Купите плоские бусины,дерево,стекло,перламутр макс рублей 100. Я брала с 2 дырками вверху и низу. Нитки стреч. Можно бубенчики. Они как замочек,держат иногда звенят. И на руку или на шею. Снутри пластырь с буквами и через 1-2 бусинки по 1-2 букве. Ношу бижутерию до победного не обновляю. Снимаю перед душем.

Отчет реальный по Херь. Практик чм.Чистка завершена  полностью Род.
Херь - не могу описать полностью его работу,еще под впечатлением,но под его воздействием на меня,многие,я даже и не думала,звонили и говорили,что видели меня во сне,просили прощения,Фразу произносили одну слово в слово
-хочу покаяться,прости...
-В чем покаяться?
-Просто прости,не могу сказать..
Одна сломала ногу,вторую выгнали с проректоров,третью бросил муж и забрал детей (гуляла),другая выписана из реанимации, одна-банкрот,описали имущество...Их много оказалось-авария,побои мужа,запой мужа,увольнения,возгорания.Вот такие дела.Не знала даже,что столько грязи было вокруг,хотя о многих я уже и забыла,что общались когда-то.Я не хотела такого поворота событий,но не мне решать,я не имею права судить. Сильный знак призывает Касьяна.Обличие человека,у Вия нет.Всем воздается. Простите это Лс сообщение. Считаю его важным у меня происходило все так же с чуть меньшими потерями. Сам знак я не рисовала его призвал Ас на Чистке рода. Херь врата частилища.

Херь - исправляю прошлое через настоящее. Херь я с Ёть (Ё). рисую. Сносит сковывающие факторы. На многих уровнях + лечение.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t85379.jpg

Фригат Херь Отлаживает и выравнивает так же энергию,наводит порядок она сильна. От нее может быть оч плохо,испаренной пойдешь.
Ёть что бы было поконфортнее носить Херь.
Херь поток вверх и поток вниз,распределение,засасывание.
Как 2 тора вместе. Глазу трудно увидеть полностью сложное вращение и переплетение.
Цвет Красный пронизивает на сквозь миры.
Может давать знания.