Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряд с иконой Спаса Златые Власы на карьеру


Обряд с иконой Спаса Златые Власы на карьеру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того, чтобы ваша карьера пошла вверх, чтобы на работе все было удачно и успешно нужно три раза прочитать перед иконой "Отче наш", а потом отдать сорок поклонов с крестами и сказать семь раз:
Спас Спаситель,
Господь Вседержитель,
Златовласый Спасе,
Благослови и помилуй.
Даруй мне славу и почет,
Во всяком подряде златой венец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Главное условие этой работы, совершать ее нужно обязательно на третий день бескровного поста. Если совершить ее без этого условия не получится работа. Сила этой иконы намаливалась и вкладывалась через бескровный пост. Думаю для такой успешности и роста подержать три дня бескровного поста будет нетрудно.
Кто так совершит работу у того будет взлет по карьерной лестнице, будет удача в делах бизнеса и работы. Зачастую после этой работы идет сразу повышения по работе, службе, бизнесу.

Попался такой обряд. Может быть кто-то делал? Только я не могу понять при чем тут бескровный пост.

+1

2

Ну бескровный пост - это вообще благое дело в белой магии

0

3

Но на наработку иконы одного поста будет маловато, надо перед ней какое-то время молится.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряд с иконой Спаса Златые Власы на карьеру