Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворожка на дождь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Достался мне от одной очень интересной бабульки, говорит рабочий. Ее клиентка тоже самое говорит. Сама не пробовала.

Понадобятся две свечки восковые. Лучше красные. Био привязки обоих персонажей. Решето. Иголка. Ночь. Ливень.

Если есть к кому обращаться, то зажигаете еще одну свечу призываете на нее кого надо. Типа: свечу зажигаю, да нее такого-то  себе в помощь призываю и т.п. После ритуала соответственный откуп. Никого не призывали - откуп не нужен.

Свечи готовим заранее. В каждую из двух свечей вкатываете привязки: в одну мужчины, в другую женщины. Иголкой (любой) нацарапываете имена на свечах, в любом направлении. Нарекаете каждую свечку. Например: ты теперь Вася, а ты - Маша. Кладете их в коробочку и каждый вечер достаете и играетесь. Типа: привет Маша. Я - Вася. Привет Вася. Как дела и т.п. Как дети в куклы играются. Так делаете примерно неделю до первого крепкого дождя. Как только словили ливень ночью/вечером приступаем к ритуалу. Выключаем свет. Ставим свечи на подоконник рядом друг с другом. Туда же решето. Зажигаем свечи. Смотрим как вода стекает по стеклу. Настраиваемся.

Текст заговора:

Как дождь с неба сливается,
Так пусть любимый (имя) по мне плачет-мается,
Как капли по стеклу стекают,
Так пусть любимый (имя) слезы по мне проливает. (Все это красочно представляем)

Открываем окно, выставляем решето за окно под дождь и говорим:
Как дождь в решето не собрать,
Так нас любимым не разлучить, не разнять.

Берем одну свечу, капаем в решето воск, берем вторую свечу, капаем на предыдущую восковую каплю и так поочередно 9 раз (в сумме 18) и приговариваем:

Как восковые капли в одну стекаются,
Так и судьбы наши с любимым (имя) в одну сливаются.

Прокапали, проговорили 9 раз.

Дальше говорим:
Как вода везде протекает,
Так и слова мои в сердце любимого (имя) проникают,
Как воск к воску лепится,
Так и судьба (имя) с судьбою (имя) склеится.

Запираю свои слова замками,
Запечатываю восковыми печатЯми,
Ключи тонут в море,
Замки - в окияне,
Как море-окиян не объять,
Так и печати те с ключами не сыскать.
Аминь

Пальцами тушим свечи. Решето заворачиваем во что-нибудь и прячем, например, в шкаф. Если на следующую ночь тоже будет дождь, то проделываем все еще раз. В сумме нужно проделать не менее трех раз. В идеале - три ночи подряд.

В последнюю ночь после всех манипуляций, в тот момент когда говорим:
«Как вода везде протекает,
Так и слова мои в сердце любимого (имя) проникают,
Как воск к воску лепится,
Так и судьба (имя) с судьбою (имя) склеится» - Отколупываем воск с решета и катаем шарик, приговаривая данный текст 9 раз.

Далее закреп. Свечи оставляем догорать. Огарки выбрасываем.
Все.
Шарик заворачиваем во что-нибудь темное и убираем подальше от чужих глаз. Сделали - забыли. Шарик не трогаем, трепетно на него не косимся вообще.
Решето можно выкинуть, либо использовать по прямому назначению.

Далее смотрим, если нужен поддел, то достаем шарик и капаем на него воском со словами: Как воск к воску лепится,
Так и судьба (имя) с судьбою (имя) склеится. Аминь

+5

2

LadyVi
мне обряд понравился. только с одним большим НО

LadyVi написал(а):

Если есть к кому обращаться, то зажигаете еще одну свечу призываете на нее кого надо. Типа: свечу зажигаю, да нее такого-то  себе в помощь призываю и т.п.

вот это самый важный момент. все остальное - просто варианты.
вероятно, бабка, дававшая обряд, была весьма хитрой особой и не упомянула того, что без ее знакомой шушы (ну или как там его зову) приворот - просто набор слов и действий, логичных и красивых, не спорю.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

LadyVi
мне обряд понравился. только с одним большим НО

вот это самый важный момент. все остальное - просто варианты.
вероятно, бабка, дававшая обряд, была весьма хитрой особой и не упомянула того, что без ее знакомой шушы (ну или как там его зову) приворот - просто набор слов и действий, логичных и красивых, не спорю.

Вот прям ждала такого Вашего ответа) Согласна абсолютно. Кроме того, ну никак не могу понять, на фига там решето. Просто для настроя? Никакой практической функции оно не несет вообще. Может она зажала, так сказать, какой-то важный момент... Но слова красивые и логичненько все так)

Бабка, да, хитрюга. Но очень интересная. Говорит, что уже не колдует почти. Я спросила зачем решето, она говорит - делай, как сказано)) Дала мне еще пару-тройку обрядов. Я от руки записывала. Разберу - еще выложу.

Форумчане, если кто попробует, отпишитесь, плиз!

0

4

LadyVi написал(а):

ну никак не могу понять, на фига там решето.

ой. об этом можно так много рассказывать, что я прям даже и не знаю, как сказать в двух словах.

