Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Оставить на перекрестке проблемы и невезуху


Оставить на перекрестке проблемы и невезуху

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автора не знаю, увидела в интернете.
Держат бескровный пост 3 дня и на третий день в ночь ближе к полуночи идут на перекресток.Лучше пойти на такой,где нет людей и всякого движения.Там нужно бросить через левое плечо несколько мелких монет и сказать трижды:
"Откупаюсь от своих бед и проблем,
от того,чем маюсь и страдаю,
что мне счастливо жить мешает.
Оставлю то тут и своей дорогой пойду.
А вам духи темные по монетке,
отдайте мои беды тому,кому они нужнее.
Абгай лага раз араза аза.Аминь."
После этого нужно уходить молча и не оглядываясь до дому.Что бы ни слышалось и не мерещилось идти нужно без оглядок и единого слова.После того,как войдете в свой дом нельзя разговаривать 12 часов,ни слова.Если все сделаете верно и правильно,то все ваши проблемы и сложности очень быстро разрешатся.

Я делаю такой обряд переодически. Только не читаю пследнюю строчку, а говорю просто Аминь и все.
Прихожу домой и ложусь сразу сппать и не разговариваю ни с кем до утра, 12 часов не соблюдаю.
Очень хорошо работает когда нужно дело с мертвой точки сдвинуть или дать толчек. Да и периодически полезно делать.

0

2

Только мне одной кажется, что заговор придуман на скорую руку? Нескладно звучит.

0

3

Я думаю, идею и заговор позаимствовали у Степановой. А чтобы было не сильно палевно, сделали вольный перевод с русского на русский. Вот вариант из Степановой Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке

+1

4

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Только мне одной кажется, что заговор придуман на скорую руку? Нескладно звучит.

нет, не только Вам одной.
я согласна с Черная Магия, что заговор переделан.
В Украине есть поговорка "нехай гірше, аби інше" (пусть и хуже, главное чтоб иначе). Почему-то людям кажется, что то, что напечатано в книгах, выложено в сети и общедоступно - малоэффективно, нужно обязательно придумать что-то новое или выпросить у кого-то - авось это именно та волшебная таблетка, после которой воооот каааак попрееееет!!!!
Ну и многие сетевые "практики" грешат вот такими переделками - не будешь же давать в своей "уникальной несетевой авторской" школе откровенную Степанову, которая висит на всех форумах уже лет 15. А своего же нет и не предвидится. Приходится вот таким образом выкручиваться и выезжать на откровенных переделках чужих материалов, выдавая их за уникальные. Ну или заменять руки ручинами, деньги деньжинами, кротов щЮрами и прочее, и прочее.

0

5

А ключ то веретнический, не? похоже на "абара, бара, и тд" .... может к какомузто князу обращение?

0

6

Нету такого в веретничестве, поверьте))).

0

7

zumarut
Та не. Похоже на ипсисимуса. Был такой персонаж, не знаю, помните ли. Он любил подобные невразумительные бессмысленные слова

+1

8

zumarut написал(а):

А ключ то веретнический, не?

ой)))) я вас умоляю))
есть сайт "а ля сибирская магия" Там страниц тыща таких вот "заговоров" и все в конце с припиской этой бессвязной белиберды типа всяких там ахалаев-махалаев

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Оставить на перекрестке проблемы и невезуху