Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Обряд на иконе "Всех скорбящих радость" (с грошиками).


Обряд на иконе "Всех скорбящих радость" (с грошиками).

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

5 августа - празднование иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" (с грошиками).
Икона чудотворная и очень отзывчивая. Перед этой иконой молятся о даровании всевозможных благ: "Нагим - одеяние, больным - исцеление, голодным - кормление, слепым - прозрение, печальным - утешение", помогает в сложных жизненных ситуациях, в любых бедствиях, в болезни, нищете. А именно икона с грошиками помогает в ситуациях денежных затруднений, когда нужна быстрая и срочная помощь.
Я буду проводить обряд с обращением к этой иконе с использованием пасхальных свечей.
Обряд с просьбой о помощи в конкретном деле, улучшает благосостояние, дарует удачу. Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Читаются псалмы, молитвы и заговор.  После обряда делаю защитную зачитку на масло иконы Семистрельная (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе)
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость как для такого обряда ставлю невысокую, 4500 рублей (или 1500 гривен, или 55 долл, или 47 евро)
Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий, длительный и очень энергозатратный для меня.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t409042.jpg

+5

2

по многочисленным просьбам в 2021 году обряд тоже буду проводить
запись активна

0

3

Светлана Соколова написал(а):

по многочисленным просьбам в 2021 году обряд тоже буду проводить
запись активна

Можно записаться?

0

4

Екатерина03
Да

0

5

Светлана, добрый вечер.
Еще есть место на этот обряд?

0

6

VRednaya
да

0

7

Светлана, можно забронировать несколько мест и предоплату скинуть ? Остальное после 30-го июля ?

0

8

Светлана, добрый день. Оплату провела вчера. Написала Вам в ЛС. Посмотрите пожалуйста

0

9

VRednaya
ответила Вам в ЛС

0

10

Наталья Королева
я Вас записала. можно и без предоплаты.

+1

11

Светлана Соколова написал(а):

Наталья Королева
я Вас записала. можно и без предоплаты.

Я беру 2 места. Завтра переведу деньги

0

12

Наталья Королева
ок

0

13

по многочисленным просьбам в 2021 году обряд тоже буду проводить
запись активна

0

14

Светлана Соколова написал(а):

по многочисленным просьбам в 2021 году обряд тоже буду проводить
запись активна

Светлана добрый день.
Если есть еще места, запишите меня пожалуйста

0

15

VRednaya
да, еще есть места

+2

16

Светлана добрый день, запишите меня пожалуйста

0

17

peppi
ок, еще есть места

0

18

есть еще 2 места

0

19

одно место пожалуйста для меня , напишу в личку

0

20

evas
ответила

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Обряд на иконе "Всех скорбящих радость" (с грошиками).