Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 401 страница 420 из 469

401

елена пантера написал(а):

Елена, 31 год, волосы темный каштан крашенный, отсутствие мужчин в жизни, одиночество, все в роду одиноки без мужчин.Как мне выйти замуж?

телосложение полная

0

402

irinim написал(а):

Владислав, 20 лет, среднего роста, среднего, даже худощавого телосложения, носит линзы. В последнее время много заболеваний.Есть ли магическое воздействие и от кого? Спасибо.

Птицы. Не вижу негативного магического влияния

+1

403

Екатерина03 написал(а):

Екатерина, 39. Брюнетка. Начнётся ли у меня в ближайшие 3 года строительство дома?

Луна. Нестабильно все. И вы переживаете. 3 года это большой срок и все может 1000 раз поменяться

0

404

Kuzya написал(а):

Добрый вечер. Возобновились ли отношения Сергея( 48 лет, среднее телосложение, 173 рост, ооочень короткая стрижка, седоват) с Татьяной(48 лет, темные волосы чуть ниже плеч, карие глаза, тонкие губы, 172 рост)? Какие у него чувства? Спасибо.

Плеть. Пара в соре

0

405

Erizo написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, оформят ли официально свой брак Галина (48 лет, стройная, длинные светлые волосы с мелированием) и Виктор (53 года, русые волосы с сединой, плотного телосложения)

Медведь. Он  покровитель. Задает темп отношениям. Вполне может быть брак. Отношения серьезные

0

406

yuliya churila написал(а):

Здравствуйте! Юля, 35 лет, светло-русые волосы, худощавая. Вопрос: толковый ли я таролог? Благодарю за ответ.

Сердце. Про руны ничего не скажу о Ленорман. Карта указывает, что способности есть в любовной магии, а там хоть руны, хоть чертбесы или святые.

0

407

Blueberry написал(а):

Здравствуйте!Юлия 32 года, худощавая,брюнетка.Есть ли на мне магически ставленая защита от маг атак? Спасибо.

Птицы. Либо нет, либо очень слабенькое

0

408

а вот атаки есть

Guns_and_Roses написал(а):

Здравствуйте!Юлия 32 года, худощавая,брюнетка.Есть ли на мне магически ставленая защита от маг атак? Спасибо.

Птицы. Либо нет, либо очень слабенькое

а вот атаки есть, но не порчи

0

409

елена пантера написал(а):

Елена, 31 год, волосы темный каштан крашенный, отсутствие мужчин в жизни, одиночество, все в роду одиноки без мужчин.Как мне выйти замуж?

одной картой я вам ничего не скажу. Если вы видите такую закономерность, то делайте диагностику. Я советую обратиться к Светлане Соколовой и попросить погадать , а также как решить вашу проблему. Как раз скоро Покров. В это время делаются обряды на женихов и замужество

0

410

Здравствуйте, будет ли серьезное продолжение отношений(семья, дети) у Инны 40 лет, среднее телосложение, карие глаза, темные волосы и Евгения 38 лет, высокий брюнет, серые глаза

0

411

Guns_and_Roses написал(а):

а вот атаки есть

а вот атаки есть, но не порчи

Спасибо.А можете сказать какой именно магический негатив на мне

0

412

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой негатив есть на моих родителях: Юрий, невысокий, хромой, смуглый, 62 года. Людмила, крашеная блондинка, с конопушками, 60 лет.

0

413

Guns_and_Roses написал(а):

Плеть. Пара в соре

Благодарю.

0

414

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что ждет меня в этом году,устроюсь ли на работу?Вера,среднеее толосложенее,рост 168,шатенка

0

415

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, благодарю вас!
Будет ли брак, дети у:
Анны 21 год, русская, темно русые волосы, рост 170, худощавая, тихая и спокойная и Али, азербайджанец, 25 лет, чёрные волосы, карие глаза, худой, нарцисс, рост где-то 173см?

0

416

Добрый вечер! Альбина, 26 лет, кучерявый светло русый волос, улыбчивая, глаза зеленые, телосложение худощавое;
Андрей, 35 лет, светлый, очень коротко стриженный, крупного телосложения, широкие плечи, добрый с глубокими морщинами на лбу.
Объявится ли он в мое жизни в ближайшее время?

0

417

Марина, брюнетка, стройная, 38 лет, , глаза карие;
Кирилл, темный шатен, высокий, 29 лет, глаза карие: получится ли создать прочные отношения?

0

418

Serebro2283 написал(а):

Марина, брюнетка, стройная, 38 лет, , глаза карие;
Кирилл, темный шатен, высокий, 29 лет, глаза карие: получится ли создать прочные отношения?

Кольцо. Даже брак возможен!

0

419

Альбинааа написал(а):

Добрый вечер! Альбина, 26 лет, кучерявый светло русый волос, улыбчивая, глаза зеленые, телосложение худощавое;
Андрей, 35 лет, светлый, очень коротко стриженный, крупного телосложения, широкие плечи, добрый с глубокими морщинами на лбу.
Объявится ли он в мое жизни в ближайшее время?

Корабль. Нет. Ушел надолго и основательно

0

420

Ворона1349 написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, благодарю вас!
Будет ли брак, дети у:
Анны 21 год, русская, темно русые волосы, рост 170, худощавая, тихая и спокойная и Али, азербайджанец, 25 лет, чёрные волосы, карие глаза, худой, нарцисс, рост где-то 173см?

Аист. Да вполне реально.

Как у Али дела с наркотиками и алкоголем?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации