Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 41 страница 60 из 469

41

Guns_and_Roses написал(а):

вы копаетесь в кишках, образно. попробуем так. когда говоришь 3-летнему ребенку : "нарисуй дом" , он не будет рисовать и описывать справа ванную с кафелем цвета мрамора. Вот и вы попробуйте представить дом. Какой он у вас и где он находится?

5 - ти этажный панельный дом серого цвета, рядом школа, футбольное поле, не большой при школьный стадион, рядом,, пятачок,, продуктовых магазинов и 5 ти этажные дома.???

0

42

НастяК написал(а):

5 - ти этажный панельный дом серого цвета

ваш вопрос был, поможет ли целитель. Да, вероятность большая, что поможет ибо дом у вас прочный и социальная сфера будет вас поддерживать. Вы не изолированы от всего мира, дороги у вас открыты. Наладится у вас жизнь

Если бы вы увидели дряхлую, с провалившейся крышей, избушку, то ответ был бы , чте восстановиться не получится или займет это много времени и денег. Также местность-рядом болото или пустыня, также говорила бы о закрытии путей.

0

43

Guns_and_Roses написал(а):

ваш вопрос был, поможет ли целитель. Да, вероятность большая, что поможет ибо дом у вас прочный и социальная сфера будет вас поддерживать. Вы не изолированы от всего мира, дороги у вас открыты. Наладится у вас жизнь

Если бы вы увидели дряхлую, с провалившейся крышей, избушку, то ответ был бы , чте восстановиться не получится или займет это много времени и денег. Также местность-рядом болото или пустыня, также говорила бы о закрытии путей.

Спасибо 🤭я очень надеюсь

0

44

Guns_and_Roses написал(а):

вы копаетесь в кишках, образно. попробуем так. когда говоришь 3-летнему ребенку : "нарисуй дом" , он не будет рисовать и описывать справа ванную с кафелем цвета мрамора. Вот и вы попробуйте представить дом. Какой он у вас и где он находится?

Целитель говорила, что в квартире было насыпано что то. Возможно в вашем раскладе это имелось ввиду!??Но факт остаётся фактом мама умерла(думаю,, поддержка рода,, идёт от неё) брата чудом спасли врачи, со мной всё плачевно.

0

45

Здравствуйте. Написана жалоба. Чем закончится эта ситуация. Лена 28 лет. Стройная. Цвет волос светло русый.

0

46

Здравствуйте ,можно задать вопрос?
Есть ли на мне порчи или любое другое негативное вмешательство которое мешает мне завести новые отношения и приносит проблемы с финансами ?
Зинаида 31,худенькая,крашенные темно рыжие волосы

0

47

Здравствуйте можно вопрос есть ли на Дмитрии 40 лет какое либо магическое воздействие? Глаза голубые,волос русый,высокого роста

0

48

Добрый день, Спасибо за акцию, Вернётся ли муж обратно в семью, я Елена  44 среднего роста, полненькая, волосы темно русые, сейчас крашенные в чёрный цвет, он Андрей 42,высокий,плотный, спортивного телосложения, волосы русые, коротко стриженный, наколка наколка на всю левую руку...

0

49

Добрый день, спасибо за предложение. Если еще не поздно, меня тоже очень волнует один вопрос. Вернется ли мужчина ко мне, стоит ли лезть в магию чтобы его вернуть?
Я Анна, темные, длинные волосы, темно каштановые, но сейчас с красным отливом (покрашенные), светлая кожа, черные глаза, высокая, нормальное телосложение, русская. Он И.  американец, но сейчас не в Америке, светлые короткие волосы, глаза светло-коричневые, как орешник, высокий, мускулистый. 
три месяца прошло с разрыва, а меня всё не отпускает((

0

50

Джулія написал(а):

маг С. поможет мне вернуть мужа?

Башня. Будут трудности.Серьезные препятствия.Если вы подразумеваете вопрос, сильный ли маг, то , да, сильный. Но и работа будет нелегкой.

Сложно спрогнозировать, просмотреть то, что еще не начато и не сделано

0

51

Джуллия написал(а):

вернётся ли муж в бывшую семью? Евгений, 47 лет, голубоглазый, коренастый, среднего роста, усы, русые седоватые волосы.

Всадник. Он еще будет бегать и развлекаться

0

52

Надя написал(а):

Написана жалоба. Чем закончится эта ситуация. Лена 28 лет. Стройная. Цвет волос светло русый.

Тучи. Неприятность есть. Нестабильность.Конфликт.Ситуация может привести к увольнени. Вторая карта Ребенок- неуверенность, все по-детски, подуратски. Крабль- кто то уйдет. Увольнение

0

53

Ева0504 написал(а):

Есть ли на мне порчи или любое другое негативное вмешательство которое мешает мне завести новые отношения и приносит проблемы с финансами ?

Башня. Сделано на одиночество, изоляцию, проблемы с законом.

0

54

Верочка написал(а):

есть ли на Дмитрии 40 лет какое либо магическое воздействие?

Дом. Дом говорит о защите рода. Магии нет, есть влияние семьи

0

55

Умка 1975 написал(а):

Вернётся ли муж обратно в семью, я Елена  44

Ребенок, Всадник. Нет, в ближайшее время будет еще бегать и играться, вести себя как шалудивый ребенок, может капризничать

0

56

Guns_and_Roses написал(а):

Дом. Дом говорит о защите рода. Магии нет, есть влияние семьи

Я извиняюсь а не дерево ли говорит родовом?

0

57

Анна88 написал(а):

Вернется ли мужчина ко мне, стоит ли лезть в магию чтобы его вернуть?

тут 2 вопроса.

вернется? Луна. Не собирается он возвращаться. Вы в ссоре, обида есть. Если будет примирение, то все ровно скоро опять поругаетесь. Луна еще может указывать на наличие другой женщины.

0

58

Анна88 написал(а):

Вернется ли мужчина ко мне, стоит ли лезть в магию чтобы его вернуть?

2 вопрос про магю. Письмо. Это вам решать))) решать свои проблемы магически или каким то другим способом. Послание и знания вы получите если пойдете магическим путем.

0

59

Верочка написал(а):

ь а не дерево ли говорит родовом

и оно тоже

0

60

Guns_and_Roses

Просмотрите пожалуйста и мою ситуацию - сообщение 30.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации