Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение программной свечей

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10738/t284496.jpg
Автор : Адэлиниэль Дэль

Иса- служит для защиты, её специфика — торможение: остановка негатива и фиксация замораживание сохранение позитива. Основная функция Исы — блокировка. С её помощью можно поставить преграду на пути любого противника
Эйваз - как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.

Оговор исходит из ситуации и ведется в ключе :
Силой рун ДРС я избавляюсь от ненужного ( перечисления и уточнения) в такой-то сфере
Пусть силой стихии Огня и силой священных знаков эта свеча поскорее избавит меня от(.....того-то )старого для (......того-то )нового

Ритуал
Берем восковые свечи ,красную алтарную и черную рабочую .алтарную зажигаем в знак начала ритуала.если есть необходимость заручаемся поддержкой Высших Сил .
После берем в руки черную свечу,греем в руках,напитывая своей энергетикой и наговариваем на нее :" Я (имя) заклинаю тебя ,свеча,стать предметом корректировки такой-то ситуации" и нечетное количество раз " ты есть предмет магии! Ты есть программа !ты есть предмет корректировки!"
иглой наносим на свечу став ,оговариваем руны при начертании,зажигаем и трижды читаем оговор.
Программная свеча должна прогореть полностью ,алтарную можно затушить символизируя окончание ритуала.

0

2

Странный став на избавление от чего либо, не стала бы его в работе использовать.
Иса как заморозка действует, вы пишете - блокировка, смысл руны - никуда не девается, но не действует что то,  а в оговоре - избавляемся да еще огнём..
Эйваз у вас как руна защиты (активной обороны) фигурирует и что получается? Вы защиту блокировали?
Проще руну огня на  свечу и что то одно выжечь, оговорить.

+4

3

АнтуАннета написал(а):

Автор : Адэлиниэль Дэль

имя мага серьезное, прям как ипсисимус, надо брать))

+3

4

По ставу (картинке) - Вижу Эйваз-Наутис (это если Старший Футарк берем) и то какой то странный с дополнительными шумами.... А это уже совсем другая история...
Теперь по смыслу... Нафига морозить (Иса), если трансформируем (Эйваз)? По значениям вроде имеет место быть, а по применению какая то ересь...
По "ритуалу" - каждый, конечно, устраивает для себя то как нравится, тут без комментариев, а вот по оговариванию… Эйваз - это по значениям - мировое древо Игдрассиль, и если ставим задачу - очищение, то проговаривать нужно что что-то плохое отправляем на север и вниз.... читать по смыслу: "Ко всем чертям" )

+1

5

Хороший став. Он работает. Если приглядеться, будет видно эйваз, науз, два гебо и дагаз.  Поэтому прекрасно будет чистить проблемы во взаимоотношениях, сносить преграды и самое главное пробуждать чувства у кролика. А исы там просто нет.

0

6

Иса в описании наличествует ) И если ее нет, то какие рабочие руны?
Опять таки - это чистка или трансформация? Задачи разные =))
А еще там есть две Вунье, если прямую еще можно в концепцию вписать, то перевернутая выглядит странно )))

0

7

Я пробовала, у меня все замечательно получается. Ну не совпало с описанием, головой тоже думать можно)). Мясо надо отсеивать, еще бывает вообще в привороты порч и крадники вплетают, чтобы любители халявы попались. Автор молодец, сделал рабочую вещь.

0

8

Там не две вуньо, а один дагаз. Он и обеспечивает прорыв и трансформацию.

0

9

АнтуАннета написал(а):

Мясо надо отсеивать, еще бывает вообще в привороты порч и крадники вплетают, чтобы любители халявы попались.

Всякое бывает, и фейки вывешивают... вот только форум и его задача, что бы обсудить рабочее, найти какое либо решение и/или скорректировать то что вызывает сомнения... а не наполнять его сомнительным творчеством....

АнтуАннета написал(а):

Там не две вуньо, а один дагаз. Он и обеспечивает прорыв и трансформацию.

По фигуре, выполненной достаточно в классической манере видно два варианта: 1. Эйваз-зерк. Наутиз, 2. Эйваз-2 Гебо (второй вариант отметаю, т.к. совсем нелогичный (ИМХО)
В первом варианте задними шумами выступает Вуньо прямая и перевернутая и те же две Гебо. Дагаз - ну очень с натяжкой, ровно с той же как можно усмотреть Кеназ, Йера и т.д.

+1

10

Так если вы видите Вуньо, то там же еще  два кеназа, зеркальный и обычный. Но там Дагаз,

0

11

АнтуАннета
Давно очень не занималась рунами... мало что из них помню уже...не совсем понятно-это больше как открытие дорог для чего-то определенного? Я поняла,  что результаты у Вас были положительные, но не могли бы рассказать немного подробнее, для лучшего понимания, этого става (просто привести пример)?

