучами, бейте черта рогатого, колите беса косматого, от тела моего гоните, на куски изрубите, назад не подпустите.

Каждый заговор читать 12 раз. После работы яйцо заметно тяжелеет, это хороший знак, что негатив ушел в него.
После всех манипуляций яйцо следует аккуратно закопать в землю, читая при этом:

То не яйцо, то темница, лихих духов гробница. Как мир в яйце был сокрыт, до известного времени во мраке укрыт, так и я сегодня духов лихих побеждаю, во мраке яйца сего закрываю. А если кто тюрьму сию раскопает, так пусть вас всех и забирает.  Да будет так.

Старайтесь не разбить его, иначе негатив пойдет на вас.