Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 421 страница 440 из 469

421

Вероника90 написал(а):

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что ждет меня в этом году,устроюсь ли на работу?Вера,среднеее толосложенее,рост 168,шатенка

Корабль. Очень медленно пойдут дела, но работа будет серьезной и прибыльной. Возможно в сфере логистики

0

422

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой негатив есть на моих родителях: Юрий, невысокий, хромой, смуглый, 62 года. Людмила, крашеная блондинка, с конопушками, 60 лет.

Плеть. Метла. На ссоры и разлад сделано

0

423

Innothka написал(а):

Здравствуйте, будет ли серьезное продолжение отношений(семья, дети) у Инны 40 лет, среднее телосложение, карие глаза, темные волосы и Евгения 38 лет, высокий брюнет, серые глаза

Аист. Да будет

0

424

Guns_and_Roses написал(а):

Аист. Да вполне реально.

Как у Али дела с наркотиками и алкоголем?

Благодарю вас за просмотр! Вот этого не знаю, к сожалению. Но, зная его, вполне возможно, что есть какая-то зависимость..

0

425

Guns_and_Roses написал(а):

Аист. Да будет

Благодарю

0

426

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста стоит ли на мне защита?

0

427

Приветствую!
Есть ли будущее у отношений Татьяны (22года, среднего роста стройная блондинка) с Т. (35лет, брюнет спортивного телосложения, рост средний)? Есть ли какая-то корысть и лукавство с ее стороны?
Благодарю

0

428

Здравствуйте. Есть ли на Юлии, 38 лет, невысокой блондинке, среднего телосложения, магическое воздействие в материальной сфере?

0

429

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда у вас будет время : чем закончится скользкая, неприятная для обоих ситуация между мной ( Юлия, 44 года, стройная, волосы русые) и Владимиром (50 лет , волосы русые, глаза зелёные)?

0

430

Доброй ночи. Есть ли у меня способности к магии, стоит ли заниматься вплотную? Я Елена, 44года, коротко стриженая тёмно-русая, стройная, высокая с голубыми глазами и очень белой кожей. Часто вижу сны, которые сбываются.
Спасибо.

0

431

Здравствуйте! Есть ли некая третья сторона, которая мешает развиваться отношениям Кирилла 28 лет, (высокий, стройный, кареглазый, темный шатен с проседью), и Марины 38 лет, (высокая, стройная, черный волос, карие глаза).

0

432

Добрый вечер,
Как гармонизировать отношения Анны 37, средний рост, обычного телосложения, глаза серые, волосы светлые, короткая стрижка и Никиты 46, высокий, седой, худощавый, глаза серо-зелёные. Что не даёт сблизиться.
Мерси

0

433

Здравствуйте, Владислав, 23 высокий, светловолосый, кареглазый, вернётся ли к своей жене, большое спасибо заранее

0

434

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, почему, у меня, все сильные начинания проваливаются?
Спасибо

0

435

Swallow написал(а):

Здравствуйте, Владислав, 23 высокий, светловолосый, кареглазый, вернётся ли к своей жене, большое спасибо заранее

Клевер. Вернется и отношения наладятся

0

436

Amidala написал(а):

Как гармонизировать отношения Анны 37, средний рост, обычного телосложения, глаза серые, волосы светлые, короткая стрижка и Никиты 46, высокий, седой, худощавый, глаза серо-зелёные. Что не даёт сблизиться.
Мерси

Крепость. Развилка. Крепость может быть как преграда и как защита. В любом случае человек оградился. Как гармонизировать-развилка. Вам решать по какой дороге идти. Выбор есть. Карта не Гроб и не Крест. Думайте как, вы на магический форум пришли)

0

437

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Есть ли некая третья сторона, которая мешает развиваться отношениям Кирилла 28 лет, (высокий, стройный, кареглазый, темный шатен с проседью), и Марины 38 лет, (высокая, стройная, черный волос, карие глаза).

Звезды. Вы в принципе далеко друг от друга. У меня звезды показывают на расстояние между людьми. Но может быть и просто недосягаем как звезды. Скорей у вас ошибочное представление о мч. Ему нравится свобода.

0

438

Гиперборея написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда у вас будет время : чем закончится скользкая, неприятная для обоих ситуация между мной ( Юлия, 44 года, стройная, волосы русые) и Владимиром (50 лет , волосы русые, глаза зелёные)?

Якорь. Что то мешает и не дает двигаться. Сдвинуться с мертвой точки. Проблема не решается. Это в негативном проявлении. Якорь еще и стабильность. Все как есть, ничего не происходит, устраивает то что есть. Пауза.Отсутствие движения.

Я не знаю, что у вас там за ситуация и по одной карте сказать трудно.

Вторая карта Всадник. Все очень скоро и очень быстро придет в движение. У меня всадник обычно мужчина, который что то будет делать

+1

439

Interes написал(а):

Здравствуйте. Есть ли на Юлии, 38 лет, невысокой блондинке, среднего телосложения, магическое воздействие в материальной сфере?

Мужчина. нет магического воздействия. Финансы зависят от ваших мужских качеств, насколько у вас яиц хватает заработать денег

0

440

Peri написал(а):

Приветствую!
Есть ли будущее у отношений Татьяны (22года, среднего роста стройная блондинка) с Т. (35лет, брюнет спортивного телосложения, рост средний)? Есть ли какая-то корысть и лукавство с ее стороны?
Благодарю

Ребенок. Перспектива развития отношений большая. Корысти не вижу. ребенок он и есть ребенок, чистый, белый лист

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации