Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежная бутыль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Денежная бутылка известный обряд, здесь привожу переданный мне и чуть измененный мною. Бутылку рекомендую поискать из под алкоголя, но с широким горлышком (такие бутылки часто встречаются с восточным вином или сангрией, в общем поищите, найдете).
Необходимо:
По 10 монет одного достоинства
10 горошин перца
10 желудей крепких
Жменя пшеницы
Вода, настоянная в течение всей растущей луны на серебре
Мох с дуба
Небольшая краюха черного хлеба
Самолепная короткая зеленая свеча на денежных травах
Творим на растущей Луне, делаем призыв ТС (здесь они обязательны). Изначальное содержимое бутылки не выливаем долой, а оставляем в чарке на обрядовом столе.
Вначале обряда берем в рот хлеб и хорошо жуем, затем из мякиша формируем языком шар. Дно застилаем мхом, потом в том порядке как написал: монеты, перец, желуди, пшеница, вода. Как все будет засыпано и залито в бутыль выплюнуть сверху мякиш хлебный вместе со слюной и воздухом.
Закрываем бутыль крышкой (или пробкой), ставим сверху свечу короткую зеленую. Пока свеча горит читаем:
«На далекой горе сидит Черт мохнатый, рогами трясет, хвостом хлещет, из под копыт злато сыпется, левой лапой поведет худо да голод пришлет, правой лапой поведет сыту долю да полон кошель пошлет. Ой ты Черт батько, ты поклон мой прими (кланяемся) да правой рукой на меня поведи, потряси копытом, меня златом одари. Буду злато я холить да любить, тем тебе служить. Ты деньги да сытой доли мне пошли. На сем договор наш. Замок».
Как свеча догорела почти, впечатываем большим пальцем правой руки сверху пятак. Ставим на кухне в далеком шкафу с продуктами.
Изначальное содержимое выносим в подношение ТС
Бутыль служит около 3-5 лет, по истечении срока выносим в поле за городом, закапываем в центре поля, задобрив Полевого Духа и попросив Его оберегать бутыль. Потом можно делать новую."
Брат Черного

Интересно, кто то делал? Может быть есть отзывы? Кто что думает об этом обряде?

0

2

Если в обряде брат-черт, зачем воду на серебре настаивать? Тут ничего лунного не видно в обряде.

0

3

Мадб
Думаете можно взять простую воду? Или может лучше настоять на золотом изделии?

0

4

Мадб написал(а):

Если в обряде брат-черт, зачем воду на серебре настаивать? Тут ничего лунного не видно в обряде.

Когда все это добро в бутылку запулить, то очень скоро оно начнет гнить и вонять - так себе ритуальчик на богатство. Подозреваю, что использование серебра здесь может играть роль антисептика, замедлять брожение.

Символизм некоторых ингредиентов мне тоже не ясен. В частности, причастность мха и желудей с дуба к богатству.

0

5

Желуди и пшеница на богатство используются. А вода вообще здесь не сильно нужна.

0

6

А как надо задобрить Полевого Духа? Простите если вопрос наивный.

0

7

феофан
нормальный вопрос.
на межу поля кладут хлеб и льют молоко или квас.

0

8

Я такие бутылки раньше делала, травы денежные,  монеты и т.д., только без жидкостей,  оно там все забродит, завоняется, не думаю, что это будет хорошо (хотя, многие бесы и любят плесень и т.п.)...одно дело когда спиртосодержащее что-то,  а другое дело-вода. Еще, пришла к такому выводу, что в такие бутылки нужно добавлять свое био, чтобы мы были в бутылке с деньгами,  а не просто одни монеты и травы закупорены (заперты) в закрытом сосуде (без нас!). Либо же не запечатывать бутылку и добавлять в нее время от времени монеты с оговором соответствующим . Это еще лучше будет.

+1