Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Затмение - проработка колоды, обсуждение значений карт


Оракул Затмение - проработка колоды, обсуждение значений карт

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Светлана, огромная благодарность за труд и ответ.

Я задавала вопрос
Какое магическое воздействие добавить на "Людмилу для достижения поставленной цели?"

Полученный ответ более чем красноречив.
"карта 23 ЗамОк
м.б. защиту от снятия"

С этой колодой ещё не работала, лишь присматривалась, но благодаря Вам хочу приобрести.
И очень жаль, что не все понимают что такую колоду нельзя дёргать по бытовым вопросам..
Светлана, благодарю за открытие для меня этой колоды!!

0

22

Светлана Соколова
59. Правосудие.
Вмешательство закона. Заключения договоров всякого рода, сделок. Разводы, суды. Справедливые решения. Так же может означать воздаяние за содеянное, как в высшем смысле, так и на бытовом плане.

Прорабатывая колоду, Вам же интересна обратная связь?
Так вот, семья эта магичит против моей семьи, вернее супруга партнёра мужа.
Давно, была ситуация, при которой та семья хотела обогатиться, совершив противоправное действие. Мой муж был в курсе этой аферы. Как только ПОЧТИ удалось им все это провернуть, муж созвонился с главой той семьи, узнать, всё ли получилось. Тот ответил, что ПОЧТИ удалось. Но... Раскрыли их аферу, и они потеряли ооочень приличную сумму денег.
Так вот, они считают, что это мой муж их "сдал". Но на самом деле, он их не "сдавал".

Поэтому данную карту могу рассматривать, как месть во имя справедливости.

Хотя муж в этой ситуации не виновен.

Какие будут мнения?

0

23

Давайте обсудим карты этой огромной колоды. Он состоит из трех частей - Ленорман, Таро и карты для просмотра колдовства. В нем 158 карт.

Соперница
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t957197.jpg

Собственно соперницу   и означает. Хоть в любви, хоть в делах, хоть в семье. Ворон - и вестник, и птица, которую колдуны насылают на своих врагов. Может означать вести от врагов.

+3

24

Хорошая колода, да у меня ее нет.( Хотела купить с России дорого, а укр. копии такие некачественные, попадались просто отстойные. Для распечатки файлов пока в инете не найду.

0

25

Мадб
Я так понимаю, что эта колода, состоящая из трёх частей, и гадать нужно отдельно одной из частей? Ну, там, под определенные вопросы, ну или тематику? Я коротко посмотрела о колоде здесь, на форуме. Если есть время, расскажите о колоде подробнее, в смысле работы с ней.
Спасибо.

0

26

Тоже заинтересовала эта колода, нашла на ярмарке мастеров 2770.0 дороговато но отзывы о качестве положительные
Хотелось бы информации побольше получить. На всех ресурсах одно и то же описание,конкретики нет

0

27

У меня реплика. Поэтому снимки будут так себе, не знаю, сможете ли вы сделать с них себе колоду. 
Теперь о ней самой, но чисто мое мнение.  Нет смысла брать одну колоду, и потом делить ее на три части. Тогда проще взять отдельно Ленорман, отдельно таро, ну и отдельно тени.
Поэтому я все смешиваю. Если не смешать, получится слишком много колдовских карт.  Потому что таро - ну там такое таро - не видела я там пажа жезлов или 4 мечей. Это оракул образов. Но для работы вполне годится.
Будет интереснее. если вы тоже будете писать что вы видите в этих образах, и как бы их трактовали. Потому что это оракул.

+1

28

Мадб, я тоже думала над тем, что последнюю часть отдельно от остальной части использовать, ну как бы не имеет смысла, ибо там только направленные карты на магию, т.е. если просто спрашивать о магическом влиянии, то по любому вседа будет какой ли бо ответ, что она есть...на любой вопрос... По этому и спрашивала, как с ней работать. Но колода большая тогда  получается, тасовать думаю будет сложно.

0

29

Когда колода большая и карты не получается тасовать, тогда их просто выкладывают и перемешивают руками. И из этой груды вытаскивают. Если карты именно все смешаны, то можно получать нормальные ответы, без перебора с колдовством.

0

30

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t216718.jpg

Маяк
Именно так называется, не Башня из Ленорман. Значение понятно - путеводная звезда, вижу цель, не вижу препятствий. Иди по курсу на маяк, достигнешь блага.

+1

31

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t669872.jpg

Бездействие.
Девушка лежит на камешке, под деревцем. Она мечтает, и у нее выросли облачные крылышки, как у эльфа. То есть не настоящие, она не эльф, ей что-то снится или мечтается. И она упускает полезное время.
Значение - бездействовать, упускать момент, отвлечься на не важное. Принять желаемое за действительное.

+2

32

Добрый вечер,очень хорошая колода,я с ней уже полгода работаю,несёт очень много информации,с ней легко работать и интересно))

0

33

Мадб написал(а):

Значение - бездействовать, упускать момент, отвлечься на не важное. Принять желаемое за действительное.

да, но как совет может значить, что не стоит ничего делать, нужно просто ждать (ну или расслабиться и поспать как вариант)

+2

34

ВИДЕО от автора колоды

+1

35

Светлана Соколова написал(а):

да, но как совет может значить, что не стоит ничего делать, нужно просто ждать (ну или расслабиться и поспать как вариант)

Тут вы правы, иногда лучше смотреть в контексте вопроса,  может быть и ответ что лучше ничего не делать.

0

36

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t708379.jpg

Ящик Пандоры
Из красивой шкатулочки выходит яркий свет. Маленькая переносная атомная станция))  Содержит беды и болезни, по мифу о Пандоре.
Значение - беды, невзгоды и болезни в большом количестве.

+2

37

Мадб написал(а):

Ящик Пандоры

а я бы сказала, что это нечто скрытое, тайное, неизвестное, которое при определенных обстоятельствах вылезет наружу и натворит много шуму. какая-то тщательно скрываемая тайна с очень плохими и необратимыми последствиями.
как пример из жизни: жена была очень любопытна, залезла в телефон мужа, вскрыв пароль, увидела фото какой-то женщины и устроила скандал, рассчитывая  на новую шубку в качестве утешительного приза, а в результате муж навсегда ушел, оставив ее с детьми без средств к существованию.

+2

38

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t736817.jpg

Проклятье
Название само за себя говорит. Но может кроме колдовского значения иметь еще и обычное. Пойдешь на эту работу - будешь ее проклинать.

+2

39

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t658124.jpg

Воск
Кусок воски и изображен на карте.
Значение - различные работы с воском (от вопросаз зависит). Не колдовское значение - податливость.

+2

40

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t958167.jpg
Человек в кандалах прикован к стене.
Значение - арест, принуждение, нет свободы действий, обязательства, болезнь, приковывающая к кровати или инвалидному креслу. Может так же указывать на порчи на арест или на оковы рук-ног.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Затмение - проработка колоды, обсуждение значений карт