Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Последствия возвратного колдовства и возможные причины


Последствия возвратного колдовства и возможные причины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня присутствующим!
Возникла необходимость провести себе чистки. В комплексе чисток предусмотрен обряд возвратного колдовства (с печенью/сердцем животного). Решила посмотреть возможные для меня последствия и выпали очень тяжелые карты – неожиданный удар судьбы, никак не меньше. Мне нет смысла не доверять Таро, поэтому и возникли вопросы.
Что таким образом может проявляться - замок исполнителя на обряде или всё-таки защита на заказчике? Получается, что и другие чистки, предшествующие этой или следующие, могут иметь плачевные последствия для «болящего»? Верен ли ход моих мыслей?
Есть ли способы вернуть колдовство и уйти от тяжелых последствий такого возврата?
А вы диагностируете последствия чисток, в том числе для себя?

0

2

Вообще не очень понятно ваше сообщение.

Славия написал(а):

А вы диагностируете последствия чисток, в том числе для себя?

Я лично нет. Да и что диагностировать? Если мне что то мешает и я это убираю.. Буду ли я плакать от избавления от условно болячки?
На других часто но не всегда, и скорее с точки зрения не сделать хуже, дыру там например, выбрать способ чистки, чтобы не навредить а убрать что нужно, будет ли чистка эффективной или что то другое надо применить..
И с возвратом не очень понятно, вам послали, вы вернули, какие последствия? Вы думаете - послали вам болячку - вы вернули и ваша жизнь станет еще хуже после, чем была до того как вам прислали?
Бррр сама путаюсь от вас))
Если на пальцах. Вам дали монету, она вам не нужна чужая, вы возвращаете и боитесь получить за это в нос?
Другой вопрос не накосячить с самим возвратом, с самим ритуалом, вот тогда могут быть последствия.
По моему вы как то не до конца понимаете чем занимаетесь, какое то не правильное представление у вас ни про чистки ни про возвраты.

Или объясните другими словами ваше понимание чисток и возвратов,  может я что то не правильно поняла.

0

3

Ника_V написал(а):

Вообще не очень понятно ваше сообщение.
И с возвратом не очень понятно, вам послали, вы вернули, какие последствия? Вы думаете - послали вам болячку - вы вернули и ваша жизнь станет еще хуже после, чем была до того как вам прислали?

Если вам не понятно, вы или спрашивайте или не комментируйте.

Ника_V написал(а):

По моему вы как то не до конца понимаете чем занимаетесь, какое то не правильное представление у вас ни про чистки ни про возвраты.

Я ваще обалдеваю. Поверьте, я писала не ради ваших комментариев, тем более Вы, явно, не в теме.

0

4

Славия написал(а):

Если вам не понятно, вы или спрашивайте или не комментируйте.

Я ваще обалдеваю. Поверьте, я писала не ради ваших комментариев, тем более Вы, явно, не в теме.

Сколько впечатлительных людей развелось) зачем сразу злиться?
Вы написали на общем форуме, если нужен ответ кого то конкретного идут в личку к этому человеку.
Про -  тему даже развивать не буду)
Можете обалдевать дальше 🌼

0

5

Да, я делаю диагностику перед воздействием,особенно перед работой для себя. Да,бывает, выпадают карты показывающие что в данном виде ритуал не подходит, и предупреждающий о последствиях. Бывает по разному - может и сил у вас не хватит, может действительно возврат колдовства будет для вас иметь негативные последствия. Вы можете спросить те же карты более развернуто - задать более подробные вопросы - попробовать варианты да-нет, поспрашивать их просто в свободном режиме. Можно выбрать в конце конов ритуал без обратки.

