Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мини-курсы Св. Соколовой » Курс "Аборты, выкидыши, мертворождения - исправление последствий"


Курс "Аборты, выкидыши, мертворождения - исправление последствий"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мини-курс "Аборты, выкидыши, мертворождения - исправление последствий"
Курс активен постоянно - можно присоединиться в любой момент. после оплаты Вы получаете сразу весь материал
В курс входит:
Аудиолекция длительностью 40 мин
Обряды:
Схема отмола аборта через церковь (молитвы, сны, псалмы, иконы) (обряд+аудио)
Отливка - отцепка от мертвой души
Скатка яйцами (обряд+аудио)
Обряд на кладбище - захоронение мертвой души

Стоимость:
1500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
4000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
50 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

Светлана Соколова
подскажите, пожалуйста, информация " для первого лица" т.е., тем у кого случались такие ситуации, чтоб женщина практикующая сама исправляла?
и очень интересует, есть ли у вас в арсенале семинар на исправление не аборта, а отказа от своих детей и сиротства? когда от своих отказались, будь то детдом, или просто безответственное отношение, или отказ в помощи, отказ восприятия своих потомков- как самостоятельных личностей.

0

3

MalvinK@

MalvinK@ написал(а):

подскажите, пожалуйста, информация " для первого лица" т.е., тем у кого случались такие ситуации, чтоб женщина практикующая сама исправляла?

Схема отмола аборта через церковь (молитвы, сны, псалмы, иконы) - этот пункт да.
все остальные - больше для тех, кто работает для клиентов, но можно и для самостоятельного применения

MalvinK@ написал(а):

и очень интересует, есть ли у вас в арсенале семинар на исправление не аборта, а отказа от своих детей и сиротства? когда от своих отказались, будь то детдом, или просто безответственное отношение, или отказ в помощи, отказ восприятия своих потомков- как самостоятельных личностей.

нет, подобного не имею.
я делаю семинары обычно по просьбам своих учеников и по тому материалу, который есть у меня в копилке. также смотрю на степень востребованности и актуальности.

0

4

Светлана Соколова написал(а):

я делаю семинары обычно по просьбам своих учеников и по тому материалу, который есть у меня в копилке. также смотрю на степень востребованности и актуальности.

спасибо за ответ, очень интересует именно эта тема, отказа от детей от рожденных и если идет " шлейф" от этого.
понятно,что везде самостоятельная работа над собой.
если создадите на эту тему семинар, то с удовольствием изучу, и может, другим пользователям тоже будет актуально и интересно.
когда не вкладывают в детей, не ценят детей, а тычут носом, когда отказываются от детей, интернаты, дет. дома, сюда же и аспект насилия в разных его планах над детьми, физическое, психологическое и т.п.
и мне в свое время, когда занималась этой темой пришла икона  Стилиана Пафлагонского, там мужчина на иконе держит младенца, помимо Богородицы- милующей Матери, вот такой встретился мне святой. моему удивлению в храме , когда увидела икону, после того как ставила за упокой ушедшим родным , не было предела
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/873/t126272.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мини-курсы Св. Соколовой » Курс "Аборты, выкидыши, мертворождения - исправление последствий"