Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурдом после отливки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день , специально зарегестрировалась для темы .

Делали отливку воском мне после нее тошнило всю ночь, и РЕЗКО отпали все неправильные знакомые ( парни которые лишь притворялись что я им нужна , т.д т.п причем отпали именно те кого я сама подозревала в в нехороших намерениях ) Ко всему этому я была готова но тут началось нечто:

Чуть ли ни сразу посыпались какие то конченные ублюдки левые, пример: иду на пляж рано утром со всего пляжа пьяница пристает ко мне и я вынуждена убегать от страха .

На след неделе начинает писать какой то придурок на инстаграм и становится сталкером . СТРААААШНЫЙ.

Вчера какой то страшный негр вылил на меня столько агрессии родители нанимают мне охранника .   

Что это????? Со мной этого никогда не было! Я на грани нервного срыва !

После чистки защиту еще не ставили думали на след луну  . Ощущение как будто меня скоро грохнет какой то псих :(((

0

2

Забыла сказать , этот черный еще и угрозы в спину начал орать ‘ шлююбхааааа БОГОМ увидишь что будет!’

Кошмар:((((

0

3

Конкретизируйте, пожалуйста.
1. Кто делал отливку?
2. Что показала диагностика?
3. Что именно отливали?
4. Как отливали? Использовали ли один и тот же воск? Где отливали? Куда дели отливки?
А то у вас эмоций море, а конкретности нет. Это как к врачу прийти и начать истерить в кабинете, вместо того, чтобы четко описать, что случилось.

0

4

Сама отливала под присмотром бабушки своей ( 60 лет колдует и всему стала меня учить с 2019. Время пришло говорит)

Отливка сделана была верно.

Просто отливала руку набивала пробывала отливку от ‘одиночества ‘ . Я постоянно беру новое и пробую . Но абсолютно все по правилам в вот за эмоции уж простите.. как бы ночь не спала от пережитого

0

5

Диагностика до отливки показывала то что я и знала : приворот. Был старый на мне ,мужик сам признался что делал . Больше негатива нет и не было . ( с этого форума делали 3ое диагностику тоже )

0

6

Не стану спорить с авторитетом бабушки, но по моему впечатлению отливки вы делали вообще без защиты. По механизму - приворот вы, может быть, и сняли, а вот дыру хорошую такую в защите проделали заодно.
До отливок, во время отливок, сразу после отливок - нужна защита. Это правило. Нельзя баловаться магией. Вы с энергиями пытаетесь работать, а в данном случае - со своей собственной. Приворот - это агрессивная магия, создающая сильную привязку, канал. Тем более, если старый - вы к нему привыкли уже, он в вашу энергетику встроен. И тут вы его выдрали с корнем.
В общем, успокойтесь, сделайте чистку, хоть смыв, ставьте защиту и ждите, пока энергетика привыкнет к новому состоянию и стабилизируется.
ИМХО. )))

+1

7

Ginger Bradders написал(а):

Сама отливала под присмотром бабушки своей ( 60 лет колдует и всему стала меня учить с 2019. Время пришло говорит)

а что по этому поводу говорит бабушка?
странно как-то. при наличии колдующей бабушки и выполнения отливки под ее присмотром Вы идете на форум спрашивать о последствиях?

+5

8

Светлана Соколова написал(а):

странно как-то. при наличии колдующей бабушки и выполнения отливки под ее присмотром Вы идете на форум спрашивать о последствиях?

Присоединяюсь к недоумению.

Ginger Bradders написал(а):

( с этого форума делали 3ое диагностику тоже )

Также мне любопытно, как вам трое с этого форума успели сделать диагностику, если вы зарегистрировались только сегодня?

+1

9

Черная Магия написал(а):

Присоединяюсь к недоумению.

Также мне любопытно, как вам трое с этого форума успели сделать диагностику, если вы зарегистрировались только сегодня?

Это новый аккаунт .... не хочу с того писать поэтому убрала

Бабушка говорит что это лишь стечение обстоятельств тк и куча хороших вещей ведь происходит просто видимо я шуганулась хорошенько агрессивного черного товарища 😖😖😖

Ладно учимся дальше - спасибо за внимание !

0

10

Ginger Bradders написал(а):

Это новый аккаунт .... не хочу с того писать поэтому убрала

Убрали что?

0

11

Ginger Bradders написал(а):

Это новый аккаунт .... не хочу с того писать поэтому убрала

у Вас их целых три
зачем дурачить людей?

+1

12

Ну мне тоже интересно, почему при колдующей бабушке вы долгое время ходили с приворотом? И правильно ли я поняла, что вы решили опробовать "отливку от одиночества" просто так,  ради тренировки? То есть одиночества у вас не было. но вы после обряда от одиночества почему-то поругались с парнями, которых вы подозревали в неискренности? Плюс к вам стали цеплятся подозрительные личности?  И все это связываете с отливкой?

+2

13

Ginger Bradders написал(а):

Это новый аккаунт .... не хочу с того писать поэтому убрала

Бабушка говорит что это лишь стечение обстоятельств тк и куча хороших вещей ведь происходит просто

Какая у вас бабушка... продвинутая... После отливки приворота... да даже просто после отливки такие реакции и такие эмоции... А по бабушкиному получается, значит, просто так совпало...

0

14

Если все так, как вы говорите, я думаю, что у вас кроме приворота был еще напластован негатив, который вы не сняли, но потревожили. И вот он сейчас дал знать.

+2

15

Ну, не все бабушки задумываются... есть просто выливают и все. А в обще, на форуме не раз писалось, что снятие серьезного негатива может сопровождаться разными проблемами и "спецэффектами". Сопротивление негатива или у человека новые шансы открываются, а это часто может быть болезненно. Тошнота в общем не приятное состояние, но при наличии серьезного негатива или тяжелой руки практика, может говорить о том, что работа пошла. Про " не правильных " знакомых добавить ничего не могу, изначально не понимаю зачем они нужны.

+1