Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Ищу обряды для быстрой адаптации на новой работе. Помогите, пожалуйста


Ищу обряды для быстрой адаптации на новой работе. Помогите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте уважаемые практики!!!

Обращаюсь к вам с огромной просьбой :stupor:

Благодаря заговору на СЛИВКИ, я нашла работу, в коллективе никак не ладится, да даже не столько в этом проблема, сколько не могу разобраться в самой работе, начальство не помогает, говорят разбирайся сама.... А там деталей куча, цифры... к автобусам, конвеер...

Скажите пожалуйста может какие обряды есть на я не знаю(лучшее запоминание памяти..., улучшение отношений в коллективе,) а то боюсь не успев проработать месяца уволят за несоответствие

Помогите пожалуйста, буду очень признательна, а то все тут обыскала, ничего не нашла

+1

2

Добрый день. Самый простой и самый действенный способ. Взять заговор " на любовь людей" , наговорить его на еду и угостить сотрудников.

+1

3

Норфет написал(а):

Добрый день. Самый простой и самый действенный способ. Взять заговор " на любовь людей" , наговорить его на еду и угостить сотрудников.

Здравствуйте!! Можно у вас попроситб данный обряд? Никак не найду его тут. Заранее благодарю🌹🌹🌹

0

4

Ируська
любой заговор на привлекательность, чтобы люди любили и всем нравиться.
на форуме их полно

0

5

Ируська

Обряд на подчин и дружбу:

Три ночи подряд в полночь на растущей луне наговаривать трижды на ложку сахара, чтобы звук и дыхание шло в него:
   
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб/раба (имя жертвы), повернись, любя, ко мне, рабу/рабе (свое имя). Совет держи, в мое отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»

Рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

0

6

...как любуются люди на макой цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде.... на воду что ли читалось, хороший заговор

0

7

Самый простой, что на скорую руку нашла.
«Стану я, раба Божия, (имя), поутру, благословясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божию, (имя), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы. Все бы на меня зрели, все со мной дружбу водить хотели, мною любовались, словами восхищались. Как мать любит свое дитя, так пусть люди любят и меня. Будьте, мои слова крепки. Аминь».

+2

8

Норфет
Очень понравился заговор. Как его лучше читать: на воду и умыться или выпить наговорённую воду?

0

9

Марианна
Умываться нужно. Но если и пить будете после умывания, хуже не будет.

+1

10

Черная Магия написал(а):

Ируська

Обряд на подчин и дружбу:

Три ночи подряд в полночь на растущей луне наговаривать трижды на ложку сахара, чтобы звук и дыхание шло в него:
   
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб/раба (имя жертвы), повернись, любя, ко мне, рабу/рабе (свое имя). Совет держи, в мое отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»

Рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

Здравствуйте. А можно на что-то сладкое наговаривать? Например на торт?

0

11

Melisa написал(а):

Здравствуйте. А можно на что-то сладкое наговаривать? Например на торт?

Наговорите на сахар и посыпать торт, купите такой торт, что бы незаметен был сахар.

0

12

Марийка написал(а):

Наговорите на сахар и посыпать торт, купите такой торт, что бы незаметен был сахар.

Да или можно по крупиночке по чутьчуть под дверь или в квартире. Если у Вас есть доступ конечно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Ищу обряды для быстрой адаптации на новой работе. Помогите, пожалуйста