Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Сделала скрутку на отношения. Как отменить действие?


Сделала скрутку на отношения. Как отменить действие?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем, Добрый вечер.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, насколько опасна скрутка?
Делали скрутку, лет 6 назад. Делали три дня и  получилось три скрутки. Со временем, надоел замкнутый круг из ссор и примирений с этим человеком, но и с другими отношения построить не получалось. Решила, что нужно сжечь. Сожгла, но ощущение, что она до сих пор работает...потому что по сей день ситуация не меняется, бесконечный замкнутый круг из одних и тех же событий...
Дело в том, что мастер мне отдала только две скрутки, их я и сожгла, но одна скрутка осталась у нее...

0

2

вам почиститься надо, например отливками и убрать привязки к мужчине свои, тоже воском, как вариант.
  скрутка скручивает хорошо достаточно и остается осадочек.
то ,ч то скрутка у мастера осталась никак не повлияет если применить чистки.

+1

3

Да дело в том, что уже все чистились, перечистились, не один раз. И отливками и воском. И при просмотре-ничего нет, ни на мне, ни на нем.

0

4

После того, как сожгла скрутку, попросила, чтобы почистили меня, причем несколько раз, с перерывами.
Примерно через 4-5 месяцев, после чистки появился мужчина, отношения перерастали в нужное русло, строили планы на будущее и т.д., и идеальный вариант, как будто прям для меня его специально делали) ну все, подумала, я наконец то нашла того самого!)
Но чуть больше, чем через год после нашего необщения с человеком, с кем мне делали скрутку, он объявился, просил прощение за все и проболтали, как будто этого года, что мы не общались и не было. Я ему сказала, что у меня появился мужчина, в общем и целом как дела, закончили на позитивной ноте, без обид и т.д.
Продолжила строить отношения с нынешним мужчиной. И примерно через месяца 1,5 мы с ним ругаемся очень сильно, причем на ровном месте и просто перестаем общаться. И в это время примерно недели две подряд меня начинают мучить сны в которых человек, на которого делали скрутку, постоянно приезжает ко мне и мы с ним то гуляем и разговариваем, то он пьяный, то у него шрамы на руках от попытки порезать вены, то он просит меня родить ему ребёнка. Вообщем, странно как то и я понимаю, что это не просто так. Думаю, напишу-узнаю как у него дела и расскажу про сны. Рассказала про один сон, где мне не совсем понятно содержание-и вижу в контексте разговора, что человек понимает, то, что не совсем понятно мне и благодарит за заботу, в след раз рассказываю другой сон-мне прилетает, что если ты мне еще что нить скажешь про свои сны, я не буду с тобой вообще больше разговаривать) в другой раз-пишет среди ночи, с глупым вопросом как дела у меня по работе, хотя живём мы в разных городах и это ведь так важно ночью ему об этом знать, до утра не подождет)) потом снова, как будто ненавидит меня и держит от меня дистанцию.
В итоге сказала ему, чтобы не было недопонимания, что он меня не интересует как мужчина, все, тишина с тех пор, видимо обида.
Выдохнула, живу дальше. Но с мужчиной, которым начала строить отношения так и не общаемся. Человек, просто исчез из моей жизни, видимся с ним по работе изредка, даже не здороваемся, как будто и не были знакомы никогда.
И это уже вторая повторная ситуация такая. Знакомлюсь с человеком, идет развитие отношений, появляется прежний мужчина и все как по кругу, даже временные рамки ссоры и нашего необщения примерно всегда одинаковые, это около года. +-
Это как дежавю, где финал всегда одинаковый и какой-то замкнутый круг.

0

5

No name35
А та ведьма, что делала скрутку, не говорила, зачем она оставила одну у себя?

0

6

Светлана Соколова написал(а):

No name35
А та ведьма, что делала скрутку, не говорила, зачем она оставила одну у себя?

Это просто нелепое стечение обстоятельств.
Она была от первого дня у нее, свечи были мягкие и она убрала их чтобы они затвердели, и как то забылось про это, в этот день. Те две, она сразу отдала. Потом уже позвонила и сказала, что ту скрутку то, забыла отдать мне и просила напомнить, чтобы я её забрала. А у меня как раз в тот момент переезд был в другой город и это все в быстрые сроки, еще родители как раз в гости приехали, у меня из головы вылетело вообще и я уехала.
И той, что делала, в живых нет, она умерла.

0

7

No name35
ну, в таком случае только хорошая чистка обоих объектов.

0

8

No name35 написал(а):

Всем, Добрый вечер.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, насколько опасна скрутка?
Делали скрутку, лет 6 назад. Делали три дня и  получилось три скрутки. Со временем, надоел замкнутый круг из ссор и примирений с этим человеком, но и с другими отношения построить не получалось. Решила, что нужно сжечь. Сожгла, но ощущение, что она до сих пор работает...потому что по сей день ситуация не меняется, бесконечный замкнутый круг из одних и тех же событий...
Дело в том, что мастер мне отдала только две скрутки, их я и сожгла, но одна скрутка осталась у нее...

Вообще да, странно. Навряд ли ведьма оставила у себя скрутку для того чтобы прям держать у себя дома и ничего с ней не делать. А вы пробовали поговорить с самим исполнителем работы? Может удалось бы договорится со специалистом и она бы вам помогла решить ситуацию наиболее лояльно для всего происходящего?

В принципе, что еще можно сделать помимо того, что вы уже сделали - исключить наличие действующего энергоканала между вами и вашим бывшим. По тому, что вы описываете очень похоже что канал есть. Подкрепленный с помощью магии такой канал может существовать долго  и не сниматься обычными отливками.
Также может быть не лишним провести качественную  работу по разведению ваших судеб с бывшим мужчиной.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Сделала скрутку на отношения. Как отменить действие?