Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 1 страница 20 из 469

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, использую колоду Ленорман». Предлагаю короткий расклад, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. Ответ по одной карте. В теме написать имя, возраст, коротенькое описание человека, что сами посчитаете нужным. Мне так проще увидеть человека без фото. Пример: Саша, 43, чечен, худощавый.

+3

2

Здравствуйте,
Есть ли на Егоре, 33 года, высокий блондин, магический негатив? Спасибо!

0

3

Добрый день ,Зинаида ,31 год,стройная рыжие волосы,выйду ли я из долгов в ближайшее время?

0

4

Здравствуйте! Виталий, 48 лет, высокий брюнет с карими  глазами, среднего телосложения. Получит ли скоро желаемую работу? Спасибо!

0

5

Добрый день, скажите пожалуйста как для моего мужа закончатся судебные дела,в которых он сейчас принимает участие,Владимир,09.02.1979, блондин,среднего роста,41 полный год,благодарю

0

6

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста,будет ли серьезное продолжение у начавшихся отношений между Оксаной и М?

0

7

Roneylind написал(а):

Есть ли на Егоре, 33 года, высокий блондин, магический негатив? Спасибо!

Звезды. Магическое влияние есть. Видение такое, что он какб-бы один, никого рядом с ним не вижу. Грусть, тоска у него.

0

8

Ева0504 написал(а):

Добрый день ,Зинаида ,31 год,стройная рыжие волосы,выйду ли я из долгов в ближайшее время?

Ключь. Вам дадут возможность, но найдете ли вы правильную дверь к которой этот ключь полойдет

0

9

Эвелина написал(а):

Виталий, 48 лет, высокий брюнет с карими  глазами, среднего телосложения. Получит ли скоро желаемую работу? Спасибо!

Собака. Получит. Помощь от друга. Только работать честно надо будет

0

10

Guns_and_Roses написал(а):

Собака. Получит. Помощь от друга. Только работать честно надо будет

Благодарю!

0

11

Аленка написал(а):

скажите пожалуйста как для моего мужа закончатся судебные дела,в которых он сейчас принимает участие,Владимир,09.02.1979, блондин,среднего роста,41 полный год,благодарю

Сердце. Итог под влиянием эмоций, вопреки здравому смыслу, логике и здравомыслию. Получит то, что принадлежит по праву.

+1

12

Mangala написал(а):

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста,будет ли серьезное продолжение у начавшихся отношений между Оксаной и М?

Мужчина, букет, гроб )) нет, не будет отношений

0

13

Guns_and_Roses написал(а):

Сердце. Итог под влиянием эмоций, вопреки здравому смыслу, логике и здравомыслию. Получит то, что принадлежит по праву.

Благодарю Вас))

0

14

Добрый вечер! Можно и мне задать вопрос)
Какие чувства одолевают Максима после разговора?
7.05.1984, блондин, русский, невысокого роста, крепкого телосложения.
Заранее благодарю!!!

0

15

Здравствуйте! Вернётся ли муж в семью?
Артём, 37 лет, высокий, крепкого телосложения, темно-русый.

0

16

Guns_and_Roses написал(а):

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, использую колоду Ленорман». Предлагаю короткий расклад, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. Ответ по одной карте. В теме написать имя, возраст, коротенькое описание человека, что сами посчитаете нужным. Мне так проще увидеть человека без фото. Пример: Саша, 43, чечен, худощавый.

Здравствуйте, поможет ли мне Анастасия снять магический негатив полностью целительница Светлана или искать сильнее целителя (((я Анастасия 29 лет среднего телосложения,не высокая, блонд крашеная, русый родной цвет.

0

17

Здравствуйте!
Есть ли на И. (высокая, длинные светлые волосы, среднее телосложение) магический негатив?
Спасибо!

0

18

Guns_and_Roses написал(а):

Звезды. Магическое влияние есть. Видение такое, что он какб-бы один, никого рядом с ним не вижу. Грусть, тоска у него.

Спасибо большое!

0

19

Guns_and_Roses написал(а):

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, использую колоду Ленорман». Предлагаю короткий расклад, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. Ответ по одной карте. В теме написать имя, возраст, коротенькое описание человека, что сами посчитаете нужным. Мне так проще увидеть человека без фото. Пример: Саша, 43, чечен, худощавый.

Здравствуйте. Можно попросить посмотреть выйду ли я замуж ещё раз? Екатерина, брюнетка 40 лет, среднее телосложение.

0

20

Здравствуйте! Можно и мне принять участие в акции? Удалось ли мне избавиться от привязавшейся ко мне сущности или она все еще со мной? Наталья, 36 лет, полная, крашеная блондинка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации