Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Затмение - проработка колоды, обсуждение значений карт


Оракул Затмение - проработка колоды, обсуждение значений карт

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

У меня был вопрос какими действиями маг плана привлечь мужчину , выпала карта 37 — самонастрой . Получается , что проблема моя решится и я смогу его привлечь когда стану личностью . Мне  видится как то так

0

2

Василек
значит что Вы слишком зацыклились на мужчине , я Вам стоит его пока что оставить, постараться о нем не думать, поискать остуды, пойти познакомится с другими на сайте, вы очень на этому мужчине зациклились. вам надо с него пока что сбиться.

0

3

Василек
я согласна с Цветана

0

4

У меня был вопрос про воздействие на детей, пособирали в деревне яички на Пасху, двое с температурой 40.   Выпала карта - бесы. Делаю вывод,  что через продукты (ещё конфеты многие давали) было что-то наслано. В общем, накормили моих деток "вкусненьким".

0

5

Я задавала вопрос как выйти из сложного финансового положения и выпала карта Власть,я так понимаю все зависит от меня?

0

6

Я задавала вопрос о "работе" на две руки и к чему приведет магическая практика в дальнейшем. Карта Жадность. Можно её рассматривать как стремление к совершенству в работе? Жажду знаний? Только так и не понялала связи работы и жадности (((

0

7

На мой вопрос - какими ритальными действиями на меня навели негатив - выпала карта оморочка. я не совсем понима, так как я не понимаю есть этот негатив или нет , мне казалось что он есть и нужно идти на кладбище. я не совсем знаю что мне делать, буду рада и признательна за ответы и помощь.

0

8

Вопрос работа в каком мегическом направлении, на какую сферу сейчас даст лучший результат?
Госпожа11
карта ЗамОк
я думаю, никакая.

Есть ещё варианты, для трактования этой карты?
Ставить защиту, возможно?

Или как ответ, что тайные знания доступны, но пора начинать серьезно работать, чтобы они  мне дались, искать ключи.

0

9

Госпожа11 написал(а):

Есть ещё варианты, для трактования этой карты?
Ставить защиту, возможно?

Вам не хватает знаний и информации, нужно получить что-то узнать, открыть тайну или какие-то способности, так же учесть что-то важное

+1

10

Здравствуйте, Уважаемые практики.
Покорила меня колода Затмение! Невероятная красота и точность ответов.
Купила и себе, получила долгожданную посылочку!

Простите меня за такой вопрос. Эту колоду нужно раскладывать по три (или по одной) карты на свой вопрос или можно разложить и привычные расклады как в Таро? Вообще расклады для Оракулов и Таро разные?
Я просто только с Таро работала. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Спасибо.

+1

11

Лента
расклад - это набор вопросов для просмотра какой-то ситуации. потому можете работать с колодой любым раскладом для Таро или Ленорман.

0

12

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня был вопрос: "Какой результат я получу от проведенной мной магической работы (многодневной)?"
Ответ: карта Ссора.
Теперь я в раздумьях((. Помогите разобраться, пожалуйста! Речь может идти о том, что магическая работа путем ссор, размолвок и скандалов уберет из моей жизни все ненужные контакты, которые мне мешают добиться целей (МЧ, любовника, тесное общение с родственниками, которые сели на шею и свесили ножки, тормозя мое развитие в нужном направлении и т.п.), оставив лишь, тех людей, которые мне помогут, или карта "Ссора" подразумевает вообще негативный результат от магической работы (т.е. ссоры абсолютно со всеми: и нужными людьми и ненужными) и нужно чиститься от проведенной работы? Как Вы считаете? Буду рада любому мнению!
Заранее спасибо за ответы!

0

13

Лёля1117 написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня был вопрос: "Какой результат я получу от проведенной мной магической работы (многодневной)?"
Ответ: карта Ссора.
Теперь я в раздумьях((. Помогите разобраться, пожалуйста! Речь может идти о том, что магическая работа путем ссор, размолвок и скандалов уберет из моей жизни все ненужные контакты, которые мне мешают добиться целей (МЧ, любовника, тесное общение с родственниками, которые сели на шею и свесили ножки, тормозя мое развитие в нужном направлении и т.п.), оставив лишь, тех людей, которые мне помогут, или карта "Ссора" подразумевает вообще негативный результат от магической работы (т.е. ссоры абсолютно со всеми: и нужными людьми и ненужными) и нужно чиститься от проведенной работы? Как Вы считаете? Буду рада любому мнению!
Заранее спасибо за ответы!

