Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы после помощи "добрых" людей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Прошу помочь прояснить ситуацию.
У человека год назад начались проблемы - сначала с работы по сути ни за что уволили, потом развод. Я это списывала на зависть одной мадам-коллеги, потому что, прям невооружённым глазом это видно было, да и сама "потерпевшая" сама не своя становилась после разговор с ней. А вчера выясняю вот такие подробности - была у ее мужа продавец в магазине, взрослая женщина с несложившейся жизнью, они хорошо общались, дружили.
И вот на пасху (в конце апреле) дает ей значит эта продавец соль и луковицу, с указанием, что луковицу надо самой съесть и мужу часть скормить, соль под порог с внутренней стороны квартиры, объясняя, что это на очищение от негатива. Та все это сделала. А дальше - в середине мая на 2 недели больничный, аврал на работе, из-за которого она свой больничный прерывает на неделю раньше и сидит, что глядя на нее аж самой плакать хочется, в середине июня скандал на работе, по причине невыполнения нужного объема работы из-за того самого больничного, и как следствие увольнение, в конце июля выгоняет мужа за рукоприкладство (в итоге так и развелись, хотя у них такое раз в год было, мы уже шутили, мол у вас традиция по августам разводиться, но потом всегда мирились, а тут...).
И вот я подумала, а уж ни крадник ли это был, или что-то типо того? Но какие-то уж странные условия для крадника - соль, лук, вроде как действительно элементы чистки.
Знающие подскажите, пожалуйста.
И да, с личной жизнью все вроде наладилось, а вот с работой так и остались проблемы. Женщину эту потом ее муж тоже уволил.

0

2

Соль не только в очистительных ритуалах используется, но и на негатив- на ссоры, на развод, на проблемы в делах. А лук - это слёзы. Лучше бы этой женщине самой к практику обратиться.

+4

3

Блондинка
скорее уж на переклад похоже.
но гадать о том, что это было - тыкать пальцем в небо.

0

4

Не вижу магии, все естественные причины. Вы кстати описали корни проблем, их развитие, результат и даже одно следствие причины указали.

0