Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » По какой причине денежные и карьерные обряды перестают работать


По какой причине денежные и карьерные обряды перестают работать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,по какой причине ритуалы могут перестать работать или вообще вместо ожидаемого результата навредить?

0

2

Морская волна
Вы имеете в виду именно заговоры на поиск работы?

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Морская волна
Вы имеете в виду именно заговоры на поиск работы?

Год назад благодаря одному ритуалу,найденному на просторах интернета,я наоборот нашла работу с неплохой зарплатой.После устройства на эту работу,денежные ритуалы давали подработку на этой же работе.А вот ритуалы от сплетников,завистников и интриг на работе мне не помогали.А когда я делаю себе чистки,то тут вообще хоть с дома не выходи.У меня начинаются конфликты на ровном месте.При этом моим недоброжелателям ничего не прилетает,все у них хорошо.А вот недавно  решила сделать один ритуал на увеличение доходов и от сплетников,через пару дней с работы уволилась со скандалом.Теперь я без работы.

0

4

У этой проблемы может быть несколько причин. Например

Морская волна написал(а):

А вот ритуалы от сплетников,завистников и интриг на работе мне не помогали.

возможно, именно Вы (Ваша энергетика, так будет понятнее) "заточены" под определенные обряды, на выполнение которых у Вас хватает силы. Обряды, направленные на себя (денежные, на карьеру, на удачу и т.д.) - это одно, а на других  - совершенно другое. Возможно, у Вас не хватает силы влиять на других, и потому обряды на посторонних у Вас не срабатывают. Это подтверждают и Ваши слова

Морская волна написал(а):

При этом моим недоброжелателям ничего не прилетает,все у них хорошо.

Либо же на Вас есть некая негативная программа, что тоже не исключается. Например, кто-то из Ваших недоброжелателей поставил на Вас какую-то хитрую штуку с защитой и чуть какое-то влияние на врагов (любых) с Вашей стороны - летит именно Вам.

0

5

Я понимаю, что отвечать вопросом на вопрос этика допускает только в редких случаях, но не вижу другого выхода. А почему собственно  денежные и карьерные обряды должны работать?*!
Обряд это не просто ряд действий с одним заговором. Если у человека был негатив или в его судьбе не было удачи, помощники при помощи обряда могут дать на время помочь. Но взамен за это, если конечно удача будет большая, стоит что-то предложить им взамен.
Бывают и случаи когда обряд перестает действовать второй раз, так как нужен более действенный способ.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » По какой причине денежные и карьерные обряды перестают работать