0

12

Гебо, Гебо, Дага-аз!!!
И мелодично так! Хочется очередной популярный  песенный хит написать
в стиле одной старинной группы-'Мираж'. Была такая - конец восьмидесятых:
-'Он бесшумно подошёл,
Что-то тихо мне сказал,
Поняла я, будто он всю жизнь меня искал.
В сердце вдруг растаял лёд,
Одиночество ушло,
Свежим ветром вмиг всю тучу
Мрачных мыслей унесло..' Вот чего вижу в этом ставе. Для продвижения каких- нибудь приворотных обрядов или на удачу в делах.  Я б еще Уруз добавила, чтоб наверняка -"Танком, к счастью на прорыв''.
Никаких Ис и.т.д. не вижу.  :dontknow:
Но!
Если немного местами поменять и Хагалаз в ее прямом написании добавить, то- Порченька Хорошая выйдет. 8-)
Мое личное виденье. Прошу не понять превратно.

+1

13

Я наносила на фото кролика. Он меня игнорировал, прикрывался порядочностью. девушка за ним аж на работу приходила. Сам не понимал своего счастья. После нанесения рун  примерно через неделю у него с девушкой прям на ровном месте что-то произошло, и они расстались. И он сразу ко мне расположился, сейчас ручной, прямо с рук ест.

0

14

Fracuia
А куда хагалаз для порчи засунуть?

0

15

ВЫ уж извините, давно читаю ваши темы и ставы, редкостная несуразица.. а проще говоря "билиберда". А еще проще, не грузите форумчанам в мозг разной "белиберды" и не страдайте от ерунды.
Став называется очищения, но для чего-то негатив замораживаем и потом еще и то что заморозили защищаем, да еще и в конечном итоге на какого-то кролика наносим. Давно подобного бреда не читала. Что не тема то "шедевр". Хватит форум засорять, займитесь чем то полезным.
Став очищение, но кролик стал ручной и резко полюбил. Повезло еще хоть ласты не склеил.) Оно недолго с такими магами-рунологами.
Вот песенка в тему прослушайте.

+2

16

АнтуАннета написал(а):

Fracuia
А куда хагалаз для порчи засунуть?

Зачем Вам теперь порча,  если он итак  с "рук ест"?
А то получите в итоге 'Дауненка писающего". Нужен Вам такой?
И насчет хагала для порч.. -почитайте литературу как и куда такие руны прописывать,  ее много в интернете.

0

17

Зачем вы отвечаете мне с таким высокомерием? Почитайте литературу. Да сама читай! Я знаю, как его прописывать для порч. А в этот став его прописать не моя идея.  Тоже мне белое пальто. Одна она знает руны тоже мне. А остальные ноль без палочки.  Здесь вроде руны обсуждают?Хотя куда обсуждать, если их даже читать не умеют.  Дайте ису в описании. Ставы надо читать порунно. в отрыве от описаний, и проверять, что автор хотел и что у него на самом деле получилось. А потом превращаются в мясо. И жалуются, а уже поздно.
Доброжелательнее надо быть. У меня достаточный запасец проверенных порчельных ставов. Хотите держать вашу якобы гениальную идеют при себе, можете не отвечать.

0

18

АнтуАннета написал(а):

Зачем вы отвечаете мне с таким высокомерием? Почитайте литературу. Да сама читай! Я знаю, как его прописывать для порч. А в этот став его прописать не моя идея.  Тоже мне белое пальто. Одна она знает руны тоже мне. А остальные ноль без палочки.  Здесь вроде руны обсуждают?Хотя куда обсуждать, если их даже читать не умеют.  Дайте ису в описании. Ставы надо читать порунно. в отрыве от описаний, и проверять, что автор хотел и что у него на самом деле получилось. А потом превращаются в мясо. И жалуются, а уже поздно.
Доброжелательнее надо быть. У меня достаточный запасец проверенных порчельных ставов. Хотите держать вашу якобы гениальную идеют при себе, можете не отвечать.

А ВОТ ПУГАТЬ никого не надо. Особенно престрашными вашими порчами. Как бы вам самой в ту ямочку не скатится, которой другим угрожаете.
Вещайте свой бред дальше. Посмотрим сколько человек решится им воспользоваться и что с этого выйдет.)) А я за попкорном.

+3

19

АнтуАннета написал(а):

Не надо мне приписывать, что оскорбила всех форумчан!
Если увидели резкость в моем ком-менте это Ваше дело! Тогда зачем же свои наработки выкладываете? Я написала  личное виденье.

Очень серьезные последствия от работы с рунами могут быть потому и не стала давать свою раскладку, чтобы кто из совсем не опытных сами  "в мясо"( как вы пишете) не попали.

0

20

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

не страдайте от ерунды.

хе...дык как же клиентов наработать? конечно же прийти на самый раскрученный форум, вывалить кучу хрени или не хрени (в некоторых случаях), сказать, что тут все +++расы, а я дратаньян и вообще вы тут полной херней занимаетесь. вот у меня все работает и без ваших сложных соборов и кладбищ, всего то делов, нанес став и сиди жди, когда к тебе кроль приползет. лихко! так и клиенты потянутся, те которым бред старых форумских теток неприемлем

+3