+1

6

Несомненно, у практика с большим опытом есть уверенность в своих защитниках, и он с легкостью оперирует понятиями «возврат», «переклад», «откат» и т.п. И уже не озадачивается изложенными здесь вопросами. Но на определенном этапе приходится раскладывать каждое действие на составляющие, чтобы понять, точнее - прочувствовать суть и принцип действия. И делать это многократно. Но это важное условие процесса обучения, получения Знания и опыта.
Сейчас попробую изложить логическую цепочку своих рассуждений, надеюсь те, кому это было близко, выскажутся. Буду признательна за мнение по существу!
Предвосхитить возможные негативные последствия от планируемого нами обряда можно мантикой и, многие из нас это делают. Иногда во снах приходят знаки, понимание процессов и вероятного результата, но у меня это бывает уже после совершенного действия. Итак, просмотрел ситуацию, диагностировал обряд и совершил действо. При просмотре оцениваешь степень защиты оппонента, возможность откатов, обраток и т.д.
Я никогда не рыла глубоко в вопросах последствий чисток и возврата, что я получу в ответ на свое возвратное колдовство.  Но ведь, по сути, защитным программам оппонента глубоко безразлично, какое воздействие осуществлено на их подопечного. Да, и  у них отсутствуют фильтры, например, прямое или первичное воздействие не пропускаем, а вот возврат от чистки или от своего же негатива, отправленного нашим подопечным ранее, мы обязаны допустить до тела))
Сорри, сейчас писать некогда, продолжу позже….

0

7

zumarut написал(а):

Бывает по разному - может и сил у вас не хватит, может действительно возврат колдовства будет для вас иметь негативные последствия. Вы можете спросить те же карты более развернуто - задать более подробные вопросы - попробовать варианты да-нет, поспрашивать их просто в свободном режиме. Можно выбрать в конце конов ритуал без обратки.

Благодарю за ответ! Значит, эта ситуация мною не надуманна.

0

8

Славия написал(а):

Решила посмотреть возможные для меня последствия и выпали очень тяжелые карты – неожиданный удар судьбы, никак не меньше.

Если есть сомнения в конечном результате не стоит делать этот обряд, замените на другой без возврата.

+3

9

Славия написал(а):

Я никогда не рыла глубоко в вопросах последствий чисток и возврата, что я получу в ответ на свое возвратное колдовство.  Но ведь, по сути, защитным программам оппонента глубоко безразлично, какое воздействие осуществлено на их подопечного. Да, и  у них отсутствуют фильтры, например, прямое или первичное воздействие не пропускаем, а вот возврат от чистки или от своего же негатива, отправленного нашим подопечным ранее, мы обязаны допустить до тела))
Сорри, сейчас писать некогда, продолжу позже….

Напрасно не рыли. И напрасно не рыли насчет защит. Поскольку возвраты от чисток и прицельные возвраты негатива - разные вещи. И насчет защит - это очень интересная тема.
В ответ на возвратное колдовство вы ничего не получите. Даже морального удовлетворения. По сети ходят легенды о колдовстве, которое похоже на мячик для пинг-понга - все его друг другу посылают, никак не остановятся. Только это легенды. Вам дали негатив - вы его отправили обратно. Все. Никакой моральной стороны, никаких обраток в данном случае не будет. И защиты того, кто вам негатив послал, примут ваш возврат, потому что вы ничего своего (и только при этом условии) ему не отправляете. Нет чужого колдовства. Только его собственное. Точно также работают некоторые защиты, самая известная и распространенная  (она же - самая трудная) - зеркальная.
Возврат от чистки вообще отдельная тема. Это возвраты странные, часто очень слабые, потому что тяжесть воздействия уже ослаблена (опосредована).

+3

10

Славия написал(а):

Доброго дня присутствующим!
Возникла необходимость провести себе чистки. В комплексе чисток предусмотрен обряд возвратного колдовства (с печенью/сердцем животного). Решила посмотреть возможные для меня последствия и выпали очень тяжелые карты – неожиданный удар судьбы, никак не меньше. Мне нет смысла не доверять Таро, поэтому и возникли вопросы.
Что таким образом может проявляться - замок исполнителя на обряде или всё-таки защита на заказчике? Получается, что и другие чистки, предшествующие этой или следующие, могут иметь плачевные последствия для «болящего»? Верен ли ход моих мыслей?
Есть ли способы вернуть колдовство и уйти от тяжелых последствий такого возврата?
А вы диагностируете последствия чисток, в том числе для себя?

Здравствуйте. Обряд может не сработать (это и весь риск), косяки в выполнении обряда или в реале ничего Вам не посылали (т.е. нечего возвращать). Не вижу какой-то опасности от обряда для того, кто его выполняет.

+1

11

Марийка написал(а):

Обряд может не сработать (это и весь риск), косяки в выполнении обряда или в реале ничего Вам не посылали (т.е. нечего возвращать). Не вижу какой-то опасности от обряда для того, кто его выполняет.

Благодарю за мнение! Я еще на стадии анализа ситуации, так что вопрос все еще актуален.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Последствия возвратного колдовства и возможные причины