Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Обряд от крадника на доход. автор Св. Соколова


Обряд от крадника на доход. автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обряд от крадника на доход  (мой личный обряд).
Вечером накануне Рождества Богородицы станьте перед образом пресвятой Богородицы (любым) перекреститесь и поклонитесь в пояс трижды. После этого заговор прочитайте:
Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба Божьего (имя), буйной головы. С черных бровей, с шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Вообще этот заговор у меня был на украинском, кто знает язык - читайте в оригинале:
Вітер і вихор, одійди, одстань од раба Божого (Ім"я) буйної голови. З чорних брів, з шиплячих крів. І по сей день, і по сей час, нині і прісно і во вєкі вєков. Амінь.
Сразу же лечь спать.
Наутро поставить 12 больших свечей перед иконой Рождества Богородицы в церкви (к алтарю, эта икона будет лежать перед царскими вратами) со словами: Матушка Богоматушка, как славно твое Рождество в сей день, так и я освобожусь от чужих вихрей. Аминь.
Украинский:
Матінко Богоматінко, як величально Роздво твоє у сей день, так і я звільнюся од чужих віхрєй. Амінь.
После каждого "аминя" креститься и кланяться в пояс. То есть поставили свечу, прочитали слова, перекрестились и поклонились. И так 12 раз.
Далее одну свечу к иконе Спаса со словами: Христе Спасе, спас Ты всех людей, спаси и меня от чужих вихрей. Аминь.
украинский:
Христе Спасе, спас Ти усіх людей, спаси і мене од чужих віхрєй.

Почему вихрь. Считалось, что чары можно пустить ветром, и добро тоже забрать именно ветром. Знаете выражение: пустить по ветру? Так вот, если кто-то у кого-то крал доходы, богатство, деньги, то считали, что колдовство было пущено через вихрь, ветер. "Выхор буйный" - так говорили на растратчика.
Это даже не колдовство, это простая примитивная человеческая магия, которой владели многие бабушки в деревнях. И для этого не надо было быть ведьмой.
ПыСы. Украинский тут - диалект. Так говорят в моей местности, тут много русизмов, так что не удивляйтесь, что язык не литературный.

+6

2

Обряд был дан для выполнения именно в день Рождества Богородицы, 21 сентября. Но т.к. периодически возникает необходимость в снятии программы крадника  и нет возможности ждать этого дня целый год, то я немного переделала обряд, убрав привязку к Рождеству Богородицы. Обряд опробован двумя людьми и дал положительные результаты (и на уровне финансов в жизни человека, и на диагностике в том числе).
Конечно, у кого есть возможность сделать именно 21 сентября, то несомненно лучше работать именно в этот день.

Обряд от крадника на доход .
Вечером станьте перед образом пресвятой Богородицы (любым) перекреститесь и поклонитесь в пояс трижды. После этого заговор прочитайте:
Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба Божьего (имя), буйной головы. С черных бровей, с шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Вообще этот заговор у меня был на украинском, кто знает язык - читайте в оригинале:
Вітер і вихор, одійди, одстань од раба Божого (Ім"я) буйної голови. З чорних брів, з шиплячих крів. І по сей день, і по сей час, нині і прісно і во вєкі вєков. Амінь.
Сразу же лечь спать.
Наутро поставить 12 больших свечей перед любой большой иконой  Богородицы в церкви со словами: Матушка Богоматушка, славна Ты в любой и в сей день, освободи меня (ИМЯ) от чужих вихрей. Аминь.
Украинский:
Матінко Богоматінко, славна Ти в будь-який і у сей день, звільни мене (ІМ*Я) од чужих віхрєй. Амінь.
После каждого "аминя" креститься и кланяться в пояс. То есть поставили свечу, прочитали слова, перекрестились и поклонились. И так 12 раз.
Далее одну свечу к иконе Спаса со словами: Христе Спасе, спас Ты всех людей, спаси и меня от чужих вихрей. Аминь.
украинский:
Христе Спасе, спас Ти усіх людей, спаси і мене од чужих віхрєй.

+7

3

Светлана Соколова, спасибо за обряд
Я для отца могу или нет его сделать? Вообще пока не понимаю, могу ли как младшая делать родителям обряды на позитив или защиты им ставить?

0

4

Aum

Aum написал(а):

Я для отца могу или нет его сделать?

да, можете

Aum написал(а):

Вообще пока не понимаю, могу ли как младшая делать родителям обряды на позитив или защиты им ставить?

да, можете.
есть мнение, что нельзя снимать с родителей некоторые виды порч, чтобы не перетянуть их на себя. но форумные люди, как обычно, выпустили слова "есть мнение" и "некоторые виды порч", а решили - ничего нельзя. максимализм на фоне невежества и глупости - он такой.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Обряд от крадника на доход. автор Св. Соколова