Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 441 страница 460 из 469

441

VRednaya написал(а):

Посмотрите пожалуйста стоит ли на мне защита?

Луна. Стоит

+1

442

Guns_and_Roses написал(а):

Луна. Стоит

Спасибо Вам за просмотр

0

443

Спасибо! Именно так всё произошло.

+1

444

Добрый вечер,  можно и мне. Сергей, высокий , русый , среднее телосложение.  Будут у меня ли с ним отношения , Валентина,  русая , не высокая , среднего телосложения..и если  да то как скоро , и почему он морозится ? :dontknow:

0

445

Міла написал(а):

Добрый вечер,  можно и мне. Сергей, высокий , русый , среднее телосложение.  Будут у меня ли с ним отношения , Валентина,  русая , не высокая , среднего телосложения..и если  да то как скоро , и почему он морозится ?

Ребенок. Либо отношения у вас совсем невинные и новые как младенец, либо ваш мол чел как ребенок. Вторая карта Дерево. Может у него семья или мама не разрешает...какие то семейные проблемы

если мужчина морозится, ничего не делает, уооочень занять делами, у него работа, с женой не разводится, потому что там дети или жена болеет ...или ай он такой стеснительный, боится отношений...итд....то знайте, вы этому мужчине для серьезных отношений неинтересны...у него другие планы ....вот вам весь х...й до копейки

0

446

Guns_and_Roses
Поняла , спасибо.  Просто все как бы действительно вроде началось и....остановилось( а хотелось продолжения

0

447

Guns_and_Roses

Хотя может я тороплю события ...Сильно он запал в душу

0

448

Добрый день!

По просмотру ситуации: у меня уводит доходы женщина,  с которой мы достаточно близки. Как мне её обнаружить и что мне нужно сделать, чтобы её отвадить от моих доходов и вернуть уведённое?

0

449

Здравствуйте. Анастасия 31, блондинка, украинка, не высокого роста стройная. Закончатся ли мои финансовые проблемы в начале год

0

450

Владлен , 47.9 , шатен , рост примерно 1.78  ,родился в Украине ,давно живет заграницей .
Резко изменился по отношению к жене после 20 лет совместной жизни :ненависть  к ней ,вместо нормального отношения как раньше  . Eсть общий ребенок . Ушел жить на другую квартиру ,ребенка забрал с собой .Через ребенка и общаются  .Сказал лишь ,что всё началось в 2018 году . Что  Bсё началось, не сказал . Женщина после этого попала с сердечным приступом в больницу на недели 2 . Потому что для был удар под дых . По словам общего ребенка новой пассии нет и он не стремится .

Будет ли улучшение в ситуации :будет ли семья снова вместе  в нормальных отношениях как раньше?
Что же произошло и вдруг либо сейчас ,либо в 2018 -магический негатив ?
Спасибо

0

451

Leta написал(а):

По просмотру ситуации: у меня уводит доходы женщина,  с которой мы достаточно близки. Как мне её обнаружить и что мне нужно сделать, чтобы её отвадить от моих доходов и вернуть уведённое?

вам нужна более точная диагностика. магическое можно снять магическим путем.
чтоб остановить влияние нужна чиста.
чтоб вернуть свое вам надо делать обряды на благополучие, успех, прибыль, богатство, на клиентов если у вас свой бизнес

0

452

Здравствуйте, можно ли узнать, с чем связан растущий ворох проблем, особенно финансовых? И закончится ли это. Спасибо. данные шлю в личку.

0

453

Fae написал(а):

Здравствуйте, можно ли узнать, с чем связан растущий ворох проблем, особенно финансовых? И закончится ли это. Спасибо. данные шлю в личку.

Сердце. Это еще и Валет. Сердце это кровеносная система, снабжающая весь организм. Если  сердце  останавливается, то и мозг умирает. Если начать качать сердце при его остановке, то в мозг пойдет сигнал, что надо жить! Теперь думайте.Что у вас парализовано и не работает, если жопа по всем сферам. Я бы сказала, что у вас полно эмоций и привязанность, вы думаете сердцем, не головой. Все признаки созависимости)))

0

454

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте. Анастасия 31, блондинка, украинка, не высокого роста стройная. Закончатся ли мои финансовые проблемы в начале год

Развилка. В начале точно н езакончатся. Возможно движение, подработки, временные проекты, но трудности с получением денег будут продолжаться

0

455

Guns_and_Roses написал(а):

Сердце. Это еще и Валет. Сердце это кровеносная система, снабжающая весь организм. Если  сердце  останавливается, то и мозг умирает. Если начать качать сердце при его остановке, то в мозг пойдет сигнал, что надо жить! Теперь думайте.Что у вас парализовано и не работает, если жопа по всем сферам. Я бы сказала, что у вас полно эмоций и привязанность, вы думаете сердцем, не головой. Все признаки созависимости)))

Мозг точно не парализован, возможно он уже вскипел от активности и подвисает, но это другое) Да и привязанностей уже нет. Не знаю, как еще можно интерпретировать Сердце..

0

456

Fae написал(а):

Мозг точно не парализован, возможно он уже вскипел от активности и подвисает, но это другое) Да и привязанностей уже нет. Не знаю, как еще можно интерпретировать Сердце..

сейчас вообще сложное время, у многих все разваливается и магического в этом нет.

+1

457

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,  переживает ли Кирилл, 28 лет, водолей, темноволосый, высокий, среднего телосложения, ссору и разрыв с Мариной?
С уважением

0

458

Здравствуйте . Что Вероника думает обо мне . Будут ли отношения ? Данные с фото отправил в лс.

0

459

Здравствуйте, Guns and Roses! Можно задать вам ещё один вопрос, есть ли на мн, Юлии ( 45 лет волосы русые, глаза серые) наведённый магический негатив?

0

460

Здравствуйте, можно вопрос? Есть ли у меня магические способности, если есть стоит ли мне их развивать? ( Алеся, шатенка, полных 39, глаза серо- голубые)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации