Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс "Кладбищенская магия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Авторский курс, личные наработки Св. Соколовой, информация несетевая.
9 аудиолекций общей продолжительностью 6,5 часов и 15 различных обрядов.
Теория:
9 лекций. общая длительность аудиоматериала 6,5 часов.
1. Энергетика (в 2 частях, длительность лекции 1 ч. 45 мин.) Дух и душа. Тонкое тело человека. Основы работы с личной энергией. Накопление, восстановление и применение энергии во время обряда. Энергетические практики. Здоровье и особенности.
2. Общие сведения и правила работы. "Население" погоста (в 2 частях, длительность лекции 1.20 мин)
3. Налаживание связи с конкретным погостом. Начало личной практики. Внеритуальная работа. (в 2 частях, длительность лекции 1.30 мин)
4. Проведение обрядов различной направленности. (дл. л. 45 мин)
5. Защита и исправление ошибок в процессе работы. (дл. л. 42 мин)
6. Работа с покойником и магия на похоронах. (дл. л. 34 мин)
Практика:
1. Зазыв кладбищенский (разрешение на работу)
2. Закрытие дорог врагу, отнятие удачи
3. Защита дома от покойников
4. Поставить на защиту родного умершего
5. Помощь и защита кровных родичей
6. Получение помощи духов
7. Сброс на кладбище.
8. Приворот на кладбище с лепешками.
9. Приворот на одноименной могиле.
10. Откуп кладбищенский.
11. Избавиться от навязчивого духа покойного
12. Чистка-сброс на кладбище
13. Чистка-перекид на серебро
14. Обряд против сплетников, обманщиков
15. Скатка родовой порчи яйцами

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2 части.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+1

2

Здравствуйте, хотелось бы приобрести этот курс, и ещё курс «снятие проблем с помощью яйца».

0

3

Anastasia27
конечно, можете
я Вам выслала реквизиты в ЛС

0

4

Светлана, хотел бы приобрести этот курс, оплату можно на тот- же PayPal перевести?

0

5

Хочу оставить отзыв о курсе. Офигенный. Я около 8 лет практикую на кладбище регулярно, но в лекциях Светланы столько ценнейших подсказок, тонкостей, а главное опыта автора, что этот курс лично я рекомендую всем, кто серьезно работает. Это реальный рабочий аутентичный материал!

Благодарю за знания!

+3