Нужно знать, что делали, какое направление работ. Но и рассказывать не желательно сейчас, поэтому :dontknow:

0

14

Марийка написал(а):

Нужно знать, что делали, какое направление работ. Но и рассказывать не желательно сейчас, поэтому

Марийка, спасибо за Ваш ответ!
Я знаю, что сейчас нельзя рассказывать, поэтому не указала, что за работы проводились. Просто проблема в том, что ссоры и размолвки с людьми начались еще в середине сентября, т.е. в процессе проведения работ, но в начале отметались люди, на которых мне, уж простите, начхать, поэтому я решила, что это результат моих действий и мне это на пользу. Потом ссора с МЧ, с которым я хочу восстановить отношения, но постоянные помехи для этого, а все мои лживые) карты "говорят", что не надо ничего восстанавливать(((. Зато Чудо, с которым я сама, без ссор порвала отношения, вдруг объявился, под безобидным поводом, в итоге - добился 2-го шанса, но! Кроме общения в кафе и разговоров по телефону дело дальше не движется, постоянно что-то мешает. При этом перед встречей порвался шнурок в абсолютно новых ботинках, другая встреча не состоялась - родственник неожиданно пригласил его на День рождения, затем он сильно руку поранил и т.д.... а в голове у меня постоянно крутились (да и сейчас крутятся) мысли, что я не хочу никуда с ним идти, разговаривать и т.п. Карты разделились во мнении... Вот я и не могу понять, что происходит. Похоже, что негатив какой-то был и активно "сопротивляется" в лице 2-го МЧ, но, видимо, проведенные работы не дают этому негативу окончательно вернуться... либо работы криво прошли, вот и отпочковываются люди, а этот самый стойкий оказался.... Либо у меня едет крыша и в обычных жизненных ситуациях я вижу что-то сверхъестественное))) :confused:

0

15

Доброго времени суток,форумчане! Мой вопрос был таков:
Есть ли какое то вмешательство в мои отношения с  женщиной О?   

выпала карта Сглаз.   Возник вопрос,Сглаз на ком то из нас конкретно, или на сами отношения к друг другу?  Не знаю как трактовать . Помогите понять что предпринять

0

16

masy
раз вопрос в моих отношениях с....значит  на вас, итог -да

0

17

Добрый день уважаемые коллеги! У меня был вопрос "Какой негатив у меня на работе", выпала карта Закрытая дорога. Это получается закрытие путей?  Бывают дни что я просто с усилием иду на работу, с утра прям сил нет, и каждый день прихожу с работы как "выжатый лимон", хотя не могу сказать что работа у меня тяжёлая. Кто-то может покомментровать?

0

18

LiliyW написал(а):

Добрый день уважаемые коллеги! У меня был вопрос "Какой негатив у меня на работе", выпала карта Закрытая дорога. Это получается закрытие путей?  Бывают дни что я просто с усилием иду на работу, с утра прям сил нет, и каждый день прихожу с работы как "выжатый лимон", хотя не могу сказать что работа у меня тяжёлая. Кто-то может покомментровать?

Также возможно: невозможность развития,  застой и т.п. лучше вытягивать по 3 карты, по одной непонятно, т.к. именно магических карт не видно. Если бы луна или другая магическая карта выпала бы с закрытой дорогой,  то можно было бы говорить о закрытии путей, а так...

+1

19

Марийка
Спасибо за ответ. Если карта не негативная, скорее всего его там нет. Может как вариант я сама себе закрываю дорогу тем, что не нравиться мне эта работа и я не хочу туда идти...

0

20

LiliyW написал(а):

Если карта не негативная

Карта не хорошая, но сама по себе не магическая она.

LiliyW написал(а):

Может как вариант я сама себе закрываю дорогу тем, что не нравиться мне эта работа и я не хочу туда идти...

Не знаю..может она Вам просто не нравится - это не Ваше и т.п.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Затмение - проработка колоды, обсуждение значений карт