во-первых, это один из важнейших и сакральнейших инструментов ведьмы. сито, как и нож, как и покров или еще что-то эдакое, передавалось по наследству с передачей дара, считалось магическим предметом и использовалось во множестве обрядов, например, вода, пролитая через решето, считалась дождем, наделялась магической силой и использовалась во многих обрядах исцеления. мука для переклада тоже просеивалась через решето, а потом из нее лепилась кукла.
сито - символ неба, а также трансформации из одного состояния в другое. и еще - преграда чему-то.

решето тут выступает как что-то, гарантирующее результат. мол вода с неба все смывает, а Машу и Васю вместе оставляет.
ну и утверждение что

LadyVi написал(а):

Как дождь в решето не собрать,
Так нас любимым не разлучить, не разнять.

меня у Вас насторожило вот это

LadyVi написал(а):

Решето можно выкинуть,

не думаю, что бабка вот прям так и сказала. а если сказала, то с умыслом, ибо не надо ей, чтобы у Вас в руках был такой предмет.

+1

5

LadyVi написал(а):

Дала мне еще пару-тройку обрядов. Я от руки записывала. Разберу - еще выложу.

очень было бы интересно посмотреть.

LadyVi написал(а):

Форумчане, если кто попробует, отпишитесь, плиз!

я бы с удовольствием попробовала, если бы приворотами занималась. у меня и сито есть старинное, и не одно)))))

+3

6

Светлана Соколова
Вот спасибо за расклад по полочкам! Очень люблю Ваши ответы)

Вообще-то бабка сказала, что решето можно для поддела использовать, но посмотрела так хитренько и говорит - та не надо оно тебе, выкинь. Еще сказала, что не колдует, потому что у нее зубы стали выпадать. При том, что у нее нереально хорошие зубы для такого возраста, передние, во всяком случае. Еще и курит, как паровоз. В общем я сочла эти лирические отступления возрастным бредом и просто обряды записывала) А вот, не все так просто, как оказывается)

В общем, если кто придумает, что с этим решетом еще можно сделать, можно дополнить обряд.

А другие обряды обязательно выложу. Я там в стенографическом режиме писала, так что разгрести надо.

Светлана Соколова написал(а):

я бы с удовольствием попробовала, если бы приворотами занималась. у меня и сито есть старинное, и не одно)))))

Вот и у меня руки чешутся, но тоже привороты не хочу. Хоть вражину какого приворожить, что ли, для эксперимента))

0

7

Форумчане! Мне уже рассказали, что этот обряд из сети. Это не правда. Я его только на нашем форуме выкладывала, как и второй обряд На росу, красу. Видно уже копипастнули отсюда. Я вообще последнее время на другие ресурсы не хожу. Так что не верьте. Это не сетевой обряд! Получен мной лично от бабки и записан был от руки. И я его нигде раньше не встречала.

0

8

LadyVi написал(а):

Мне уже рассказали, что этот обряд из сети

А чего такие смелые рассказали, не нашла от них здесь комментария в открытую о том, что обряд из сети) К чему такие тайны?, всем полезно, открытый же форум

Сама по сети не нашла, но я и не права могу быть, вдруг просто супер закрытый источник ) Если что, автор заявления меня поправит и нас всех направит, а то мало ли )

LadyVi, так можно заколебаться оправдываться, а если ещё и в открытую не высказывают, то и зачем вообще?, я тоже вот всякое говорю, ну и штО?)

0

9

Да, действительно, обряд красивый и логичный, вот откуда бы он там в итоге не был
Механизм и многие не совсем прям приворотные строчки заговора даже так и подмывает взять на вооружение)) хоть и не надо - пусть все будет вместе и используется по назначению
LadyVi, спасибо, что рассказываете

0

10

LadyVi
У Степановой в одной из книг есть такой обряд

Вернуть любимого человека, вернуть любовь и воскресить те чувства, которые когда-то между вами были, можно следующим образом. Во время дождливой погоды подойдите к окну, откройте форточку и скажите вслух 3 раза заговор:
Как дождь с неба сливается, так пусть раб Божий (имя любимого) по мне мается. Как капля по стеклу сбегает, так пусть милый обо мне не забывает. Как дождь в решето не собрать, так нас милым не разлучить, не разнять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Потом закройте форточку и перекреститесь. Ваша любовь не заставит себя долго ждать и любимый вернется!

0

11

Aum написал(а):

А чего такие смелые рассказали, не нашла от них здесь комментария в открытую о том, что обряд из сети) К чему такие тайны?, всем полезно, открытый же форум

Сама по сети не нашла, но я и не права могу быть, вдруг просто супер закрытый источник ) Если что, автор заявления меня поправит и нас всех направит, а то мало ли )

LadyVi, так можно заколебаться оправдываться, а если ещё и в открытую не высказывают, то и зачем вообще?, я тоже вот всякое говорю, ну и штО?)

Да, это не с этого форума, девушка. Дала знакомой ссылку на форум, она обряд искала. Ну, начитавшись, она мне и сказала, что видела этот обряд в сети. Да, ну ее))

0

12

Светлана Соколова написал(а):

LadyVi
У Степановой в одной из книг есть такой обряд

Ну вот, значит бабця моя подукрала у Степановой) А может и Степанова у нее. Кто там из них старше?..))

0